20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WV Passat 2000 года брать или нет?

Предлагают VW Passat 2000 год, 1,9 турбодизель за 260 тыс руб.Что скажете? Может она столько стоить? Что скажете о дизеле в Российских условиях?
Вадим Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Вадим Федоров
и вообще что лучше взять за 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
wiktor37a6@В ответ на Вадим Федоров
Вадим Федоров
и вообще что лучше взять за 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
1.9 мотор хороший но для пассата слабоват,машина тяжелая.бери 1.8т экономный и едет. Конешно не сравнить с
2.8МТ 193hp.
СсылкаПожаловаться
Вадим ФедоровВ ответ на wiktor37a6@
wiktor37a6@
1.9 мотор хороший но для пассата слабоват,машина тяжелая.бери 1.8т экономный и едет. Конешно не сравнить с
2.8МТ 193hp.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не знаю, сейчас ездию на90 л.с., так что 150 меня думаю тоже будут радовать )), 2,8 наверное расход большой...
СсылкаПожаловаться
Андрей ШараповВ ответ на Вадим Федоров
Вадим Федоров
и вообще что лучше взять за 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
Додж Стратус/Интрепид 2000-2004 г. вып. 152/200/228 л.с. Плюсы: размер, мощность, надежность, управляемость, мягкость езды, много опций, только на автомате. Ездил на обоих. То на что хотел бы поменять стоит от полутора лямов. Так что не спешу)) Американские неоригинальные запчасти стоят примерно как на ВАЗ. Минусы: клиренс низковат. Расход 15л. город, 10 - трасса. Возьмешь за 250 000 и за тридцатку приведешь в идеальное состояние. Смотри на состояние коробки, ходят долго, но если уже капец то 30-ки может не хватить).
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
50P на счёт дизеля
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Пятьдесят на пятьдесят хотел сказать,тырнет глюкнул.Может что посвежее глянуть,из корейцев,допустим?
СсылкаПожаловаться
Вадим ФедоровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Пятьдесят на пятьдесят хотел сказать,тырнет глюкнул.Может что посвежее глянуть,из корейцев,допустим?
СсылкаПожаловаться
А если диагностику сделать масштабную, денег на это не пожалеть...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
В 2002 году брал себе пассат В3,1990 года выпуска за 4000 долларов,но тогда таможня была сущие копейки,да и в машине,кроме Гура не было ничего,решать тебе,подвеска там стоит к примеру HDE передняя стоит 9000 с хвостиком,а дизель 1,9 один из лучших,надежный!!!!Автомобиль с качественным салоном и отличной эргономикой за приемлимые деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ФедоровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что 100% ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а какой именно, они от 90 до 150 коней были, и чем они отличаются?!?!))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ФедоровВ ответ на Dark
Dark
а какой именно, они от 90 до 150 коней были, и чем они отличаются?!?!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по ПТС - 130 коней...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Вадим Федоров
Вадим Федоров
по ПТС - 130 коней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то писал "знатоку" выше, но раз уж ты ответил - этот мотор один из лучших, и тягловитый (на второй передаче колёса проворачиваются) и экономичный, но все требовательны к соляре, и раз уж думаешь брать - весь передок просмотра требует, там если что только одних рычагов 8 штук...
СсылкаПожаловаться
Вадим ФедоровВ ответ на Dark
Dark
вообще-то писал "знатоку" выше, но раз уж ты ответил - этот мотор один из лучших, и тягловитый (на второй передаче колёса проворачиваются) и экономичный, но все требовательны к соляре, и раз уж думаешь брать - весь передок просмотра требует, там если что только одних рычагов 8 штук...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С рычагами проблему знаю - начитался уже на форумах. Смотреть надо обязательно, но на новые все одно сразу можно деньги откладывать... В любом случае если провладеешь пассатом лет 5, хотя бы раз поменяешь... Меня больше двигатель, электрика беспокоит, там и смотреть сложнее, и выявить проблему тоже только хороший спец может
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Вадим Федоров
Вадим Федоров
С рычагами проблему знаю - начитался уже на форумах. Смотреть надо обязательно, но на новые все одно сразу можно деньги откладывать... В любом случае если провладеешь пассатом лет 5, хотя бы раз поменяешь... Меня больше двигатель, электрика беспокоит, там и смотреть сложнее, и выявить проблему тоже только хороший спец может
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты знаешь а я их менял, и часто, они одинаковые что на ауди что на пассате, если не брать хрень то ходят 100-150.000 км, при вашей соляре менять топливный фильтр почаще, ремень ГРМ не перетягивать с заменой и будет бегать такой пассат долго, пока ...не сломается ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ФедоровВ ответ на Dark
Dark
ты знаешь а я их менял, и часто, они одинаковые что на ауди что на пассате, если не брать хрень то ходят 100-150.000 км, при вашей соляре менять топливный фильтр почаще, ремень ГРМ не перетягивать с заменой и будет бегать такой пассат долго, пока ...не сломается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а сам на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Вадим Федоров
Вадим Федоров
а сам на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лучшее, что попалось за 1000 евро (40.000 рублей) - Ford Focus MK1 дизель )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Федоров
к немцам есть некая предрасположенность, сейчас езжу на ауди 80, 90-го года, старенькая, да выглядит так, что в нексию всякую и садиться не хочется...
подумываю еще об октавии, недорога в обслуге и неприхотлива...
а из корейцев на что можно обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
Вадим Федоров
вообще, в пассат влюбился... садишься, и чувствуешь себя как в новом автомобиле...
а в современных новых автомобилях чувствуешь себя как в пластиковом контейнере...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария