24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WV Passat 2000 года брать или нет?

Предлагают VW Passat 2000 год, 1,9 турбодизель за 260 тыс руб.Что скажете? Может она столько стоить? Что скажете о дизеле в Российских условиях?
Вадим Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
forum forumВ ответ на Вадим Федоров
Вадим Федоров
вообще, в пассат влюбился... садишься, и чувствуешь себя как в новом автомобиле...
а в современных новых автомобилях чувствуешь себя как в пластиковом контейнере...
СсылкаПожаловаться
ты сядь в Марка...Пассат будет пластиковый контейнер
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на forum forum
forum forum
ты сядь в Марка...Пассат будет пластиковый контейнер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слуш,задрал ты уже,то китайца,то япа предлагаешь,ии з япов только одну,других-то видел???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Знаю парня,он себе взял,именно,как ты хочешь,поставил литье на 18,покрасил в матовый,оптику поставил очкастую,салон перешил круче Рекары,так ОЧЕНЬ даже в потоке СМОТРИТСЯ!!!!Новую НЕКСИЮ не стоит сравнивать с ВАГОМ,даже бывшим в употреблении!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Да о дизеле,я давно на дизелях,СЕРЬЕЗНЫЕ ЗАПРАВКИ и всё,катайся!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Федоров
просто дизеля раньше не было,
меня еще конкрентно в этом предложении цена смущает... чой-то денег мало просит....да и товарищ-продавец на перекупа похож...
кстати если движку диагностику делать - все ли выявит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Цена,во первых машине 12 лет полных,во-вторых дизеля легковые менее популярны ,в-третьих этих машин дешевле было ввезено совсем недавно в 2010-11 годах из Белоруссии,когда она вошла в Таможенный Союз....Например в марте 2011 я лично брал бензиновую Ауди а6(С5) ,1999 года в Белке за 250000 рублей,цены были просто СЛАДКИЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
дизелек один из лучших. правда если не подубитый. ломаться там особо не чему кроме насоса,но он денег реально стоит,а так хорошие заправки вам в помощ.1.9 тди помоему даже не транспортер ставился только с турбинкой кажется. если я ничего не путаю а так движка практически безпроблемный.но нужно смотреть состояние топливной апаратуры.а так ,будет дымить но везти оч. хороший мотор почти как француз.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хлам с бешенным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Вадим ФедоровВ ответ на Райдер
Райдер
Хлам с бешенным пробегом.
СсылкаПожаловаться
критикуя - предлагай...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Вадим Федоров
Вадим Федоров
критикуя - предлагай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то типа такого.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36463...
СсылкаПожаловаться
Вадим Федоров
Да, он и есть турбированный
Умные люди говорят что при пробеге в 270 тысяч в машине либо все геморои поменяны, либо придется все менять. Я говорю про самое дорогое что может выйти из строя в двигле - турбина, форсунки. Все это ходит как раз порядка 250 тысяч. Стоимость порядка 80 тыс руб, плюс рычаги подвеси - 20-30 тыс.
Кстати, если посмотреть на цены на модели с таким пробегом, то есть ряд машин по цене 220-260 тыс., или сразу 320-350 тыс. Вот она и разница, наверное?
Кстати может кто знает, на что еще в Пасссате надо обращать внимание. Для меня есть три важные вещи: состояние турбины, форсунок и подвески. Что еше из дорогого?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Вадим Федоров
Вадим Федоров
Да, он и есть турбированный
Умные люди говорят что при пробеге в 270 тысяч в машине либо все геморои поменяны, либо придется все менять. Я говорю про самое дорогое что может выйти из строя в двигле - турбина, форсунки. Все это ходит как раз порядка 250 тысяч. Стоимость порядка 80 тыс руб, плюс рычаги подвеси - 20-30 тыс.
Кстати, если посмотреть на цены на модели с таким пробегом, то есть ряд машин по цене 220-260 тыс., или сразу 320-350 тыс. Вот она и разница, наверное?
Кстати может кто знает, на что еще в Пасссате надо обращать внимание. Для меня есть три важные вещи: состояние турбины, форсунок и подвески. Что еше из дорогого?
СсылкаПожаловаться
рычаги подвески 9-11 т рублей испанские,форсунка 7-11 т,турбина если не ремонтируется то контрактная в размере 5-15 а те цены которые у вас это оборзевших дилеров!))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Вадим Федоров
Вадим Федоров
Да, он и есть турбированный
Умные люди говорят что при пробеге в 270 тысяч в машине либо все геморои поменяны, либо придется все менять. Я говорю про самое дорогое что может выйти из строя в двигле - турбина, форсунки. Все это ходит как раз порядка 250 тысяч. Стоимость порядка 80 тыс руб, плюс рычаги подвеси - 20-30 тыс.
Кстати, если посмотреть на цены на модели с таким пробегом, то есть ряд машин по цене 220-260 тыс., или сразу 320-350 тыс. Вот она и разница, наверное?
Кстати может кто знает, на что еще в Пасссате надо обращать внимание. Для меня есть три важные вещи: состояние турбины, форсунок и подвески. Что еше из дорогого?
СсылкаПожаловаться
а можете и на экзисте приценится будет еще дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Вадим Федоров
Вадим Федоров
Да, он и есть турбированный
Умные люди говорят что при пробеге в 270 тысяч в машине либо все геморои поменяны, либо придется все менять. Я говорю про самое дорогое что может выйти из строя в двигле - турбина, форсунки. Все это ходит как раз порядка 250 тысяч. Стоимость порядка 80 тыс руб, плюс рычаги подвеси - 20-30 тыс.
Кстати, если посмотреть на цены на модели с таким пробегом, то есть ряд машин по цене 220-260 тыс., или сразу 320-350 тыс. Вот она и разница, наверное?
Кстати может кто знает, на что еще в Пасссате надо обращать внимание. Для меня есть три важные вещи: состояние турбины, форсунок и подвески. Что еше из дорогого?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8,5 немецкие http://1saf.ds78.ru/goods/1256642/
я себе летом их поставил,за 7.5тр брал ,пока ходят,менял сам,за день управился без подъёмника и ямы,по поводу авто_у меня 98год на автомате 1.9тди 110л\с второй год езжу меня устраивает,заводится в -25 без проблем,присадки в топливо не лью
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Вадим Федоров
Вадим Федоров
Да, он и есть турбированный
Умные люди говорят что при пробеге в 270 тысяч в машине либо все геморои поменяны, либо придется все менять. Я говорю про самое дорогое что может выйти из строя в двигле - турбина, форсунки. Все это ходит как раз порядка 250 тысяч. Стоимость порядка 80 тыс руб, плюс рычаги подвеси - 20-30 тыс.
Кстати, если посмотреть на цены на модели с таким пробегом, то есть ряд машин по цене 220-260 тыс., или сразу 320-350 тыс. Вот она и разница, наверное?
Кстати может кто знает, на что еще в Пасссате надо обращать внимание. Для меня есть три важные вещи: состояние турбины, форсунок и подвески. Что еше из дорогого?
СсылкаПожаловаться
новая турбина 22 т http://1saf.ru/?mode=product&product...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а форсунка от 5т и выше http://www.ferio.ru/volkswagen-passat-20...
СсылкаПожаловаться
Вадим Федоров
оооо Спасибо, однофамилец... ценнная инфа...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я пяток лет орездил именно на 1,9 тди, хорошая машина и двигун хороший,тяга хорошая, заводил при -32, а главное при таком морозе он ехал 130-140 без всяких добавок, там в фильтр идет обратка и стоит около мотора, правда тогда провернуло прокладку подклапанной крышки из за того что нельзя в -32 ехать 130, обдув холодный мотор горячий вот ее и провернуло, подвеску менял, реставрировал по началу много, потом в польше купил немецкие рычаги, но точно не лемфедер и в последние годы не лазил
СсылкаПожаловаться
Влад Мёрзлый
Проверь ваш автомобиль по гос. номеру и узнай все свои штрафы
http://www-besplatnoe-ru.com/gibdd/?xid=...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария