24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взволновало

была сегодня тема , о том что тоню кто то тыкает . Меня как давнишнего почитателя тони это не могло не взволновать.мне стало интересно кто , чем , куда, когда и как часто тоню тыкает.но тема пропала и я остался в невединие . Вот сижу и страдаю, все о тоне переживаю , может ее уже совсем затыкали
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Маня ОблигацияВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мнение общественности меня волнует, но не могу сказать, что прям критично волнует. Скорее забавляет. Ваша поддержка очень трогает, но пока я справляюсь своими силами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так надо

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот истиные слова настоящего мужчины!!! Защитник!...и никакой дурочки я не увидела.Нормальная домашняя женщина,практичная ,хозяйственная,приземлённая ...но иногда несешь чушь,впрочем как и каждый из нас! Всем не угодишь..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот истиные слова настоящего мужчины!!! Защитник!...и никакой дурочки я не увидела.Нормальная домашняя женщина,практичная ,хозяйственная,приземлённая ...но иногда несешь чушь,впрочем как и каждый из нас! Всем не угодишь..))
СсылкаПожаловаться
Люблю народ посмешить, на худой конец позлить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люблю народ посмешить, на худой конец позлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С худым концом только народ смешить ))
СсылкаПожаловаться
червонец
Привет Игорь!! Тебя однако не Тоня волнует, а её остров, ещё одну баньку *поставить*...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на червонец
червонец
Привет Игорь!! Тебя однако не Тоня волнует, а её остров, ещё одну баньку *поставить*...
СсылкаПожаловаться
Не Серега , только Тоня , что поделать , любовь !)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Сказать хорошо, ни чего не сказать ! Просто сказка!!!
СсылкаПожаловаться
папа карлов
во лунатики!)
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Донки Хот и Дуль Синея
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Донки Хот и Дуль Синея
СсылкаПожаловаться
Первый и самый главный подвиг Дон Кихота состоит в том, что однажды свихнувшийся Тощий Алонсо Кихано из Ламанчи набрался смелости назвать себя странствующим рыцарем - Дон Кихотом Ламанчским и отправился совершать никому не нужные подвиги. Вот и Березкин наш, все ищет приключений. ))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Первый и самый главный подвиг Дон Кихота состоит в том, что однажды свихнувшийся Тощий Алонсо Кихано из Ламанчи набрался смелости назвать себя странствующим рыцарем - Дон Кихотом Ламанчским и отправился совершать никому не нужные подвиги. Вот и Березкин наш, все ищет приключений. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Царица-Красавица Бескрайней Незабвенной Экзотической Тундры !

Не узнал тебя сразу, Богатой будешь... У вас там ветер штоли штормовой в погоде местной ? Прямо вот даже по аватарке твоей заметно это...хыхы




Рад видеть Тебя...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Привет, Царица-Красавица Бескрайней Незабвенной Экзотической Тундры !

Не узнал тебя сразу, Богатой будешь... У вас там ветер штоли штормовой в погоде местной ? Прямо вот даже по аватарке твоей заметно это...хыхы




Рад видеть Тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) привет! Да дали штормовое предупреждение, дождь пошел... смотрю из окна. Я сейчас растолстела, косу заплела, не колышет меня))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
)) привет! Да дали штормовое предупреждение, дождь пошел... смотрю из окна. Я сейчас растолстела, косу заплела, не колышет меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Сидит царица в темнице,...аж растолстела, ну и косу заплела ...хехе Значит ещё красивее Ты теперь выглядишь...я щиттаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Первый и самый главный подвиг Дон Кихота состоит в том, что однажды свихнувшийся Тощий Алонсо Кихано из Ламанчи набрался смелости назвать себя странствующим рыцарем - Дон Кихотом Ламанчским и отправился совершать никому не нужные подвиги. Вот и Березкин наш, все ищет приключений. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, я приключений не ищу , они меня ищут)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Беру пример с лешки))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет! Появляется на пол часика . Я тута за пивом собрался , а то пол дня в Волхове проторчал . Приду , будет сеть пообщаемся .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария