3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взволновало

была сегодня тема , о том что тоню кто то тыкает . Меня как давнишнего почитателя тони это не могло не взволновать.мне стало интересно кто , чем , куда, когда и как часто тоню тыкает.но тема пропала и я остался в невединие . Вот сижу и страдаю, все о тоне переживаю , может ее уже совсем затыкали
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Может правильние сказать возбудил
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Здравствуйте Игорь. Вопрос чрезвычайно актуальный в преддверии ночи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё дело в богатстве нашего языка. Всегда возникает какой-то параллельный смысл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
Я только из бани вышел .парился и о тебе думал , может с тобой обсудим проблемы секаса, так ты ответишь по поводу тыкания , я спланшета так что не обижайся что пишу каряво
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я только из бани вышел .парился и о тебе думал , может с тобой обсудим проблемы секаса, так ты ответишь по поводу тыкания , я спланшета так что не обижайся что пишу каряво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Игорь Евгеньевич - я стойкий товарищ, просто сейчас чуток в разнос пошла. Сейчас все двусмысленности сотру и буду облико морале.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет Игорь Евгеньевич - я стойкий товарищ, просто сейчас чуток в разнос пошла. Сейчас все двусмысленности сотру и буду облико морале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня ты поступаешь не корректно , стерев свой комент ты выставляешь меня пи...страдальцем, я этого не заслужил , ты это умышленно сделала?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня ты поступаешь не корректно , стерев свой комент ты выставляешь меня пи...страдальцем, я этого не заслужил , ты это умышленно сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Вот такая я гадкая и злонамеренная тётка. Они теперь все будут меня грязью поливать, за то, что я на военные зарплаты рот разеваю - вон почитай в теме соседней.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А тема была удалена мною, так как общественность доступно объяснила мне, что у меня такая репутация создалась, что всем хочется "тыкать". Типа я "дурочка" и меня надо жизни учить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А тема была удалена мною, так как общественность доступно объяснила мне, что у меня такая репутация создалась, что всем хочется "тыкать". Типа я "дурочка" и меня надо жизни учить.
СсылкаПожаловаться
Когда всем хочеться тыкать это не дурочка , а сексуальная женщина ,
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Когда всем хочеться тыкать это не дурочка , а сексуальная женщина ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какой смысл вкладывается в это слово.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это смотря какой смысл вкладывается в это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты какой смысл вложила ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А ты какой смысл вложила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двусмысленность всегда у меня. Как у Оруэлла - двоемыслие. И знак у меня "близнецы". И всё у меня в голове сосуществет - плохое с хорошим и глупое с умным.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня , тебя сильно волнует мнение общественности , ?И кто эта общеcтвенность? Главное я всегда с тобой , всегда рядом , всегда готов подставить хоть и не могучее, но мужское плечо !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , тебя сильно волнует мнение общественности , ?И кто эта общеcтвенность? Главное я всегда с тобой , всегда рядом , всегда готов подставить хоть и не могучее, но мужское плечо !
СсылкаПожаловаться
Мнение общественности меня волнует, но не могу сказать, что прям критично волнует. Скорее забавляет. Ваша поддержка очень трогает, но пока я справляюсь своими силами.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мнение общественности меня волнует, но не могу сказать, что прям критично волнует. Скорее забавляет. Ваша поддержка очень трогает, но пока я справляюсь своими силами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класть надо... на мнение общественности!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Класть надо... на мнение общественности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего у неё класть, если только накласть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Про лук, огурчики и редиску она никогда ничего не упоминала вроде. )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария