11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрыв мозга ЧТО КУПИТЬ?

Совсем запуталась! Помогите! Нужна машина...
- от 600 до 950 т.р. максимум (желательно подешевле)
- безопасная
- надежная
- автомат (ни каких мультимодов и т.п., т.к детей при дерганье авто укачивает )
- желательно хечбек или что-то побольше
- для девушке и так чтоб мужчине не стыдно было сидеть за рулем
- сзади 2 детских кресла и не плохо чтоб в середину можно было человека усадить
- с обычным нормальным семейным багажником
- просвет важен, т.к надоело собирать полицейских (ща тоета эхо)
В общем нормальная машина нужна

Рассматриваю вариант ниссана кашкая. Что скажите или еще посоветуете?
~Pozitivinka~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
SERGEY =)
VW Golf 6, passat,Jetta, надёжные и комфортабельные.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на SERGEY =)
SERGEY =)
VW Golf 6, passat,Jetta, надёжные и комфортабельные.
СсылкаПожаловаться
Мой друг полтора года назад из Москвы привез в бзовой комплектации новую Октавию. У нас в городе в салоне VW (Октавии они не продают) за эти деньги можно было купить только простенький Фольцваген Поло.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
HONDA C-RV ПРОСТО ВОЗЬМИ У КОГО НИБУДЬ И ПРОКАТАЙСЯ. ВОТ ТЕБЕ СОВЕТ.
СсылкаПожаловаться
Макс
Кашкай брал на тест-драйв - не понравилась работа вариатора - шумный и не расторопный (не чуствуются 2 литра под капотом). Я после японки присматриваюсь к фольцу. Согласен с SERGEY=)ем
СсылкаПожаловаться
Макс
Кстати, у фольцев отличный автомат - семиступенчатый с 2 сцеплениями. Владельцы и журналы очень хвалят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Каждый кулик свое болото хвалит...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У кашкая и соотв. х-трайл (до08гг) слабая подвеска.Замена(практически полная)подвески идет за 2 года.Ниссан нота-хорош но маленький багажник.Да и опций не очень много(мрз.климат.круиз и т.д.)Посмотрите Форд Куга или Опель зафира.Но новые чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
~Pozitivinka~
Однозначно новое авто!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч



может это?
СсылкаПожаловаться
~Pozitivinka~В ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч



может это?
СсылкаПожаловаться
Беру!!!
СсылкаПожаловаться
света якимоваВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч



может это?
СсылкаПожаловаться
Где такой ЕГУРОЖЕЦ мотается?
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Чтобы соблюсти все условия, поставленные в начале темы, нужен минивен. Это единственный тип машины, где реально можно разместить два детских кресла и еще средних размеров человек будет чувствовать себя в "своей тарелке", сидя не на боку, а на том месте, на котором принято сидеть.
Смотрите Фольксваген Туран, Ситроен С4 Пикассо, Опель Зафира (чуть поУже), Рено Сценик.
А Кашкай взади о-о-оччень тесен :(((...и в ногах и в голове-плечах. А все остальные кроссоверы не укладываются в Ваш бюджет. Разве только этот, и то с натяжкой: http://www.ovod.ru/koleos/sorted/w_5_2_5...
СсылкаПожаловаться
Drug
Я бы взял Октавию суперб,или шкоду Йети или Форд S-Макс это в верхнем диапазоне, если денег хватит. Французы ломучие, немцы дорогие в обслуге. В нижнем ценовом диапазоне хороши Октавия, Форд Фокус(лучше новую версию, которая вот-вот появится - фокус3).
СсылкаПожаловаться
Ilya BoyashovВ ответ на Drug
Drug
Я бы взял Октавию суперб,или шкоду Йети или Форд S-Макс это в верхнем диапазоне, если денег хватит. Французы ломучие, немцы дорогие в обслуге. В нижнем ценовом диапазоне хороши Октавия, Форд Фокус(лучше новую версию, которая вот-вот появится - фокус3).
СсылкаПожаловаться
Я бы взял Октавию суперб,или шкоду Йети или Форд S-Макс это в верхнем диапазоне, если денег хватит. Французы ломучие, немцы дорогие в обслуге. В нижнем ценовом диапазоне хороши Октавия, Форд Фокус(лучше новую версию, которая вот-вот появится - фокус3).

что за миф о дорогой обслуге немцев? Сравните цены на запчасти. Запчасти на Ауди кстати говоря дешевле чем на пежо.

Форд Фокус 3 появится не раньше чем через год
СсылкаПожаловаться
DrugВ ответ на Ilya Boyashov
Ilya Boyashov
Я бы взял Октавию суперб,или шкоду Йети или Форд S-Макс это в верхнем диапазоне, если денег хватит. Французы ломучие, немцы дорогие в обслуге. В нижнем ценовом диапазоне хороши Октавия, Форд Фокус(лучше новую версию, которая вот-вот появится - фокус3).

что за миф о дорогой обслуге немцев? Сравните цены на запчасти. Запчасти на Ауди кстати говоря дешевле чем на пежо.

Форд Фокус 3 появится не раньше чем через год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не пробывали менять аллюминивые рычаги в сборе на А-4? Уверен, после сервиса, вы согласитесь, что ремонт Макферсон на передке того же Пежо в несколько раз дешевле. Конечно если взять Ауди 8о 90-х годов и сравнивать запчасти с новым пежо, то да тогда я с вами согласен - запчасти на хлам будут дешевле.И стоимость То1, ТО2 на ауди не сравнить с Пежо.

А Форд Фокус 3 уже показали на автосалоне в Детройте и обещают в этом году.
Из практики предполагаю, что во второй половине этого года он может появиться в салонах.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Drug
Drug
А вы не пробывали менять аллюминивые рычаги в сборе на А-4? Уверен, после сервиса, вы согласитесь, что ремонт Макферсон на передке того же Пежо в несколько раз дешевле. Конечно если взять Ауди 8о 90-х годов и сравнивать запчасти с новым пежо, то да тогда я с вами согласен - запчасти на хлам будут дешевле.И стоимость То1, ТО2 на ауди не сравнить с Пежо.

А Форд Фокус 3 уже показали на автосалоне в Детройте и обещают в этом году.
Из практики предполагаю, что во второй половине этого года он может появиться в салонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
focus3 появится в штатах в2010, в Европе в 2011, а у нас в2012.
Peugeot 308SW три отдельных кресла сзади регулируются вперёд-назад, все три с isofix, а ещё их можно поставить в багажник.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Посмотрите ХЕНДАЙ МАТРИКС на автом.настоящий семейный авто,очень надежный и дешевый в обслуге.Высокая посадка,отличный обзор,маневренный,внешне маленький,а внутри огромный салон.Очень много преимуществ, как семейный авто.Мой товарищ то же хотел КАШКАЙ(прочитал много нареканий),а взял КИА СПОРТЕЖ(чешской сборки)опций больше,больше салон ,дешевле и дешевле в обслуживание,будет понадежнее.Почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Ford C-MAX, Skoda Roomster. У меня у дяди румстер - при всей странности на мой взгляд дизайна автомобиль очень даже неплохой, все опции, но правда двигатели помоему не больше 1.6, но и того достаточно, сам ездил на нём целый день.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Под Ваши параметры, на мой взгляд, оптимально подходит Хюндай Санта Фе предыдущего поколения
http://www.drive3.ru/cars/hyundai/2001/s...
По размеру больше, чем Кашак, а обслуживание обойдется дешевле да и сам он стоит дешевле.

Как вариант, посмотрите на Спорттедж:
http://www.drive3.ru/cars/kia/2004/sport...

Если есть планы на активный отдых, - охота, рыбалка, пикники, дача - посмотрите на б/у Гранд Витару, за вашу сумму этот SUV можно взять с АКПП в возрасте 1..3 года.
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
если нужна маленькая vw гольф, а так то только шкода можно даже и фабия она идет с 6 ти ступенчатым типтроником кондер мондер и все все все около 600
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария