Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Взрыв мозга ЧТО КУПИТЬ?

Совсем запуталась! Помогите! Нужна машина...
- от 600 до 950 т.р. максимум (желательно подешевле)
- безопасная
- надежная
- автомат (ни каких мультимодов и т.п., т.к детей при дерганье авто укачивает )
- желательно хечбек или что-то побольше
- для девушке и так чтоб мужчине не стыдно было сидеть за рулем
- сзади 2 детских кресла и не плохо чтоб в середину можно было человека усадить
- с обычным нормальным семейным багажником
- просвет важен, т.к надоело собирать полицейских (ща тоета эхо)
В общем нормальная машина нужна

Рассматриваю вариант ниссана кашкая. Что скажите или еще посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Сто грамм
Шкода "Октавия" - недорогой сервис и запчасти относительно других иномарок. Производство концерна VW.
СсылкаПожаловаться
Денис
Nissan Note стильный и современный семейный автомобиль с неплохими ездовыми характеристиками и достойным салоном.
СсылкаПожаловаться
~Pozitivinka~
Обслуживание само собой всегда подешевле хочется))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Навары цена от 1 300 000, за такие деньги вообще обслуживаться не хочется)) Все всегда должно работать четко...ну энто в идеале...)))
СсылкаПожаловаться
~Pozitivinka~
СсылкаПожаловаться
Cудя по б/у иномаркам, автомобили концерна VW одни из самых дешевых и простых в обслуживании. Перепродать их со временем намного проще, а так же цена на них в будущем падает не так быстро. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Cудя по б/у иномаркам, автомобили концерна VW одни из самых дешевых и простых в обслуживании. Перепродать их со временем намного проще, а так же цена на них в будущем падает не так быстро. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но у октавии просвет 140, думаю от 160 нужно начинать выбирать
СсылкаПожаловаться
~Pozitivinka~
СсылкаПожаловаться
Идеально для вас купить тойота прадо у меня. японец,2002г.ранч подвеска,без пробега по Р.Ф. 850т.р. За простоту в эксплуатации и дешевизну запчастей его называют самокат.
СсылкаПожаловаться
Руслан Галиуллин
VW однозначно, у меня Jetta в ней всё есть
СсылкаПожаловаться
Руслан Галиуллин
VW однозначно, у меня Jetta в ней всё есть
СсылкаПожаловаться
Согласен!Джетта самая лучшая!!!!
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
На выбор- КИА Сид (хетчбек, универсал) за эти деньги будет всё. КИА Соул новинка-высокий клиренс, такой миникроссовер- смотрится прикольно, по деньгам уложитесь нормально. Если не жаться на сервисное обслуживание, то Кашкай хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
ljlka-merch@mail.ru
У меня Ford S-MAX машина что надо! как раз там сзади удобно для 3х. Багажник приличный,но не огромный=) мне хватает.Брал за 720т.р 2007 года.

Вот тест драйв
http://hostauto.ru/index.php?option=com_...

А тут краш тест
СсылкаПожаловаться
ljlka-merch@mail.ru
У меня Ford S-MAX машина что надо! как раз там сзади удобно для 3х. Багажник приличный,но не огромный=) мне хватает.Брал за 720т.р 2007 года.

Вот тест драйв

А тут краш тест
СсылкаПожаловаться
У меня Ford S-MAX машина что надо! как раз там сзади удобно для 3х. Багажник приличный,но не огромный=) мне хватает.Брал за 720т.р 2007 года.Вот тест драйвhttp://hostauto.ru/index.php?option=com_...А тут краш тестhttp://hostauto.ru/index.php?option=com_...

+1
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
талько не Ниссан ! Может Шкода Актавия универсал 4на4
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
талько не Ниссан ! Может Шкода Актавия универсал 4на4
СсылкаПожаловаться
У полноприводной Октавии (octavia combi 4x4) дорожный просвет 160. Удовольствие и безопасность (особенно зимой) выше чем у обычной.
СсылкаПожаловаться
Юрий-@
Вольво для росии самое то !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий-@
СсылкаПожаловаться

Вольва машина очень хорошая! Но в обслуживание дорогая!=)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Веденеев
Лучше Енота (Nissan Note) не найдешь. Эксплуатировали 3 года. Только самые теплые воспоминания. Потрясающе вместителен, надежен и комфортен. На редкость удачная машина. Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Роллс Ройс
актаху бери в новом кузове!там русский пакет стоит 170...хорошая тачила!среди узкоглазых нет ему сдесь конкурентов!)))
СсылкаПожаловаться
Honda C-RV
СсылкаПожаловаться
SERGEY =)
VW Golf 6, passat,Jetta, надёжные и комфортабельные.
СсылкаПожаловаться
SERGEY =)
VW Golf 6, passat,Jetta, надёжные и комфортабельные.
СсылкаПожаловаться
Мой друг полтора года назад из Москвы привез в бзовой комплектации новую Октавию. У нас в городе в салоне VW (Октавии они не продают) за эти деньги можно было купить только простенький Фольцваген Поло.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
HONDA C-RV ПРОСТО ВОЗЬМИ У КОГО НИБУДЬ И ПРОКАТАЙСЯ. ВОТ ТЕБЕ СОВЕТ.
СсылкаПожаловаться
Макс
Кашкай брал на тест-драйв - не понравилась работа вариатора - шумный и не расторопный (не чуствуются 2 литра под капотом). Я после японки присматриваюсь к фольцу. Согласен с SERGEY=)ем
СсылкаПожаловаться
Макс
Кстати, у фольцев отличный автомат - семиступенчатый с 2 сцеплениями. Владельцы и журналы очень хвалят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Каждый кулик свое болото хвалит...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У кашкая и соотв. х-трайл (до08гг) слабая подвеска.Замена(практически полная)подвески идет за 2 года.Ниссан нота-хорош но маленький багажник.Да и опций не очень много(мрз.климат.круиз и т.д.)Посмотрите Форд Куга или Опель зафира.Но новые чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
~Pozitivinka~
Однозначно новое авто!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

может это?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

может это?
СсылкаПожаловаться
Беру!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

может это?
СсылкаПожаловаться
Где такой ЕГУРОЖЕЦ мотается?
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Чтобы соблюсти все условия, поставленные в начале темы, нужен минивен. Это единственный тип машины, где реально можно разместить два детских кресла и еще средних размеров человек будет чувствовать себя в "своей тарелке", сидя не на боку, а на том месте, на котором принято сидеть.
Смотрите Фольксваген Туран, Ситроен С4 Пикассо, Опель Зафира (чуть поУже), Рено Сценик.
А Кашкай взади о-о-оччень тесен :(((...и в ногах и в голове-плечах. А все остальные кроссоверы не укладываются в Ваш бюджет. Разве только этот, и то с натяжкой: http://www.ovod.ru/koleos/sorted/w_5_2_5...
СсылкаПожаловаться
Drug
Я бы взял Октавию суперб,или шкоду Йети или Форд S-Макс это в верхнем диапазоне, если денег хватит. Французы ломучие, немцы дорогие в обслуге. В нижнем ценовом диапазоне хороши Октавия, Форд Фокус(лучше новую версию, которая вот-вот появится - фокус3).
СсылкаПожаловаться
Drug
Я бы взял Октавию суперб,или шкоду Йети или Форд S-Макс это в верхнем диапазоне, если денег хватит. Французы ломучие, немцы дорогие в обслуге. В нижнем ценовом диапазоне хороши Октавия, Форд Фокус(лучше новую версию, которая вот-вот появится - фокус3).
СсылкаПожаловаться

что за миф о дорогой обслуге немцев? Сравните цены на запчасти. Запчасти на Ауди кстати говоря дешевле чем на пежо.

Форд Фокус 3 появится не раньше чем через год
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov

что за миф о дорогой обслуге немцев? Сравните цены на запчасти. Запчасти на Ауди кстати говоря дешевле чем на пежо.

Форд Фокус 3 появится не раньше чем через год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не пробывали менять аллюминивые рычаги в сборе на А-4? Уверен, после сервиса, вы согласитесь, что ремонт Макферсон на передке того же Пежо в несколько раз дешевле. Конечно если взять Ауди 8о 90-х годов и сравнивать запчасти с новым пежо, то да тогда я с вами согласен - запчасти на хлам будут дешевле.И стоимость То1, ТО2 на ауди не сравнить с Пежо.

А Форд Фокус 3 уже показали на автосалоне в Детройте и обещают в этом году.
Из практики предполагаю, что во второй половине этого года он может появиться в салонах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru