3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взломали ящик

Всем привет!Дорогие мои форумчане,вы может и не заметили моего отсутствия,суть не в этом.Взломали ящик и такой бардак творился в компе.Короче,если за последние дни от меня пришло что то неправильное,не верьте этому,это не я.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
ЛенчикВ ответ на fred
fred
Рашид.Хакер в Тебя Влюбилась,Однозначно.(на хакера не буду польцем показывать,воспитание не позволяет)
СсылкаПожаловаться
а кто у нас хакер? )))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Ленчик
Ленчик
а кто у нас хакер? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это-Большой Секрет! И не смортите на меня как на человека,который пишет то-о чём не знает!
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на маска
маска
СсылкаПожаловаться
))).
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
И у меня ломали, своего взломщика я нашёл... Да бил не сильно вроде. Ну да ничего, из больницы выпишется увольняться придёт. Эта сволочь у нас работала.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
И у меня ломали, своего взломщика я нашёл... Да бил не сильно вроде. Ну да ничего, из больницы выпишется увольняться придёт. Эта сволочь у нас работала.
СсылкаПожаловаться
Евгений,а Вы знаете,что:По Статье 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией, — наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет??))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на fred
fred
Евгений,а Вы знаете,что:По Статье 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией, — наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, но у меня справка есть. Мне даже 15 суток дать не могут.)))))))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Знаю, но у меня справка есть. Мне даже 15 суток дать не могут.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за Вас.Вы обезапасили себя от лишней нервотрёпки,которой подтвергаются Все люди,которым выпала тяжкая доля управлением Автомобилем в наше смутное время.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на fred
fred
Рад за Вас.Вы обезапасили себя от лишней нервотрёпки,которой подтвергаются Все люди,которым выпала тяжкая доля управлением Автомобилем в наше смутное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомобиль? Да я с оружием в охране работал, всё с той же справкой. Задержаний не мерено, и ни разу оружия не применял. Так как-то. Что б не было недоразумений - я психически не уравновешенный.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Автомобиль? Да я с оружием в охране работал, всё с той же справкой. Задержаний не мерено, и ни разу оружия не применял. Так как-то. Что б не было недоразумений - я психически не уравновешенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгений-Вы-Мент????
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на fred
fred
Евгений-Вы-Мент????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,хуже. Бывший частный охранник.))) А сейчас водитель.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на fred
fred
Евгений,а Вы знаете,что:По Статье 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией, — наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если неумышленно? Мало ли как бывает: шел человек шел себе и вдруг ему втемяшилось 5 раз головой об ваш кулак стукнуться? :))) Люди то разные бывают - опять таки, завтра полнолуние и затмение...:)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на L Fisher
L Fisher
А если неумышленно? Мало ли как бывает: шел человек шел себе и вдруг ему втемяшилось 5 раз головой об ваш кулак стукнуться? :))) Люди то разные бывают - опять таки, завтра полнолуние и затмение...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признание-это признание.Ни кого ни когда не тянут за язык.Всё что Вы сказали-в последствии будет использованно против Вас.Аксиома.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на fred
fred
Признание-это признание.Ни кого ни когда не тянут за язык.Всё что Вы сказали-в последствии будет использованно против Вас.Аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а кто спорит то? Тем более с нашей судебной системой - даже если и прав, все равно виноватым сделают! И говорить ничего не надо: все нужные признания сами напишут :)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну а кто спорит то? Тем более с нашей судебной системой - даже если и прав, все равно виноватым сделают! И говорить ничего не надо: все нужные признания сами напишут :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И за Вас поставят Подпись под Вашими признаниями? С пояснением*С моих слов записанно верно,согласен*????Опять же Вашей рукой нацарапанно,что можно определить экспертизой почерка и другими *Ньансами*.?Зачем гнать *Пургу*?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на fred
fred
И за Вас поставят Подпись под Вашими признаниями? С пояснением*С моих слов записанно верно,согласен*????Опять же Вашей рукой нацарапанно,что можно определить экспертизой почерка и другими *Ньансами*.?Зачем гнать *Пургу*?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем подпись ставить? Просто твои возражения на обвинения не примут в расчет, вот и все. По мелочи сталкивались - судья даже слушать ничего не стала, хотя у нас на руках была квитанция об оплате штрафа. "Не согласны? Обжалуйте!" Итить, это нормально: очевидное дело обжаловать? Вместо того, чтобы признать нашу правоту и навешать по ушам своим криво сработавшим подразделениям нас тупо заставили еще раз оплатить штраф - это что, правосудие? Так что меня терзают смутные сомнения...:(
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мне бы его найти!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Рашка
Рашка
Мне бы его найти!
СсылкаПожаловаться
Рашид.Если у Вас взломали ящик,то как определить что Вы-это тот самый Рашид,а не хакер ,который вскрыл Ваш ящик? Без обиды.Тэст; Рашид,чтоЯ Вам советовал,когда Вы включили дальний свет на трассе,и увидели....Продолжайте...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на fred
fred
Рашид.Если у Вас взломали ящик,то как определить что Вы-это тот самый Рашид,а не хакер ,который вскрыл Ваш ящик? Без обиды.Тэст; Рашид,чтоЯ Вам советовал,когда Вы включили дальний свет на трассе,и увидели....Продолжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я это,я.Вы мне советовали отрегулировать ближний,а я Вам ответил,что у меня самый отрегулированный или один из самых отрегулированных в КЧР .
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Рашка
Рашка
Да я это,я.Вы мне советовали отрегулировать ближний,а я Вам ответил,что у меня самый отрегулированный или один из самых отрегулированных в КЧР .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уф.Да.Вы тот Рашид.Теперь очередной вопрос: Как так,если у Вас сломали ящик-то не изменили пароль,секретный вопрос и даже *Ник*?? Может это был обычный вирус,который можно *поймать * открывая *спамовское * сообщение в почте.И Вы зря волнуетесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария