23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взломали ящик

Всем привет!Дорогие мои форумчане,вы может и не заметили моего отсутствия,суть не в этом.Взломали ящик и такой бардак творился в компе.Короче,если за последние дни от меня пришло что то неправильное,не верьте этому,это не я.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
fredВ ответ на Ленчик
Ленчик
презумпция невиновности ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё в У.К.подкованна? О.Плохи наши дела))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на fred
fred
Ещё в У.К.подкованна? О.Плохи наши дела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поборешься за свои права, так и законы все перечитаешь )))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хотела б я посмотреть на того,кто это делает, тогда б понятно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это малолетние будущие хакеры, тренируются взламывать всё подряд.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Pilot
Pilot
Не пойму смысл взломов ящиков, что ищут и хотят найти?
СсылкаПожаловаться
ничего не ищут, кидают спам от друзей, знакомых и не очень...обычно сексуального характера
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ленчик
Ленчик
ничего не ищут, кидают спам от друзей, знакомых и не очень...обычно сексуального характера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл?
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Pilot
Pilot
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл в том, чтобы люди, веря Вам, ходили на эти сайты по скинутым ссылкам...там и вирусов полно
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ленчик
Ленчик
смысл в том, чтобы люди, веря Вам, ходили на эти сайты по скинутым ссылкам...там и вирусов полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух какие подонки, срочно отбить им пальцы молотком )))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Pilot
Pilot
Ух какие подонки, срочно отбить им пальцы молотком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо сначала найти )))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ленчик
Ленчик
смысл в том, чтобы люди, веря Вам, ходили на эти сайты по скинутым ссылкам...там и вирусов полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это можно сделать рассылку и не ломая ящик. Спамеры нынче изворотливые пошли. Правда я не понимаю как они получают доступ к адресной книге, но они его как-то получают.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на nucl1d
nucl1d
так это можно сделать рассылку и не ломая ящик. Спамеры нынче изворотливые пошли. Правда я не понимаю как они получают доступ к адресной книге, но они его как-то получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хакеры народ непредсказуемый ))))))
если отправить спам рассылкой, Вы же не станете его смотреть )))) а так от друга, типа он фотки какие-то классные выложил, захочется же посмотреть )))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ленчик
Ленчик
хакеры народ непредсказуемый ))))))
если отправить спам рассылкой, Вы же не станете его смотреть )))) а так от друга, типа он фотки какие-то классные выложил, захочется же посмотреть )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так от друга и делают рассылку. Доступ получают к контактам и вперед, от имени рассылают. Это только на мэйлру возможно - кривой сервис. Да и сам мыл не брезгует спамом, если честно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ленчик
Ленчик
ничего не ищут, кидают спам от друзей, знакомых и не очень...обычно сексуального характера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет норовят пригласить на что то платное, меня один раз знакомые звали историю фамилии посмотреть,другой раз ещё чего то. Я звоню, а мы говорят ни сном ни духом
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Нет норовят пригласить на что то платное, меня один раз знакомые звали историю фамилии посмотреть,другой раз ещё чего то. Я звоню, а мы говорят ни сном ни духом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же как-то делать рекламу сайту, бабки качать )))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Pilot
Pilot
Не пойму смысл взломов ящиков, что ищут и хотят найти?
СсылкаПожаловаться
Пакостят. Гадят. Ищут инфу, компромат.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Пакостят. Гадят. Ищут инфу, компромат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На данный момент у меня пустой ящик и все мои друзья, с кем веду личную переписку, в моей памяти. Пусть взламывают, обломаются )))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Pilot
Pilot
На данный момент у меня пустой ящик и все мои друзья, с кем веду личную переписку, в моей памяти. Пусть взламывают, обломаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё в голове не удержишь. Помнится суть. но могут забыться аргументы, резоны, примеры, особенно если идёт какая-нибудь интересная дискуссия) Лучше действительно важное копировать на комп в отдельную папку. Иногда ведь хочется перечитать) Или это не свойственно мужчинам?)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Всё в голове не удержишь. Помнится суть. но могут забыться аргументы, резоны, примеры, особенно если идёт какая-нибудь интересная дискуссия) Лучше действительно важное копировать на комп в отдельную папку. Иногда ведь хочется перечитать) Или это не свойственно мужчинам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было время, было интересно перечитать. Но собралось столько, что никаких папок не хватит, удалил всё и живу сегодняшним днём. )
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Pilot
Pilot
Было время, было интересно перечитать. Но собралось столько, что никаких папок не хватит, удалил всё и живу сегодняшним днём. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу..мне до "столько" очень далеко, но и то что есть, терять жалко.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рашид здравствуйте, я заметила Ваше отсутствие.
Но Вы не много потеряли, половина тем была о политике, а Вы это не очень любите.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рашид здравствуйте, я заметила Ваше отсутствие.
Но Вы не много потеряли, половина тем была о политике, а Вы это не очень любите.
СсылкаПожаловаться
Рашид здравствуйте, я заметила Ваше отсутствие. Но Вы не много потеряли, половина тем была о политике, а Вы это не очень любите.

Да,я просмотрел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария