14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взятки ВРАЧАМ!!!!! Давать или нет?

Подскажите народ, положили в больницу бабушку, сказали, что лечение продлится 10 дней, что лекарства все есть, а если нет то достанут, но надо будет отблагодарить врача и медсестр....

Народ я не понимаю, что твориться в этой стране, куда мы все катимся, и что мне делать, потому как, мне очень хотелось перемкнуть этому му...ку промеж глаз, после этих слов. Неужели у нас все врачи такие? Ведь этот человек осознано выбирал профессию, учился, а затем шел работать в эту больницу на эту зарплату, он давал клятву Гиппократа или как там оно зовется, почему происходят такие вещи, и почему отправляя человека в больницу в критическом состоянии, я должен думать о том, что мне надо заплатить доктору, чтобы он спас её, а что если я не заплачу? Потом у нас у всех есть обязательное мед. страхование, неужели в таких случаях, это страхование не покрывает стоимость лекарств? Как быть идти давать на лапу этому уроду? Или послать его куда подальше, а потом думать долечил ли этот урод её или нет? А может записать наш с ним разговор, да пойти в администрацию больницы, или ещё куда нибудь чтоб его лицензии лишили?
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
POH&NAH .В ответ на Владислав
Владислав
При чем тут плен и прямые обязанности, человека, чего за бред вы несете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто к жизни тебя, нашей российкой готовлю,бабушка и доктор-"ссаные ясельки ! "еще такие подставы будут,себя выипишь ! а насчет правды,обаме напиши,а еще лучше быть богатым и здоровым,чтоб на ценники не смотреть !!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
просто к жизни тебя, нашей российкой готовлю,бабушка и доктор-"ссаные ясельки ! "еще такие подставы будут,себя выипишь ! а насчет правды,обаме напиши,а еще лучше быть богатым и здоровым,чтоб на ценники не смотреть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
просто к жизни тебя, нашей российкой готовлю,бабушка и доктор-"ссаные ясельки ! "еще такие подставы будут,себя выипишь ! а насчет правды,обаме напиши,а еще лучше быть богатым и здоровым,чтоб на ценники не смотреть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня готовить то не надо, готов уже, как пионер, поэтому и пишу, что зае... такая херня, причем она везде и повсюду, а народ всё терпит, да хавает, хавает да терпит и пока все будут думать, а да легче заплатить чем разбираться, так оно и будет продолжаться, они будут наглеть и просить больше, другие на них посмотрят и тоже захотят и тогда в магазине, чтоб тебя обслужить продавец будет денег требовать....чего ждет такое общество? Мы все и плодим вот таких вот ...давая взятки и делая "подарки".
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .В ответ на Владислав
Владислав
А меня готовить то не надо, готов уже, как пионер, поэтому и пишу, что зае... такая херня, причем она везде и повсюду, а народ всё терпит, да хавает, хавает да терпит и пока все будут думать, а да легче заплатить чем разбираться, так оно и будет продолжаться, они будут наглеть и просить больше, другие на них посмотрят и тоже захотят и тогда в магазине, чтоб тебя обслужить продавец будет денег требовать....чего ждет такое общество? Мы все и плодим вот таких вот ...давая взятки и делая "подарки".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тебе история :шел у меня брат по темной улице,слышит насилуют девушку ? вопрос что делать !
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .В ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
вот тебе история :шел у меня брат по темной улице,слышит насилуют девушку ? вопрос что делать !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и пошел мой рэмбо защищать эту гребаную девушку.а один из нападавших,был мент(в гражданке).и впояли брату -5 лет !за избиение мента,и за износилование девки !хорошо были знакомые в пагонах ,и конечно лучшие друзья"МАНИ".дали -2 года"химии."ну давайте честные,смелые,добрые повякаем,что лучше ...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
и пошел мой рэмбо защищать эту гребаную девушку.а один из нападавших,был мент(в гражданке).и впояли брату -5 лет !за избиение мента,и за износилование девки !хорошо были знакомые в пагонах ,и конечно лучшие друзья"МАНИ".дали -2 года"химии."ну давайте честные,смелые,добрые повякаем,что лучше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По этому и надо чего то менять, а не терпеть и взятки на лева, да на право раздавать....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Владислав
Владислав
А меня готовить то не надо, готов уже, как пионер, поэтому и пишу, что зае... такая херня, причем она везде и повсюду, а народ всё терпит, да хавает, хавает да терпит и пока все будут думать, а да легче заплатить чем разбираться, так оно и будет продолжаться, они будут наглеть и просить больше, другие на них посмотрят и тоже захотят и тогда в магазине, чтоб тебя обслужить продавец будет денег требовать....чего ждет такое общество? Мы все и плодим вот таких вот ...давая взятки и делая "подарки".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А народ и не терпит, а с удовольствием хавает у кого есть возможность, это и раньше было и сейчас. Периодически только меняются так сказать сферы деятельности в которых можно навариться . Постоянные - гаишники, врачи, учителя. Раньше работники торговли, сантехники, таксисты. Сейчас работники разных госконтор выдающих справки, проводящие всякие там регистрации и т.д. Примеров привести можно множество где и кому мы готовы заплатить.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на POH&NAH .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну про плен-тема не та,экстремально-бандитская.
Здесь,как я понимаю,всё мирно,войны нет,а деньги вымарщивают.
Зачем всё в кучу-то собирать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Хочешь - давай, не хочешь - не давай! Дело добровольное. Лечащим врачам воровать негде, вот и мытарять на унижение самих себя. Я знаю, что недавно в Москве Главврача 4 ГКБ сменили. Вот тот успел за 10 лет опустить больницу ниже плинтуса. Долгов на миллионы!!!!А отдавать будет сегодняшний персонал, вот и порубали им все доплаты и ставки. А бывший на пенсии! Он, как заслуженный врач повышенную пенсию получать будет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ПоповаВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Хочешь - давай, не хочешь - не давай! Дело добровольное. Лечащим врачам воровать негде, вот и мытарять на унижение самих себя. Я знаю, что недавно в Москве Главврача 4 ГКБ сменили. Вот тот успел за 10 лет опустить больницу ниже плинтуса. Долгов на миллионы!!!!А отдавать будет сегодняшний персонал, вот и порубали им все доплаты и ставки. А бывший на пенсии! Он, как заслуженный врач повышенную пенсию получать будет.
СсылкаПожаловаться
Тебе наверное есть где воровать поэтому пожалел?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Наталья Попова
Наталья Попова
Тебе наверное есть где воровать поэтому пожалел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе наверное есть где воровать поэтому пожалел?
Я, ДАМОЧКА, с вами детей не крестил! Потрудитесь обращаться ко мне на ВЫ! А Ваш коммент наводит меня на мысль, что в Вашем кругу нечистые на руку людишки. Ваш муж, случайно, не Романов С.К.?
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Что тебе бутылку коньяка и коробку конфет не купить?, Это вполне нормально! А тема корупции это совсем другая проблема! Хотя иногда проще дать взятку и нет проблем!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Индиго
Индиго
....Что тебе бутылку коньяка и коробку конфет не купить?, Это вполне нормально! А тема корупции это совсем другая проблема! Хотя иногда проще дать взятку и нет проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Одно дело когда я действительно благодарен, и это бы шло от меня, да я бы сам так и сделал. А другое дело когда он мне перед началом лечения заявляет, что я уже ему чем то обязан... Читать то умеем? К тому же здесь речь идет совсем не о коробке конфет с бутылкой коньяка...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Владислав
Владислав
Одно дело когда я действительно благодарен, и это бы шло от меня, да я бы сам так и сделал. А другое дело когда он мне перед началом лечения заявляет, что я уже ему чем то обязан... Читать то умеем? К тому же здесь речь идет совсем не о коробке конфет с бутылкой коньяка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Племяннице операцию делали, ей еще года не было, так... простите, не поворачивается язык назвать ЭТО доктором... подошел, дал список (сало мясо колбаса, и так далее), и внаглую сказал - хотите, чтоб из-под наркоза вышла - в течении часа это все чтобы было по такому-то адресу... Так что Ваша ситуация еще сравнительно не такая уж и страшная...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Александр_1
Александр_1
Племяннице операцию делали, ей еще года не было, так... простите, не поворачивается язык назвать ЭТО доктором... подошел, дал список (сало мясо колбаса, и так далее), и внаглую сказал - хотите, чтоб из-под наркоза вышла - в течении часа это все чтобы было по такому-то адресу... Так что Ваша ситуация еще сравнительно не такая уж и страшная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как таких можно назвать врачами? Вы ему потом ничего не сказали, когда ребенка на ноги поставили?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Владислав
Владислав
Вот как таких можно назвать врачами? Вы ему потом ничего не сказали, когда ребенка на ноги поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел морду набить, и набил бы, да вот он, от наглости видимо бдительность потеряв, точно так же подошел к зам. начальника УВД местного... продолжение, я думаю рассказывать не стоит... самое малое что с ним сделали - уволили по статье...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Александр_1
Александр_1
Хотел морду набить, и набил бы, да вот он, от наглости видимо бдительность потеряв, точно так же подошел к зам. начальника УВД местного... продолжение, я думаю рассказывать не стоит... самое малое что с ним сделали - уволили по статье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читал историю слесаря, у которого жена рожала...Слесарь принес обрезок трубы и сказал дохтуру, что если что с женой случится - дохтур станет инвалидом...пусть не сегодня и не завтра, но непременно станет...Дохтур САМ понесся принимать роды...:(
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на L Fisher
L Fisher
Читал историю слесаря, у которого жена рожала...Слесарь принес обрезок трубы и сказал дохтуру, что если что с женой случится - дохтур станет инвалидом...пусть не сегодня и не завтра, но непременно станет...Дохтур САМ понесся принимать роды...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Времени не было - операция к завершению шла...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Александр_1
Александр_1
Времени не было - операция к завершению шла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда..свезло...А мы когда рожали - отблагодарили акушерку. Но благодарили на выписке, т.к. был грамотный уход и все такое...Короче, девка поработала...А потом ее уже к жене на работу оперировать положили: нашли рак груди - вот как бывает...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Александр_1
Александр_1
Племяннице операцию делали, ей еще года не было, так... простите, не поворачивается язык назвать ЭТО доктором... подошел, дал список (сало мясо колбаса, и так далее), и внаглую сказал - хотите, чтоб из-под наркоза вышла - в течении часа это все чтобы было по такому-то адресу... Так что Ваша ситуация еще сравнительно не такая уж и страшная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорят в Одессе: Россия и Украина две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария