3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взял и всыпал ремня.

Не выспавшийся мужик  взял и всыпал ремня прости меня девушкамhttps://smotrim.ru/article/2578349?utm_s...
Степан Галичин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Да и сама его молодость какая то старческая и брюзжащая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ресурсов нет.Вот и ведёт себя как церковная мышь.На югах сейчас праздник жизни а он на нём лишний вот и попёрся в архару.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ресурсов нет.Вот и ведёт себя как церковная мышь.На югах сейчас праздник жизни а он на нём лишний вот и попёрся в архару.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С " шилом в .опе" и на северах можно отжигать . А без оного и в африке скучно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
С " шилом в .опе" и на северах можно отжигать . А без оного и в африке скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как там отжигать если они все в куртках и по трое штанов на задницах и кругом грязюка.Помню раньше в деревне около колхозного клуба ромашка ковром и тепло.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Как там отжигать если они все в куртках и по трое штанов на задницах и кругом грязюка.Помню раньше в деревне около колхозного клуба ромашка ковром и тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и встретились два одиночества! Хоть порадуйте друг- друга.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У меня даже иногда закрадывается мысль а почему выживших из ума стариков надо считать мудрыми


А вот самокритику я уважаю, за это прямо браво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы это, он прав.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Просто старики утратили моральное право учить молодёжь своим беззубым поведением.Я ещё помню те времена когда в очередях без очереди лезли участники и помню какими глазами на ни смотрел народ.Надо было ещё тогда не вышибать себе льготы а пойти и спросить почему через четверть века страну до талонов довели.Ну а сейчас молодёжь и совсем на стариков клала с пробором.У меня даже иногда закрадывается мысль а почему выживших из ума стариков надо считать мудрыми.
СсылкаПожаловаться
А вы пробовали показать зубы, одному можно, а кучка вас запинает, да и запросто до смерти.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Просто старики утратили моральное право учить молодёжь своим беззубым поведением.Я ещё помню те времена когда в очередях без очереди лезли участники и помню какими глазами на ни смотрел народ.Надо было ещё тогда не вышибать себе льготы а пойти и спросить почему через четверть века страну до талонов довели.Ну а сейчас молодёжь и совсем на стариков клала с пробором.У меня даже иногда закрадывается мысль а почему выживших из ума стариков надо считать мудрыми.
СсылкаПожаловаться
+++. Потому что жизнь такая, что у кого был ум, те его потеряли. А у кого не было, утех и мудрости неоткуда взяться
СсылкаПожаловаться
aleks
Ободряю !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Наш человек .Он к ментам с бытовухой не бегает и обиженку из себя не строит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Наш человек .Он к ментам с бытовухой не бегает и обиженку из себя не строит.
СсылкаПожаловаться
Да нет это исчезающий вид.Сейчас за ним наблюдали десять телефонов и пять камер и каждый го внюк посчитает своим долгом всё выложить в сети чтоб лайки схватить.Сейчас надо быть умнее как Штирлицы в логове зверя.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да нет это исчезающий вид.Сейчас за ним наблюдали десять телефонов и пять камер и каждый го внюк посчитает своим долгом всё выложить в сети чтоб лайки схватить.Сейчас надо быть умнее как Штирлицы в логове зверя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчезающий да . Но ещё не всех толерантностью потравили .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Исчезающий да . Но ещё не всех толерантностью потравили .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последние из могикан.Детишки неразумные.Ментам и делать то ни чего не надо.Только ютуб не ленись включать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да нет это исчезающий вид.Сейчас за ним наблюдали десять телефонов и пять камер и каждый го внюк посчитает своим долгом всё выложить в сети чтоб лайки схватить.Сейчас надо быть умнее как Штирлицы в логове зверя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в такие моменты не чувствую себя Штирлицем, а просто ганом. Обидно до слёз, сколько творится пакостей.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Челябинские мужики - самые суровые мужики ))
СсылкаПожаловаться
Ветер
забурчали . как будто сразу стариками родились ... я как молодость вспомню ,сразу и стыдно и страшно и весело ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
забурчали . как будто сразу стариками родились ... я как молодость вспомню ,сразу и стыдно и страшно и весело ))
СсылкаПожаловаться
Но совершенно не как сейчас, было безобидное.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Но совершенно не как сейчас, было безобидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот не знаю . мне кажется раньше шпаны больше было
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
а вот не знаю . мне кажется раньше шпаны больше было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шпаны, да, но у неё были, как говорят понятия. А сейчас не шпана, а хлеще. Человек в возрасте мог нахлобучить любому шпаненку, а сейчас какое у них отношение к окружающим.
СсылкаПожаловаться
aleks
Молодь она безмозглая, не дали челу выспаться - а днём от недосыпа он по случайности их и протаранил траком с летальным исходом. Круг замкнулся…
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Цинизм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария