11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взял и всыпал ремня.

Не выспавшийся мужик  взял и всыпал ремня прости меня девушкамhttps://smotrim.ru/article/2578349?utm_s...
Степан Галичин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Александр Мазрухо
Ну и???Сколько ему всыпали???
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну и???Сколько ему всыпали???
СсылкаПожаловаться
Если б из авто мужик вылез, он бы пинка под зад ему дал. Так что, бородачу повезло.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Если б из авто мужик вылез, он бы пинка под зад ему дал. Так что, бородачу повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еслиб и бородачу ремня всыпал, то как тогда ???)))
СсылкаПожаловаться
Иван
нормальный ход....
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В полиции над девками посмеялись))) но заявление приняли. Но есть и другой момент, шуметь в выходной день в 5-6 утра тоже наказуемо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В полиции над девками посмеялись))) но заявление приняли. Но есть и другой момент, шуметь в выходной день в 5-6 утра тоже наказуемо.
СсылкаПожаловаться
Привет, этот мужик живёт на 4 этаже, у меня дочь на шестом, над ним, он не первый раз буянит, один раз в 4 утра ломился к дочери, они спали, а он подумал, что музыка у них)) ну открыли, послали его нафиг, он увидел, что музыка не у них и пошёл дальше искать шум, разбираться))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Весело живём
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Главное, все живы. Хотя, дядя, конечно, слишком много себе позволяет. На амбалов бы он точно не кинулся. А на детей можно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Главное, все живы. Хотя, дядя, конечно, слишком много себе позволяет. На амбалов бы он точно не кинулся. А на детей можно.
СсылкаПожаловаться
Может и так, но в моём детстве за проказы затрещину можно было получить от любого, а если пожалуешся на это, то ещё и от родителей.... иногда думаю, для хулиганов и прочих, быть публично выпоротым ни есть ли самый действенный метод перевоспитания..
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Может и так, но в моём детстве за проказы затрещину можно было получить от любого, а если пожалуешся на это, то ещё и от родителей.... иногда думаю, для хулиганов и прочих, быть публично выпоротым ни есть ли самый действенный метод перевоспитания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я тут вижу, что у молодых девочек было отличное настроение. И им его испортили. Я не знаю предыстории. Возможно, они каждый день шумят, и надоели.
У меня два соседа таких. Один умер. Был любитель демонстративно шуметь. Его не жаль. Он тоже нас всех не жалел.
Другие соседи специально не шумят, но либо праздник у них, либо в пандемию дома развлекаются коллективом. Вчера весь день "Твоя вишневая девятка" и итальянцы 80-90-х орали. Тоже было неприятно. Но людям весело искренне. И слава богу, не каждый день. Можно потерпеть
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не знаю. Я тут вижу, что у молодых девочек было отличное настроение. И им его испортили. Я не знаю предыстории. Возможно, они каждый день шумят, и надоели.
У меня два соседа таких. Один умер. Был любитель демонстративно шуметь. Его не жаль. Он тоже нас всех не жалел.
Другие соседи специально не шумят, но либо праздник у них, либо в пандемию дома развлекаются коллективом. Вчера весь день "Твоя вишневая девятка" и итальянцы 80-90-х орали. Тоже было неприятно. Но людям весело искренне. И слава богу, не каждый день. Можно потерпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, иногда можно потерпеть, понимая. Но иногда настолько презрения к окружающим.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да, иногда можно потерпеть, понимая. Но иногда настолько презрения к окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаще это у престарелых пузатых мужиков бывает. Они спецом динамик, чтоб вся округа слышала, что еще жив. А компания молодежи обычно искренне веселятся. Ну их, конечно, не сильно похлестали. Но, было бы лучше культурно обратиться сперва и предупредить.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Чаще это у престарелых пузатых мужиков бывает. Они спецом динамик, чтоб вся округа слышала, что еще жив. А компания молодежи обычно искренне веселятся. Ну их, конечно, не сильно похлестали. Но, было бы лучше культурно обратиться сперва и предупредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот первое обратиться к вам по имени, но. Испытано чем ни вежливее, тем к тебе хуже.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот первое обратиться к вам по имени, но. Испытано чем ни вежливее, тем к тебе хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Далось вам имя. Не важно
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Далось вам имя. Не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Важно, пусть хоть придуманное, но иногда обратиться, назвав по имени приятнее.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Важно, пусть хоть придуманное, но иногда обратиться, назвав по имени приятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа Надо придумать. Светланой буду.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ааа Надо придумать. Светланой буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во! Весь день без света, так и хочется Свету позвать. Прекрасно,Светлана!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Во! Весь день без света, так и хочется Свету позвать. Прекрасно,Светлана!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вспомнила шутку знакомого. Он шутил: "Везет тебе, Иваныч, ты каждое утро просыпаешься с Надеждой" ( так жену звали)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Главное, все живы. Хотя, дядя, конечно, слишком много себе позволяет. На амбалов бы он точно не кинулся. А на детей можно.
СсылкаПожаловаться
Я вас умаляю, какие дети? Машину водят, кальян курят, где-то всю ночь развлекались, а вы-дети(((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я вас умаляю, какие дети? Машину водят, кальян курят, где-то всю ночь развлекались, а вы-дети(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! И я о том же!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария