20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоуважение на дороге

Тема наверное неновая. Стоит ли пропускать человека, который явно торопится, или нужно упереться подобно барану, тупо соблюдая правила дорожного движения, невзирая на мигания-моргания, просьбы и требования пропустить на перекрестке или в потоке?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Belka
спешат обычно на тот свет...ОЧЕНЬ так спешат...ненавижу, когда сзади такой "спешащий" пристроится вплотную, фарами мигает, а в это время соседняя полоса свободная!!! принципиально в таких случаях не пропускаю...а действительно спешащий, никогда не будет лезть внаглую...
СсылкаПожаловаться
Олька
Неделю назад пропустила такого спешащего, а он на через 50 метров "обнял" столб. Теперь думаю: а может не стоило его пропускать, был бы цел?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Олька
Олька
Неделю назад пропустила такого спешащего, а он на через 50 метров "обнял" столб. Теперь думаю: а может не стоило его пропускать, был бы цел?
СсылкаПожаловаться
Не столб так кого-нить другого обнял, так что может еще повезло.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ачкасов
Нет не стоит, каким образом определяем, что он спешит? Из практики, после страхового случая, никто никуда уже не спешит.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Если перестроение вынужденное (впереди поворот на перекресток, заправку, магазин и т.д. то всегда пропускаю в свой ряд), если дорога прямая без каких либо съездов с нее пропускать не люблю, так как меня раздражают водители которые постоянно перестраиваются без видимой на то причины
СсылкаПожаловаться
Александр Карев
Я часто бываю в Москве и мне там проще ездить чем где либо.Я бы наоборот сказал,что водители дружелюбные.никогда не возникает проблем с перестроением.Стоит включить сигнал поворота и буквально машины через 3-4 кто тебя пропускает.А без этого нельзя,я сам также поступаю.Если человек включил указатель, значит ему туда и надо.Конечно без необходимости я бы тоже советовал не рыскать по дороге.Вот по возвращении в Нижний я попадаю совсем в другую обстановку и очень удивляюсь
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Карев
Александр Карев
Я часто бываю в Москве и мне там проще ездить чем где либо.Я бы наоборот сказал,что водители дружелюбные.никогда не возникает проблем с перестроением.Стоит включить сигнал поворота и буквально машины через 3-4 кто тебя пропускает.А без этого нельзя,я сам также поступаю.Если человек включил указатель, значит ему туда и надо.Конечно без необходимости я бы тоже советовал не рыскать по дороге.Вот по возвращении в Нижний я попадаю совсем в другую обстановку и очень удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Я живу во Владивостоке. Здесь тоже очень вежливые водители, кстати в близлежащих городах обстановка абсолютно другая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария