20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выученная беспомощность.

Что вы думаете об этом?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
156789
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Зря смеётесь,доктор.)) Я из этой опы сама выбралась..)) бее..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, женщины - сильная половина! Чё уж тут спорить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет,Ваня..) А ты не завидуй..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Фууу...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Не соглашусь)..Многие внутренние проблемы не имеют отношение ни к психиатрии,ни к психологии.А есть инерция мышления,прививаемая самыми близкими из благих ,с их точки зрения,побуждений..Это очень эгоистично с их стороны..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот благими намерениями...ну, дальше ты знаешь...Ты представляешь, какой пласт ты копнула?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А вот благими намерениями...ну, дальше ты знаешь...Ты представляешь, какой пласт ты копнула?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюю!!..На моей жизни можно пару-тройку докторских защитить..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вымученная беспомощность-это амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга на подсознательном уровне,когда в личности человека преобладают закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке,и он живёт по принципу:-Знание места насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа-Главное ,остальное -вторично))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вымученная беспомощность-это амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга на подсознательном уровне,когда в личности человека преобладают закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке,и он живёт по принципу:-Знание места насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа-Главное ,остальное -вторично))
СсылкаПожаловаться
Перевожу на ходу..."Вымученная беспомощность-это двойственность переживания из-за взгляда на один и тот же предмет нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга на подсознательном уровне,когда в личности человека преобладают закономерности соотношения длины чешек,которые образуют роговой слой кожи, наиболее резко выражено у человека на ладонях и подошвах, слабее — на местах сгибов..."Эт чё?...)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Анна
Анна
Перевожу на ходу..."Вымученная беспомощность-это двойственность переживания из-за взгляда на один и тот же предмет нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга на подсознательном уровне,когда в личности человека преобладают закономерности соотношения длины чешек,которые образуют роговой слой кожи, наиболее резко выражено у человека на ладонях и подошвах, слабее — на местах сгибов..."Эт чё?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ,Анна,такое хорошее дополнение для раскрытия внутреннего "я"человека,который решил вписать себя в стройные ряды пострадавших от выученной беспомощности, и винящий в этом непонятно кого,но только не себя,.потому что у него другие проблемы и заботы,а именно - чешки,которые образуют роговой слой кожи, наиболее резко выражено у человека на ладонях и подошвах, слабее — на местах сгибов...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это ,Анна,такое хорошее дополнение для раскрытия внутреннего "я"человека,который решил вписать себя в стройные ряды пострадавших от выученной беспомощности, и винящий в этом непонятно кого,но только не себя,.потому что у него другие проблемы и заботы,а именно - чешки,которые образуют роговой слой кожи, наиболее резко выражено у человека на ладонях и подошвах, слабее — на местах сгибов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назначу тебя Первым пилотом,но про чешки поясни!..)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Анна
Анна
Назначу тебя Первым пилотом,но про чешки поясни!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти чешки вообще здесь не в теме,про них и не говорилось в моём первом комментарии,но пусть будут, для разнообразия))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Эти чешки вообще здесь не в теме,про них и не говорилось в моём первом комментарии,но пусть будут, для разнообразия))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,а то думала грубые пятки - ороговевшая кожа,а это чешки,оказывается!)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Анна
Анна
Ой,а то думала грубые пятки - ороговевшая кожа,а это чешки,оказывается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда вы будете защищать докторскую по своей жизни-внесите в неё это новое для вас открытие отдельным параграфом))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Когда вы будете защищать докторскую по своей жизни-внесите в неё это новое для вас открытие отдельным параграфом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Докторскую будет защищать док,а я прослежу путь до Нобелевки..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Когда вы будете защищать докторскую по своей жизни-внесите в неё это новое для вас открытие отдельным параграфом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плиииин....))) Только сейчас дошло,что вместо чешУек,написала чешки!..))) Фуй,смешно!)))..
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вымученная беспомощность-это амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга на подсознательном уровне,когда в личности человека преобладают закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке,и он живёт по принципу:-Знание места насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа-Главное ,остальное -вторично))
СсылкаПожаловаться
Можно проще объяснить-
Человек прекрасно знает,что суммарная стоимость смартфонов пассажиров маршрутки- больше стоимости самой маршрутки,но при этом он будет скулить о том,как плохо живётся в наше время,потому что он не может отобрать смартфоны у пассажиров,продать их и купить себе маршрутку-поэтому он ощущает свою ВыУченную,или точней-ВыМученную беспомощность,и начинает грузит окружающих его людей и других,в надежде получить от них халявную помощь,мотивируя свой паразитический образ жизни словами-Бес Попутал))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не верю я в такую беспомощность.Всё это театр пока серьёзно не прижало.А вот как устроят опять шоковую терапию так все и вылечатся.120 тысяч из банков беспомощных пиннули.Сейчас говорят ещё 400 тысч бухов беспомощных готовят к поджопнику.И такие метаморфозы произойдут только удивляться будите.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не верю я в такую беспомощность.Всё это театр пока серьёзно не прижало.А вот как устроят опять шоковую терапию так все и вылечатся.120 тысяч из банков беспомощных пиннули.Сейчас говорят ещё 400 тысч бухов беспомощных готовят к поджопнику.И такие метаморфозы произойдут только удивляться будите.
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы,Вячеслав.
Что только тунеядцы не придумаю- только бы не работать над собой и не приносить пользу обществу))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария