21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выстрел радором в зад автомлбилю

уважаемы дамы и господа!! на этой неделе былостановлен сотрудниками дпс на мкаде ночью,мкад был пуст ехал со скоростью примерно 140км в час на круиз конроле...с лева со мной поравнялась машина дпс и попросили остановиться,после остановки на обочине они попросили присесть к ним в авто,показали видео запись как они якобы ехали за мной 5 минут и не могли догнать,показали так же запись где я привысил скорость на 70 ,т.е. двигался со скоростью 170....был в гаи,в гаи направили в суд....лишат или нет???протокол подписал,т.к. видео со скоростью были мои судя по видео!!! есть ли смысл в суде выеживатсья или лучше прикинуться пай мальчиком и плакать???
А_МНЕ_ПО_БАРАБАНУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Михаил Гузманович
Видеорегистратор рулит. Откуда сотрудники взяли такие мультики с превышением скорости в 70км/час, если ты уверяешь что шёл на круизе с другой скоростью. попросил бы повторить замер, мож у них иначе всё настроено. Был бы регистратор, можно было бы избежать такого недоразумения. А при правильном подходе, ещё и нагнуть нерадивых.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Регистратор скорости показывает как скорость движения наблюдаемого объекта так и собственную скорость авто на котором установлен.Разница данных скоростей и является превышением скорости наблюдаемого объекта.Во как умно. Но вроде-понятно.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Регистратор скорости показывает как скорость движения наблюдаемого объекта так и собственную скорость авто на котором установлен.Разница данных скоростей и является превышением скорости наблюдаемого объекта.Во как умно. Но вроде-понятно.
СсылкаПожаловаться
А собственную откуда считывает?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Принцип тот же что и считывание чужой скорости.И соотв.гайцы обязаны показать скорость движения наблюдаемого и собственную скорость.
СсылкаПожаловаться
А_МНЕ_ПО_БАРАБАНУВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Принцип тот же что и считывание чужой скорости.И соотв.гайцы обязаны показать скорость движения наблюдаемого и собственную скорость.
СсылкаПожаловаться
Принцип тот же что и считывание чужой скорости.И соотв.гайцы обязаны показать скорость движения наблюдаемого и собственную скорость.

ВОТ И ПРАВИЛЬНО,век живи век учись...хорошо когда еще есть такие форумы как этот, я только потом понял что они скорее всего показали мне свою скорость т.е. скорость догонявшего автомобиля....правильно ,что бы догнать меня при моей скорости 140 примерно...им и надо двигаться сос кростью примерно равной той что мне показали....Я сегодня ночью проверил сам лично...поехал на мкад и пытался воссоздать ту ситуацию!!!когда меня останавливали ,то я писал смску ...я попробовал сегодня ехать со скоростью 160 и писать смс на мкаде...чет труднова то,а втот раз я ненапрягаясь рулил и писал.!!!ВСЕ ПОСЛЕ СУДА ОТПИШУСЬ,ОН БУДЕТ 21 ЧИСЛА...И БЕГОМ ЗА ВИДЕФИКСАТОРОМ))))....А ТО МАЛО мне радардетектора))))который я в тот самый злополучный день отдал другу смотаться в питер)))...радар детектор рулит)))
СсылкаПожаловаться
Иван Праводелов
Если зарегистрирован и проживаешь по одному адресу и именно его указал в протоколе то выход один, но при том что повестка в суд должна быть еще не получена! В течении 2-х месяцев нужно постараться не получать повестку из суда любыми способами. По закону повестка может быть вручена как лично, так и несовершеннолетнему члену семьи. Обычно повестки направляются либо заказным письмом, либо телеграммой. Обычно судья делает примерно две попытки, если нет, то рассматривает дело в отсутствие, НО в этом случае будет считаться что должных мер к обеспечению явки НЕ ПРИНЯТО! Если два месяца с момента предполагаемого получения судьей материалов прошли, смело иди в суд, получай копию постановления (скорее всего о лишении прав) и беги обжаловать в районный суд, к жалобе нужно приобщить справки с места работы твои и супруги и характеристики, что у вас не нормированный рабочий день и вы постоянно были заняты, а судья - НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и не принял всех зависящих от него мер, чтобы ты присутствовал на рассмотрении дела и мог защищаться всеми не запрещенными методами, там же напиши про то, куда опаздывал и кучу "слюней"... 15 дней и права у тебя! В крайнем случае повторить тоже самое в суде субъекта (+ 15 дней). Удачи на дорогах и не превышай на МКАДе )))
СсылкаПожаловаться
А_МНЕ_ПО_БАРАБАНУВ ответ на Иван Праводелов
Иван Праводелов
Если зарегистрирован и проживаешь по одному адресу и именно его указал в протоколе то выход один, но при том что повестка в суд должна быть еще не получена! В течении 2-х месяцев нужно постараться не получать повестку из суда любыми способами. По закону повестка может быть вручена как лично, так и несовершеннолетнему члену семьи. Обычно повестки направляются либо заказным письмом, либо телеграммой. Обычно судья делает примерно две попытки, если нет, то рассматривает дело в отсутствие, НО в этом случае будет считаться что должных мер к обеспечению явки НЕ ПРИНЯТО! Если два месяца с момента предполагаемого получения судьей материалов прошли, смело иди в суд, получай копию постановления (скорее всего о лишении прав) и беги обжаловать в районный суд, к жалобе нужно приобщить справки с места работы твои и супруги и характеристики, что у вас не нормированный рабочий день и вы постоянно были заняты, а судья - НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и не принял всех зависящих от него мер, чтобы ты присутствовал на рассмотрении дела и мог защищаться всеми не запрещенными методами, там же напиши про то, куда опаздывал и кучу "слюней"... 15 дней и права у тебя! В крайнем случае повторить тоже самое в суде субъекта (+ 15 дней). Удачи на дорогах и не превышай на МКАДе )))
СсылкаПожаловаться
Если зарегистрирован и проживаешь по одному адресу и именно его указал в протоколе то выход один, но при том что повестка в суд должна быть еще не получена! В течении 2-х месяцев нужно постараться не получать повестку из суда любыми способами. По закону повестка может быть вручена как лично, так и несовершеннолетнему члену семьи. Обычно повестки направляются либо заказным письмом, либо телеграммой. Обычно судья делает примерно две попытки, если нет, то рассматривает дело в отсутствие, НО в этом случае будет считаться что должных мер к обеспечению явки НЕ ПРИНЯТО! Если два месяца с момента предполагаемого получения судьей материалов прошли, смело иди в суд, получай копию постановления (скорее всего о лишении прав) и беги обжаловать в районный суд, к жалобе нужно приобщить справки с места работы твои и супруги и характеристики, что у вас не нормированный рабочий день и вы постоянно были заняты, а судья - НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и не принял всех зависящих от него мер, чтобы ты присутствовал на рассмотрении дела и мог защищаться всеми не запрещенными методами, там же напиши про то, куда опаздывал и кучу "слюней"... 15 дней и права у тебя! В крайнем случае повторить тоже самое в суде субъекта (+ 15 дней). Удачи на дорогах и не превышай на МКАДе )))

блин спасибо за советы конечно))))но вы что с луны упали????вы ночью на мкаде ездили???не так что бы там 10 км проехал и свернул...а именно ездить на мкаде по 60 ,70 км проезжать??..какие 100км??? там ни одной машитны так ни едет...минимум 120 у всех...
СсылкаПожаловаться
Иван Праводелов
ой опечатался... "может быть вручена...так и совершеннолетнему члену семьи"
СсылкаПожаловаться
Иван Праводелов
если повестку все-таки сунули, то в этот день нужно сильно заболеть, вплоть до госпитализации и в телеграмме написать, что представителя направить также не можешь в связи с трудным финансовым положением...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария