Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выстрел радором в зад автомлбилю

уважаемы дамы и господа!! на этой неделе былостановлен сотрудниками дпс на мкаде ночью,мкад был пуст ехал со скоростью примерно 140км в час на круиз конроле...с лева со мной поравнялась машина дпс и попросили остановиться,после остановки на обочине они попросили присесть к ним в авто,показали видео запись как они якобы ехали за мной 5 минут и не могли догнать,показали так же запись где я привысил скорость на 70 ,т.е. двигался со скоростью 170....был в гаи,в гаи направили в суд....лишат или нет???протокол подписал,т.к. видео со скоростью были мои судя по видео!!! есть ли смысл в суде выеживатсья или лучше прикинуться пай мальчиком и плакать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Анатолий
По кольцу сотка ограничение,мальчик сам по себе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По кольцу сотка ограничение,мальчик сам по себе.
СсылкаПожаловаться
угу 100)))...ночью на дороге где нет ни одной машины,едешь 100...а в окно смотришь и думаешь стоишь ты или едешь)))....
СсылкаПожаловаться
угу 100)))...ночью на дороге где нет ни одной машины,едешь 100...а в окно смотришь и думаешь стоишь ты или едешь)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно,но сзади на хвосте Гайцы!!!
СсылкаПожаловаться
Женя
Подписал протокол, это была ошибка...Фактически согласился, что ты ехал 170...Так что готовься ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
Женя
Подписал протокол, это была ошибка...Фактически согласился, что ты ехал 170...Так что готовься ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
А если бы не подписат,то что?Подписывать протокол надо всегда,но со своими коментариями!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А если бы не подписат,то что?Подписывать протокол надо всегда,но со своими коментариями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько мне известно, конечно если я не ошибаюсь, задержанный имеет право отказаться подписывать протокол в случае, если он с ним не согласен.
СсылкаПожаловаться
Женя
На сколько мне известно, конечно если я не ошибаюсь, задержанный имеет право отказаться подписывать протокол в случае, если он с ним не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не согласен,то водитель должен записать в протокол свои возражения!И подписаться!!! Можно,конечно не подписывать,но именно это рассматривается судом как отсутствие возражений со стороны водителя.
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет! подписывать нужно всегда...только правильно туда записать нужно( можно не согласен написать)
СсылкаПожаловаться
если ходить пешком...зачем тогда в группу разбора сначала документы отправлять??? а оттуда в суд???.обычно отправляют сразу в суд
СсылкаПожаловаться
vista
не завидую. Бог-помощь
СсылкаПожаловаться
Жека
поплачешься, признаешь вину и пообещаешь больше не нарушать - отделаешься штрафом
СсылкаПожаловаться
Жека
поплачешься, признаешь вину и пообещаешь больше не нарушать - отделаешься штрафом
СсылкаПожаловаться
свыше 60-ти только лишение прав...
СсылкаПожаловаться
Иван Праводелов
свыше 60-ти только лишение прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно....
12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ.
Признание своей вины в суде является смягчающим обстоятельством, так что вполне может отделаться штрафом. Если будет гнуть свою линию - мол скорость не моя, не нарушал, при этом не предоставив доказательств невиновности, то лишат точно, а на сколько - решит судья.
СсылкаПожаловаться
Жека
да ладно....
12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ.
Признание своей вины в суде является смягчающим обстоятельством, так что вполне может отделаться штрафом. Если будет гнуть свою линию - мол скорость не моя, не нарушал, при этом не предоставив доказательств невиновности, то лишат точно, а на сколько - решит судья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон... ошибся :)
СсылкаПожаловаться
Жека
СсылкаПожаловаться
Был похожий случай.Плакался,бумажку привез,что в.у мне нужно по работе.Судья сказала только одну фразу "Подписал - значит виновен.Виновен - значит получай" .Лишила на четыре месяца!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Новые радары с видеорегистрацией позволяют замерять скорость с патрульной машины в движении,но прибор должен быть переключен именно в этот режим.На видео должен быть виден этот значек(что замер производится в движении).
СсылкаПожаловаться
Олег Олегович
И выеживаться теперь смысла нет... и "плакаться" тем более. На судью впечатление не произвести, исходить будет из написанного в протоколе. Отпиши потом как и что, а так же, представили ли ГАЙцы в суд видео.
СсылкаПожаловаться
Сашад
идео!!! есть ли смысл в суде выеживатсья или лучше прикинуться пай мальчиком и плакать???
Ну и сказал.Добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
там и так уже решено. Придеш чтобы забрать решение суда
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ты уже подписался за нарушение. Буксовать и умничать здесь теперь уже не будет иметь смысла. Если нет тяг в ГАИ,то в суду ты однозначно пойдёш виновником. Даю путёвую тему для объяснений всуде. Возьми и слеганца забашляй в скорой помощи,что они якобы примерно в это время выезжали по вызову к твоей жене,маме,или дочке. Возьми у них такую справочку (суд этого проверять 100 про.небудет) Даёш объяснение,что тебе позвонили на мобильник и сообщили о крайне тяжёлом состоянии твоей ...и этим вызвана твоя большая спешка и превышение скорости - переживание и забота о родном человеке. С любой подобной подтверждающей бумажкой это будет наилучший аргумент нарушения и эфект судей в человечности и понимания ситуации- лояльное и самое лёгкое наказание. Которое только может позволить закон. Тобиш получиш самый минимум. Такая справочка стоит этого,а проверять её реально никто иникогда не будет. Я так даже в Чехии загрузил полицию (ехал 210 при допустимых 130) и меня даже сопроводили к указанному мной адресу-быстро и без наказания. Нашых ГАИшников я так же не раз разводил....и успешно. Это наилучший вариант. Либо будиш платить бабки и ХОРОШИЕ... Удачи тебе в суду. Но лучше не литай на таких скоростях по городу-вдруг кто то выскочит перед машиной....пи-пец будет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Видеорегистратор рулит. Откуда сотрудники взяли такие мультики с превышением скорости в 70км/час, если ты уверяешь что шёл на круизе с другой скоростью. попросил бы повторить замер, мож у них иначе всё настроено. Был бы регистратор, можно было бы избежать такого недоразумения. А при правильном подходе, ещё и нагнуть нерадивых.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Регистратор скорости показывает как скорость движения наблюдаемого объекта так и собственную скорость авто на котором установлен.Разница данных скоростей и является превышением скорости наблюдаемого объекта.Во как умно. Но вроде-понятно.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Регистратор скорости показывает как скорость движения наблюдаемого объекта так и собственную скорость авто на котором установлен.Разница данных скоростей и является превышением скорости наблюдаемого объекта.Во как умно. Но вроде-понятно.
СсылкаПожаловаться
А собственную откуда считывает?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Принцип тот же что и считывание чужой скорости.И соотв.гайцы обязаны показать скорость движения наблюдаемого и собственную скорость.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Принцип тот же что и считывание чужой скорости.И соотв.гайцы обязаны показать скорость движения наблюдаемого и собственную скорость.
СсылкаПожаловаться

ВОТ И ПРАВИЛЬНО,век живи век учись...хорошо когда еще есть такие форумы как этот, я только потом понял что они скорее всего показали мне свою скорость т.е. скорость догонявшего автомобиля....правильно ,что бы догнать меня при моей скорости 140 примерно...им и надо двигаться сос кростью примерно равной той что мне показали....Я сегодня ночью проверил сам лично...поехал на мкад и пытался воссоздать ту ситуацию!!!когда меня останавливали ,то я писал смску ...я попробовал сегодня ехать со скоростью 160 и писать смс на мкаде...чет труднова то,а втот раз я ненапрягаясь рулил и писал.!!!ВСЕ ПОСЛЕ СУДА ОТПИШУСЬ,ОН БУДЕТ 21 ЧИСЛА...И БЕГОМ ЗА ВИДЕФИКСАТОРОМ))))....А ТО МАЛО мне радардетектора))))который я в тот самый злополучный день отдал другу смотаться в питер)))...радар детектор рулит)))
СсылкаПожаловаться
Иван Праводелов
Если зарегистрирован и проживаешь по одному адресу и именно его указал в протоколе то выход один, но при том что повестка в суд должна быть еще не получена! В течении 2-х месяцев нужно постараться не получать повестку из суда любыми способами. По закону повестка может быть вручена как лично, так и несовершеннолетнему члену семьи. Обычно повестки направляются либо заказным письмом, либо телеграммой. Обычно судья делает примерно две попытки, если нет, то рассматривает дело в отсутствие, НО в этом случае будет считаться что должных мер к обеспечению явки НЕ ПРИНЯТО! Если два месяца с момента предполагаемого получения судьей материалов прошли, смело иди в суд, получай копию постановления (скорее всего о лишении прав) и беги обжаловать в районный суд, к жалобе нужно приобщить справки с места работы твои и супруги и характеристики, что у вас не нормированный рабочий день и вы постоянно были заняты, а судья - НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и не принял всех зависящих от него мер, чтобы ты присутствовал на рассмотрении дела и мог защищаться всеми не запрещенными методами, там же напиши про то, куда опаздывал и кучу "слюней"... 15 дней и права у тебя! В крайнем случае повторить тоже самое в суде субъекта (+ 15 дней). Удачи на дорогах и не превышай на МКАДе )))
СсылкаПожаловаться
Иван Праводелов
Если зарегистрирован и проживаешь по одному адресу и именно его указал в протоколе то выход один, но при том что повестка в суд должна быть еще не получена! В течении 2-х месяцев нужно постараться не получать повестку из суда любыми способами. По закону повестка может быть вручена как лично, так и несовершеннолетнему члену семьи. Обычно повестки направляются либо заказным письмом, либо телеграммой. Обычно судья делает примерно две попытки, если нет, то рассматривает дело в отсутствие, НО в этом случае будет считаться что должных мер к обеспечению явки НЕ ПРИНЯТО! Если два месяца с момента предполагаемого получения судьей материалов прошли, смело иди в суд, получай копию постановления (скорее всего о лишении прав) и беги обжаловать в районный суд, к жалобе нужно приобщить справки с места работы твои и супруги и характеристики, что у вас не нормированный рабочий день и вы постоянно были заняты, а судья - НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и не принял всех зависящих от него мер, чтобы ты присутствовал на рассмотрении дела и мог защищаться всеми не запрещенными методами, там же напиши про то, куда опаздывал и кучу "слюней"... 15 дней и права у тебя! В крайнем случае повторить тоже самое в суде субъекта (+ 15 дней). Удачи на дорогах и не превышай на МКАДе )))
СсылкаПожаловаться

блин спасибо за советы конечно))))но вы что с луны упали????вы ночью на мкаде ездили???не так что бы там 10 км проехал и свернул...а именно ездить на мкаде по 60 ,70 км проезжать??..какие 100км??? там ни одной машитны так ни едет...минимум 120 у всех...
СсылкаПожаловаться
Иван Праводелов
ой опечатался... "может быть вручена...так и совершеннолетнему члену семьи"
СсылкаПожаловаться
Иван Праводелов
если повестку все-таки сунули, то в этот день нужно сильно заболеть, вплоть до госпитализации и в телеграмме написать, что представителя направить также не можешь в связи с трудным финансовым положением...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru