3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выстрел радором в зад автомлбилю

уважаемы дамы и господа!! на этой неделе былостановлен сотрудниками дпс на мкаде ночью,мкад был пуст ехал со скоростью примерно 140км в час на круиз конроле...с лева со мной поравнялась машина дпс и попросили остановиться,после остановки на обочине они попросили присесть к ним в авто,показали видео запись как они якобы ехали за мной 5 минут и не могли догнать,показали так же запись где я привысил скорость на 70 ,т.е. двигался со скоростью 170....был в гаи,в гаи направили в суд....лишат или нет???протокол подписал,т.к. видео со скоростью были мои судя по видео!!! есть ли смысл в суде выеживатсья или лучше прикинуться пай мальчиком и плакать???
А_МНЕ_ПО_БАРАБАНУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Анатолий
По кольцу сотка ограничение,мальчик сам по себе.
СсылкаПожаловаться
афонасий вкуснецовВ ответ на Анатолий
Анатолий
По кольцу сотка ограничение,мальчик сам по себе.
СсылкаПожаловаться
угу 100)))...ночью на дороге где нет ни одной машины,едешь 100...а в окно смотришь и думаешь стоишь ты или едешь)))....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на афонасий вкуснецов
афонасий вкуснецов
угу 100)))...ночью на дороге где нет ни одной машины,едешь 100...а в окно смотришь и думаешь стоишь ты или едешь)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно,но сзади на хвосте Гайцы!!!
СсылкаПожаловаться
Женя
Подписал протокол, это была ошибка...Фактически согласился, что ты ехал 170...Так что готовься ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Женя
Женя
Подписал протокол, это была ошибка...Фактически согласился, что ты ехал 170...Так что готовься ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
А если бы не подписат,то что?Подписывать протокол надо всегда,но со своими коментариями!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
А если бы не подписат,то что?Подписывать протокол надо всегда,но со своими коментариями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько мне известно, конечно если я не ошибаюсь, задержанный имеет право отказаться подписывать протокол в случае, если он с ним не согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Женя
Женя
На сколько мне известно, конечно если я не ошибаюсь, задержанный имеет право отказаться подписывать протокол в случае, если он с ним не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не согласен,то водитель должен записать в протокол свои возражения!И подписаться!!! Можно,конечно не подписывать,но именно это рассматривается судом как отсутствие возражений со стороны водителя.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на Женя
Женя
На сколько мне известно, конечно если я не ошибаюсь, задержанный имеет право отказаться подписывать протокол в случае, если он с ним не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет! подписывать нужно всегда...только правильно туда записать нужно( можно не согласен написать)
СсылкаПожаловаться
афонасий вкуснецов
если ходить пешком...зачем тогда в группу разбора сначала документы отправлять??? а оттуда в суд???.обычно отправляют сразу в суд
СсылкаПожаловаться
vista
не завидую. Бог-помощь
СсылкаПожаловаться
Жека
поплачешься, признаешь вину и пообещаешь больше не нарушать - отделаешься штрафом
СсылкаПожаловаться
Иван ПраводеловВ ответ на Жека
Жека
поплачешься, признаешь вину и пообещаешь больше не нарушать - отделаешься штрафом
СсылкаПожаловаться
свыше 60-ти только лишение прав...
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Иван Праводелов
Иван Праводелов
свыше 60-ти только лишение прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно....
12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ.
Признание своей вины в суде является смягчающим обстоятельством, так что вполне может отделаться штрафом. Если будет гнуть свою линию - мол скорость не моя, не нарушал, при этом не предоставив доказательств невиновности, то лишат точно, а на сколько - решит судья.
СсылкаПожаловаться
Иван ПраводеловВ ответ на Жека
Жека
да ладно....
12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ.
Признание своей вины в суде является смягчающим обстоятельством, так что вполне может отделаться штрафом. Если будет гнуть свою линию - мол скорость не моя, не нарушал, при этом не предоставив доказательств невиновности, то лишат точно, а на сколько - решит судья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон... ошибся :)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Жека
Жека
поплачешься, признаешь вину и пообещаешь больше не нарушать - отделаешься штрафом
СсылкаПожаловаться
Был похожий случай.Плакался,бумажку привез,что в.у мне нужно по работе.Судья сказала только одну фразу "Подписал - значит виновен.Виновен - значит получай" .Лишила на четыре месяца!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Новые радары с видеорегистрацией позволяют замерять скорость с патрульной машины в движении,но прибор должен быть переключен именно в этот режим.На видео должен быть виден этот значек(что замер производится в движении).
СсылкаПожаловаться
Олег Олегович
И выеживаться теперь смысла нет... и "плакаться" тем более. На судью впечатление не произвести, исходить будет из написанного в протоколе. Отпиши потом как и что, а так же, представили ли ГАЙцы в суд видео.
СсылкаПожаловаться
Сашад
идео!!! есть ли смысл в суде выеживатсья или лучше прикинуться пай мальчиком и плакать???
Ну и сказал.Добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
там и так уже решено. Придеш чтобы забрать решение суда
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ты уже подписался за нарушение. Буксовать и умничать здесь теперь уже не будет иметь смысла. Если нет тяг в ГАИ,то в суду ты однозначно пойдёш виновником. Даю путёвую тему для объяснений всуде. Возьми и слеганца забашляй в скорой помощи,что они якобы примерно в это время выезжали по вызову к твоей жене,маме,или дочке. Возьми у них такую справочку (суд этого проверять 100 про.небудет) Даёш объяснение,что тебе позвонили на мобильник и сообщили о крайне тяжёлом состоянии твоей ...и этим вызвана твоя большая спешка и превышение скорости - переживание и забота о родном человеке. С любой подобной подтверждающей бумажкой это будет наилучший аргумент нарушения и эфект судей в человечности и понимания ситуации- лояльное и самое лёгкое наказание. Которое только может позволить закон. Тобиш получиш самый минимум. Такая справочка стоит этого,а проверять её реально никто иникогда не будет. Я так даже в Чехии загрузил полицию (ехал 210 при допустимых 130) и меня даже сопроводили к указанному мной адресу-быстро и без наказания. Нашых ГАИшников я так же не раз разводил....и успешно. Это наилучший вариант. Либо будиш платить бабки и ХОРОШИЕ... Удачи тебе в суду. Но лучше не литай на таких скоростях по городу-вдруг кто то выскочит перед машиной....пи-пец будет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария