11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокие каблуки - носить или не носить?

Высокие каблуки - это сексуально ! Но когда целый день ходишь на высокой шпильке, вечерней усталости и боли в ногах к сожалению не избежать. Стоят ли каблуки таких жертв ? А ведь мужчины обращают внимание на женщин на шпильках в первую очередь ) И что теперь делать, как быть ? Как выбрать между красотой и здоровьем ?


Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
Александр ВласовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:))))))
Иринааааааааааа:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прости , опоздал. но че орешь?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Прости , опоздал. но че орешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет Александр я не ору:))))
я гогочу:))))))смеюсь то бишь от души:))))))
а Вы где были?что опоздали?...я то уже спать ушла.на Урале то уже полночь:))
А в Питербурге дожди:?))))))песенка вспомнилась Пугачёвой:))))
Приятного Вам вечера!До встречи!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на кошка
кошка
иногда к красивым ногам на каблуках и голова умная прилагается. бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умной

СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Умной

СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на кошка
кошка
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рад. к вашей аве надеюсь угадал. Нет - скажите. Я Вам че нить еще найду. в Следующий раз мо угадаю.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Я рад. к вашей аве надеюсь угадал. Нет - скажите. Я Вам че нить еще найду. в Следующий раз мо угадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо я люблю цветы. ромашки и розы. и цветущий багульник. и герберы.
спасибо я вам признательна
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на кошка
кошка
спасибо я люблю цветы. ромашки и розы. и цветущий багульник. и герберы.
спасибо я вам признательна
СсылкаПожаловаться
История переписки9


СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов


СсылкаПожаловаться
История переписки10
поклон.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
Носим каблуки, но правильные и дозированно. А про мужиков мной тоже замечено, что они скорее на ту обратят внимание, которая на каблуке, чем на ту, которая на плоской подошве. Но при этом обязательно оценят что это за каблук, и если это шпилька 12 см в гололед, то уж точно обладательницу не очень умной сочтут и восторгаться ею не будут.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Носим каблуки, но правильные и дозированно. А про мужиков мной тоже замечено, что они скорее на ту обратят внимание, которая на каблуке, чем на ту, которая на плоской подошве. Но при этом обязательно оценят что это за каблук, и если это шпилька 12 см в гололед, то уж точно обладательницу не очень умной сочтут и восторгаться ею не будут.
СсылкаПожаловаться
Умница, дочка/с/ Любой мужик поставит/ - /даме на шпильках в гололед и еще обзовет. Женщина в кроссовках - медвед. на нее и смотреть не хоцца. Уродство. Надо быть полной ...чтобы привлечь мужчину.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кадушкин
Кто создал тему,тот и сказал.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Обувь всякая нужна,обувь всякая важна:))
Я люблю каблучки,разные....хотя и рост у меня...позволяет ими не пользоваться:))А у дочки то моей вообще 1.77:))Но она тоже любит высокий каблук:))
Конечно не на постоянку,а по случаю,по настроению даже....
Особенно утром,когда ещё сил много "спину держать" и "летать":))но....всегда в сумочке:))есть тапочки:))
Света, я "За"!!!))))) Умеренное "За":)))))
СсылкаПожаловаться
Sven .
....Решила как то жена сделать мужу сюрприз...В журнале для женщин совет прочитала....Одела кожаный корсет..Чёрные чулки с поясом...Кожаную маску-очки на глаза и туфли на высоченном каблуке...Ждёт его с работы..Муж возвращается, она открывает дверь....С пол минуты он её рассматривает и....-" Ну чё сегодня жрать на ужин, Бетмен?"....)))
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Присоединяюсь! Милые дамы красота и элегантность всегда с нашей стороны требовала жертв) Как поётся "Танцуй пока молодой!")))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Гришин
Конечно не плохо, а девушку жаль.
СсылкаПожаловаться
не я
дело хозяйское,дело добровольное.Конечно,ясен пень,во всем проклятые мы виноваты,это мы заставляем бедных дам уродовать ноги хождением на шпилях.А теперь по существу вопроса: если тяжело ходить на шпилях - не ходите,и вся недолга.А то рассуждение преобретает характер "что бы съесть,лишь бы похудеть".Уменьшить каблук,но чуть укоротить юбку,укоротить длину пуховика(что пагубно скажется на здоровье,но визуально удлиннит нижнюю часть тела),подпереть хрудь соответствующим бюстгалтером,изменить прическу,улучшить или изменить макияж.Все вместе,или что то из перечисленного по отдельности.Все эти шпили-вилли лишь для того,чтобы привлекать к себе внимание,всегда быть замеченной.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Странный Вы народец девушки сами у себя спрашиваете, что мужчины думают и на что смотрят. МУЖЧИНЫ смотрят на девушку а не каблуки и хвостик тоже интересен если он на голове а не оттуда откуда ноги растут. Далее какая мне разница во что и как она одета? Если мужчина богат и или состоятелен или просто деньги есть. И если она ему нравится и он ей тоже то и оденет и обует и детей наделает.
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Мне очень нравится спортивный стиль. Но в кросах, джинсах и бейсболке я девочка подросток) по выходным. На работе строгий дресс-код, никаких джинс и кросов. А про высоту каблука, то высокая шпилька, или вообще ничего. И о боже эти тупые носы! Кошмар девушки похожи на бурёнок на каблуках! Хотя, сколько людей - столько мнений)))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария