24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокие каблуки - носить или не носить?

Высокие каблуки - это сексуально ! Но когда целый день ходишь на высокой шпильке, вечерней усталости и боли в ногах к сожалению не избежать. Стоят ли каблуки таких жертв ? А ведь мужчины обращают внимание на женщин на шпильках в первую очередь ) И что теперь делать, как быть ? Как выбрать между красотой и здоровьем ?


Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Вадим Мальцев
Если природных данных нет, то и каблуки не спасут!)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Если природных данных нет, то и каблуки не спасут!)
СсылкаПожаловаться
Почему ? Я вот невысокая, меня каблуки очень даже спасают ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Почему ? Я вот невысокая, меня каблуки очень даже спасают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда ляжешь вырезать вены, как я недавно, сразу поймёшь, что не в каблуках счастье...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот когда ляжешь вырезать вены, как я недавно, сразу поймёшь, что не в каблуках счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм..Наверное у меня нет такой склонности, у меня их вообще фиг найдёшь,вены эти.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Хм..Наверное у меня нет такой склонности, у меня их вообще фиг найдёшь,вены эти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь, я в больнице видела женщину, с абсолютно невыразительными венами. Я ещё подумала: "Зачем она тут? Делать, что ли, нечего?.. " А оказалось, что сразу обе ноги оперировать легла, потому как варикоз жуткий есть, но он более глубоко, чем у меня. Потому и не видно вен, совсем. Так что, истинную картину может дать только УЗИ вен нижних конечностей. Вот.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты знаешь, я в больнице видела женщину, с абсолютно невыразительными венами. Я ещё подумала: "Зачем она тут? Делать, что ли, нечего?.. " А оказалось, что сразу обе ноги оперировать легла, потому как варикоз жуткий есть, но он более глубоко, чем у меня. Потому и не видно вен, совсем. Так что, истинную картину может дать только УЗИ вен нижних конечностей. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой.Как ты после операции ? Нормально всё ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Ужас какой.Как ты после операции ? Нормально всё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально! Уже ношу каблуки, время от времени. Бегаю каждое утро, когда километр, когда три. Занимаюсь в тренажёрном зале, уже "в полный рост"... Жизнь продолжается! Беременность и роды только, очень косят женское здоровье...(((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Нормально! Уже ношу каблуки, время от времени. Бегаю каждое утро, когда километр, когда три. Занимаюсь в тренажёрном зале, уже "в полный рост"... Жизнь продолжается! Беременность и роды только, очень косят женское здоровье...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и хорошо.А беременность да, ещё как косит, подрывает конкретно.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Заноза
Заноза
Ну и хорошо.А беременность да, ещё как косит, подрывает конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Высокие каблуки - это сексуально !

Заноза, замуж надо. Муж любит не за каблуки
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Высокие каблуки - это сексуально !

Заноза, замуж надо. Муж любит не за каблуки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это уж точно, мне мой к Валентину розовые кроссовки заказал...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
Нормально! Уже ношу каблуки, время от времени. Бегаю каждое утро, когда километр, когда три. Занимаюсь в тренажёрном зале, уже "в полный рост"... Жизнь продолжается! Беременность и роды только, очень косят женское здоровье...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с тебя бабло не качнули? Любя опираться на УЗИ. А по венам Узи слепое - ниче не видит. Разве что сосуд попадает в торец. Похоже тебя развели.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А с тебя бабло не качнули? Любя опираться на УЗИ. А по венам Узи слепое - ниче не видит. Разве что сосуд попадает в торец. Похоже тебя развели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не качнули. Хирурги-флебологи (или как там) прощупывают вены даже руками, чтоб определить степень их здоровости. Тем более, что я оперировалась в старой, проверенной серьёзной клинике им. Шалимова. Лучшая на Украине.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Оксана
Оксана
Не качнули. Хирурги-флебологи (или как там) прощупывают вены даже руками, чтоб определить степень их здоровости. Тем более, что я оперировалась в старой, проверенной серьёзной клинике им. Шалимова. Лучшая на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я оперировалась в старой, проверенной серьёзной клинике им. Шалимова. Лучшая на Украине.

А медицинское страхование на Украине есть?
100%
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
Ты знаешь, я в больнице видела женщину, с абсолютно невыразительными венами. Я ещё подумала: "Зачем она тут? Делать, что ли, нечего?.. " А оказалось, что сразу обе ноги оперировать легла, потому как варикоз жуткий есть, но он более глубоко, чем у меня. Потому и не видно вен, совсем. Так что, истинную картину может дать только УЗИ вен нижних конечностей. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни фига! Истинную картину покажет только Rg-контрастное мсследование с применением спецметодики. Вот там видна работа венозных клапанов. Узи ничего не видит!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ни фига! Истинную картину покажет только Rg-контрастное мсследование с применением спецметодики. Вот там видна работа венозных клапанов. Узи ничего не видит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы откуда знаете ? Дохтор ? )
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Заноза
Заноза
А вы откуда знаете ? Дохтор ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красивая! 4й раз пытаюсь ответить. Нач/зав/ отделения лучевой диагностики. Глюки. надеюсь не моя машина
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Красивая! 4й раз пытаюсь ответить. Нач/зав/ отделения лучевой диагностики. Глюки. надеюсь не моя машина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм, а на мыло и профессионалы заходят?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Ты знаешь, я в больнице видела женщину, с абсолютно невыразительными венами. Я ещё подумала: "Зачем она тут? Делать, что ли, нечего?.. " А оказалось, что сразу обе ноги оперировать легла, потому как варикоз жуткий есть, но он более глубоко, чем у меня. Потому и не видно вен, совсем. Так что, истинную картину может дать только УЗИ вен нижних конечностей. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о это сейчас аккуратно варикоз лечат, а вот проф. Вишневский хорошо так шрамы на ноге мамы моей оставил, вторую ногу уже не он делал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
о это сейчас аккуратно варикоз лечат, а вот проф. Вишневский хорошо так шрамы на ноге мамы моей оставил, вторую ногу уже не он делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня шрамов нет. Вены доставали через крохотный надрезы: в паху и на щиколотке. И по всей длине ноги - несколько проколов. Это раньше не церемонились, разрезали ногу - сверху до низу...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Оксана
Оксана
У меня шрамов нет. Вены доставали через крохотный надрезы: в паху и на щиколотке. И по всей длине ноги - несколько проколов. Это раньше не церемонились, разрезали ногу - сверху до низу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вены доставали через крохотный надрезы: в паху и на щиколотке. И по всей длине ноги - несколько проколов.

Ой, бедняжка! Неужели без наркоза?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария