Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Высокие каблуки - носить или не носить?

Высокие каблуки - это сексуально ! Но когда целый день ходишь на высокой шпильке, вечерней усталости и боли в ногах к сожалению не избежать. Стоят ли каблуки таких жертв ? А ведь мужчины обращают внимание на женщин на шпильках в первую очередь ) И что теперь делать, как быть ? Как выбрать между красотой и здоровьем ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Вадим Мальцев
Если природных данных нет, то и каблуки не спасут!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если природных данных нет, то и каблуки не спасут!)
СсылкаПожаловаться
Почему ? Я вот невысокая, меня каблуки очень даже спасают ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда ляжешь вырезать вены, как я недавно, сразу поймёшь, что не в каблуках счастье...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот когда ляжешь вырезать вены, как я недавно, сразу поймёшь, что не в каблуках счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм..Наверное у меня нет такой склонности, у меня их вообще фиг найдёшь,вены эти.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Хм..Наверное у меня нет такой склонности, у меня их вообще фиг найдёшь,вены эти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь, я в больнице видела женщину, с абсолютно невыразительными венами. Я ещё подумала: "Зачем она тут? Делать, что ли, нечего?.. " А оказалось, что сразу обе ноги оперировать легла, потому как варикоз жуткий есть, но он более глубоко, чем у меня. Потому и не видно вен, совсем. Так что, истинную картину может дать только УЗИ вен нижних конечностей. Вот.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ты знаешь, я в больнице видела женщину, с абсолютно невыразительными венами. Я ещё подумала: "Зачем она тут? Делать, что ли, нечего?.. " А оказалось, что сразу обе ноги оперировать легла, потому как варикоз жуткий есть, но он более глубоко, чем у меня. Потому и не видно вен, совсем. Так что, истинную картину может дать только УЗИ вен нижних конечностей. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой.Как ты после операции ? Нормально всё ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ужас какой.Как ты после операции ? Нормально всё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально! Уже ношу каблуки, время от времени. Бегаю каждое утро, когда километр, когда три. Занимаюсь в тренажёрном зале, уже "в полный рост"... Жизнь продолжается! Беременность и роды только, очень косят женское здоровье...(((
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Нормально! Уже ношу каблуки, время от времени. Бегаю каждое утро, когда километр, когда три. Занимаюсь в тренажёрном зале, уже "в полный рост"... Жизнь продолжается! Беременность и роды только, очень косят женское здоровье...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и хорошо.А беременность да, ещё как косит, подрывает конкретно.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну и хорошо.А беременность да, ещё как косит, подрывает конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Высокие каблуки - это сексуально !

Заноза, замуж надо. Муж любит не за каблуки
СсылкаПожаловаться
Высокие каблуки - это сексуально !

Заноза, замуж надо. Муж любит не за каблуки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это уж точно, мне мой к Валентину розовые кроссовки заказал...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с тебя бабло не качнули? Любя опираться на УЗИ. А по венам Узи слепое - ниче не видит. Разве что сосуд попадает в торец. Похоже тебя развели.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А с тебя бабло не качнули? Любя опираться на УЗИ. А по венам Узи слепое - ниче не видит. Разве что сосуд попадает в торец. Похоже тебя развели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не качнули. Хирурги-флебологи (или как там) прощупывают вены даже руками, чтоб определить степень их здоровости. Тем более, что я оперировалась в старой, проверенной серьёзной клинике им. Шалимова. Лучшая на Украине.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не качнули. Хирурги-флебологи (или как там) прощупывают вены даже руками, чтоб определить степень их здоровости. Тем более, что я оперировалась в старой, проверенной серьёзной клинике им. Шалимова. Лучшая на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я оперировалась в старой, проверенной серьёзной клинике им. Шалимова. Лучшая на Украине.

А медицинское страхование на Украине есть?
100%
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни фига! Истинную картину покажет только Rg-контрастное мсследование с применением спецметодики. Вот там видна работа венозных клапанов. Узи ничего не видит!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ни фига! Истинную картину покажет только Rg-контрастное мсследование с применением спецметодики. Вот там видна работа венозных клапанов. Узи ничего не видит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы откуда знаете ? Дохтор ? )
СсылкаПожаловаться
Заноза
А вы откуда знаете ? Дохтор ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красивая! 4й раз пытаюсь ответить. Нач/зав/ отделения лучевой диагностики. Глюки. надеюсь не моя машина
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Красивая! 4й раз пытаюсь ответить. Нач/зав/ отделения лучевой диагностики. Глюки. надеюсь не моя машина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм, а на мыло и профессионалы заходят?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о это сейчас аккуратно варикоз лечат, а вот проф. Вишневский хорошо так шрамы на ноге мамы моей оставил, вторую ногу уже не он делал.
СсылкаПожаловаться
Michael
о это сейчас аккуратно варикоз лечат, а вот проф. Вишневский хорошо так шрамы на ноге мамы моей оставил, вторую ногу уже не он делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня шрамов нет. Вены доставали через крохотный надрезы: в паху и на щиколотке. И по всей длине ноги - несколько проколов. Это раньше не церемонились, разрезали ногу - сверху до низу...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У меня шрамов нет. Вены доставали через крохотный надрезы: в паху и на щиколотке. И по всей длине ноги - несколько проколов. Это раньше не церемонились, разрезали ногу - сверху до низу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вены доставали через крохотный надрезы: в паху и на щиколотке. И по всей длине ноги - несколько проколов.

Ой, бедняжка! Неужели без наркоза?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как жить без вен? Ведь за чем то они нужны организму... Видно то же без них будет трудно...((( потом...позже.
СсылкаПожаловаться
Michael
Как жить без вен? Ведь за чем то они нужны организму... Видно то же без них будет трудно...((( потом...позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не все ж вены вырезают! Только поверхностные. А их нагрузку берут на себя более глубокие вены.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет склонности - каблуки не помогут, а вот на льду навернуться можно и. ..инвалидность
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана,вены давно уже не удаляются,это обыкновенная лазерная процедура в офисе.через час ноги приобретают здоровый первозданный вид как от рождения.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда носи и терпи.Ведь главное,что бы мужики внимание обращали.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кадушкин
Тогда носи и терпи.Ведь главное,что бы мужики внимание обращали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь главное,что бы мужики внимание обращали.
Интересно, кто Вам эту ерунду внушил?..)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ведь главное,что бы мужики внимание обращали.
Интересно, кто Вам эту ерунду внушил?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведь главное,что бы мужики внимание обращали.Интересно, кто Вам эту ерунду внушил?..)

Неужто не так? Опять женщины развели как последних лохов
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Носить, для мужа, пока выходишь из дома, потом хоть комнатные тапочки! (Если любишь мужа).
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Золотко успокойся! надо! но не постоянно. Пожалей свои красивые ножки. К старости ну очч пригодятся. А настоящий мужчина длину твоих ножек элементарно лопределит без шпилек.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Золотко успокойся! надо! но не постоянно. Пожалей свои красивые ножки. К старости ну очч пригодятся. А настоящий мужчина длину твоих ножек элементарно лопределит без шпилек.
СсылкаПожаловаться
Я без каблуков как медведица хожу, пятками стучу )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не в тему - //настоящий мужчина длину твоих ножек элементарно определит без шпилек//
даже у медведицы
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Соотношение длины корпуса и ног не требует специзмерений. Корпус=ноги - норма Корпус< ног - длинные,на 15см и > ну очень. Корпус >ноги - короткие. и корпус тяжелый. И еще: девочки с криводушием - не рискуйте. При падении души в пятки - она очень искривит ваши ножки.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Свет, танкетка ( желательно скала) тебе в помощь. Когда на работе хочется походить на каблуке то покупай туфли на танкетке, а вот для парадных выходов или когда знаешь что не придется весь день бегать как зайчику то и шпилька в раз будет. Я постоянно хожу на каблуках, но разных: повыше, пониже, пошире, поуже, танкетке опять же.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Свет, танкетка ( желательно скала) тебе в помощь. Когда на работе хочется походить на каблуке то покупай туфли на танкетке, а вот для парадных выходов или когда знаешь что не придется весь день бегать как зайчику то и шпилька в раз будет. Я постоянно хожу на каблуках, но разных: повыше, пониже, пошире, поуже, танкетке опять же.
СсылкаПожаловаться
Ир, да я бегаю на каблуках, у меня и зимние сапоги на каблучищах. Правда вот по утрам в садик иду в ботнках или кроссовках(в зависимости от времени года), даже воспиталки говорят - утром и вечером как будто разные мамы приходят )) Но насколько я знаю это у многих женщин больной вопрос.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ир, да я бегаю на каблуках, у меня и зимние сапоги на каблучищах. Правда вот по утрам в садик иду в ботнках или кроссовках(в зависимости от времени года), даже воспиталки говорят - утром и вечером как будто разные мамы приходят )) Но насколько я знаю это у многих женщин больной вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да многие сперва на 15-сантиметровых шпильках хмыщутпостоянно, чуть ли не спят в них, а потом начинают жаловаться что ноги не ходят. Это точно не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть