24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выскажите свои мнения о Nissan Tiida

Выскажите свои мнения о Nissan Tiida
Людмила Чуксеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на Дмитрий Князев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За не большое время эксплуатировал авто ,столько у нас с тобой вместе пальцев не хватит.По часте представительского класса(работаю сейчас).Я профессиональный водитель,стаж20 лет.Личный парк :аурис,авенсис и Хюндай матрикс.До матрешки была лантра (боялся ,что умрет)прошла 170000 за 7 лет не одной серьезной поломки.Потому взял матрикс .Сейчас 70000 4.5года не одной поломки.Отличная машина цена, качества.Был на сервесе менял ГРМ спросил мастера про корейцев.Он сказал ты видешь у нас на площадке машин? НЕТ. У нас все есть, приехала и ухала ,а рядом мерседесовская вся заставлена....На дачу ездим на нем(гружоный по плохим дорогам) жалко тоеты.Сейчас надо менять тормозной диск,на авенсесе менял в 60000 Еще раз скажу корейская (хюндай ,кио )проигрывают по имиджу а не качеству!!!В дискуссию вступать больше не буду.У людей есть свой опыт и тебе никто не навязывает,как делаешь ты!!!
СсылкаПожаловаться
Манечка
Катаюсь на Тииде сама лично, ничего плохого пока сказать не могу! Все устраивает, салон просторный, сзади места много. То, что касается внешности - это дело вкуса, лично мне нравится (особенно по сравнению с Киа Сид). А лучше всего сама прокатитесь и делайте выводы для себя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МанечкаВ ответ на Дмитрий Князев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я нисколько не сомневаюсь в том, что она мне очень идет!!!))) Кому-то и гробы на колесах нравятся....Простите!
СсылкаПожаловаться
Манечка
Ничего личного! Не имела ввиду ни Инфинити, ни Витару (кстати, она мне тоже нравится). А водить пока мне и свой нравится!)))) Но все равно спасибо!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даниил Сергеев
тииду брать нельзя это безумие во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
Коростелев Алексей
Я бы порекомендовал присмотреться к KIA CEE'D, там и хэч, и вагон, и трех дверка, а день теже!
СсылкаПожаловаться
ALEX
За 600 тысяч богатая комплектация просторный салон минимальные сроки ожидания авто (я про Питер)Жена катает её год никаких нареканий
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария