3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышибает предохранитель на ваз 21099

Всем доброго времени суток! Вот такая вот проблема при включении задней передачи вышибает предохраниетль отвечающий за поворотники и приборную панель. В чём может быть проблема?Подскажите кто знает. Раньше была такая фигня потом пропала сама по себе, а сейчас вновь появилась(((
Дмитрий Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Рашит Мухаметшин
А может быть быть, просто провод задним сиденьем передавлен?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А может быть быть, просто провод задним сиденьем передавлен?
СсылкаПожаловаться
А ещё видел подкрыльник, левый задний, удачно закреплён. И саморез в жгут ввёрнут.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А ещё видел подкрыльник, левый задний, удачно закреплён. И саморез в жгут ввёрнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++тоже бывает . Но скорей всего датчик коротит .
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
++++тоже бывает . Но скорей всего датчик коротит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И куда? В саморез быстрей поверю...
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Алекс
Алекс
И куда? В саморез быстрей поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И куда? В саморез быстрей поверю...
На массу . У меня в практике сколько раз такое было . Снимешь разъем , перемкнешь контакты - работает ...меняешь датчик и все в порядке ))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
И куда? В саморез быстрей поверю...
На массу . У меня в практике сколько раз такое было . Снимешь разъем , перемкнешь контакты - работает ...меняешь датчик и все в порядке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....У меня в практике сколько раз такое было . Снимешь разъем , перемкнешь контакты - работает ...меняешь датчик и все в порядке ))))

Тогда ты эксклюзивный "практикант".Я Ни разу в жизни не наблюдал подобного дефекта.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Алекс
Алекс
....У меня в практике сколько раз такое было . Снимешь разъем , перемкнешь контакты - работает ...меняешь датчик и все в порядке ))))

Тогда ты эксклюзивный "практикант".Я Ни разу в жизни не наблюдал подобного дефекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Век живи , век учись ...И саморезы тоже были , и гидро-домкраты на 20т. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Алекс
Алекс
....У меня в практике сколько раз такое было . Снимешь разъем , перемкнешь контакты - работает ...меняешь датчик и все в порядке ))))

Тогда ты эксклюзивный "практикант".Я Ни разу в жизни не наблюдал подобного дефекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Век живи , век учись ...И саморезы тоже были , и гидро-домкраты на 20т. )))))))))Но саморезы на 2110 там жгут идет по колесной арке , а у девяток задний жгут идет по полу и саморез никак не достанет ...
СсылкаПожаловаться
гг ссс
на 21099 инжектор вытек тосол из расширительного бачка,выдавило наружу из под хомута где крепится шланг к бочку много и из под пробки чуть чуть, долил тосол доехал,заменил шланг хомуты пробку на бачке ,та же история. Тосол течет на коробку не в двигатель,из под пробки и хомутов шипит,ощущение что шланг вот вот вырвет. Кто знает что происходит? Может дело в термостате ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зайцев
Всем спасиб за советы. Коротил датчик заднего хода
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария