20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выше клиренс!

В данный момент езжу на Chevrolet Lacetti, но часто приходится выезжать за город по нашим "хорошим"
дорогам, поэтому хотелось бы приобрести себе машинку с клиренсом повыше, а еще желательно с
полным приводом )) На шевроле клиренс очень не вилик, задеваю все подряд, из двора своего разбитого
выезжаю ито с трудом, только успевай защитой все собирать ...
Посоветуйте на что можно рассчитывать ? машину свою собираюсь продавать, бюджет собственно 500 тыс.
вариант chevrolet niva не рассматриваю...
SS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
))0ну человек спрашивает про полный привод))) Хотя может он имеет ввиду полный привод еще и на ауди есть легковой))))) Просто человек сам не поймет что ему нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет Нивы согласен, и насчет Патриота тоже))) Но у нас товарищ один, осенью L200 заточенный продавал, где то за эту цену. Но по моему автору маленько не это нужно, вернее сказать совсем не это, но с последней Вашей фразой согласен.)))
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну да нива за эту цену самый вариант или патриот!))) все остальное ерунда, или породие на полный привод))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда на заводе ставят, там просчитано, да и доверяю я автовазу больше чем частникам, ничего не хочу сказать, просто работал в этой системе... сугубо моё мнение , может где и лучше
СсылкаПожаловаться
Dasha SkripВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
"....Посоветуйте на что можно рассчитывать ? машину свою собираюсь продавать, бюджет собственно 500 тыс.
вариант chevrolet niva не рассматриваю..."

ну и зря,в твоем возрасте это была моя мечта
СсылкаПожаловаться
понтиак вайб отличный авто в 500 можно уложится
СсылкаПожаловаться
олег гусаковВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
"....Посоветуйте на что можно рассчитывать ? машину свою собираюсь продавать, бюджет собственно 500 тыс.
вариант chevrolet niva не рассматриваю..."

ну и зря,в твоем возрасте это была моя мечта
СсылкаПожаловаться
Если новый то ПАТРИОТ.из б.у.Мицубиши Паджеро илиПаджеро Спорт.
СсылкаПожаловаться
NIK
Где то видел УАЗ Хантер , приподнятый , в кенгурятниках , с лебёдками по кругу , на гудричах , короче всё как у проходимца , в районе 600 тысяч рублей . Вот только автосалон не помню . Извините .
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на NIK
NIK
Где то видел УАЗ Хантер , приподнятый , в кенгурятниках , с лебёдками по кругу , на гудричах , короче всё как у проходимца , в районе 600 тысяч рублей . Вот только автосалон не помню . Извините .
СсылкаПожаловаться
настоящий "проходимец"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Полковник КудасовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
из далека на Геленда смахивает
СсылкаПожаловаться
Алексей Анатольевич
Шевроле нива и уаз как раз для "часто приходится выезжать за город по нашим "хорошим"
дорогам", а если еще по асфальту ездить, то вполне подойдет высокий клиренс и передний привод - санта фе классик как вариант
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Алексей Анатольевич
Алексей Анатольевич
Шевроле нива и уаз как раз для "часто приходится выезжать за город по нашим "хорошим"
дорогам", а если еще по асфальту ездить, то вполне подойдет высокий клиренс и передний привод - санта фе классик как вариант
СсылкаПожаловаться
денег всего 500
СсылкаПожаловаться
Алексей АнатольевичВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
денег всего 500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег всего 500 2005г, корейская сборка, вечный дизель
СсылкаПожаловаться
SS
всем конечно спасибо за коменты, но я не утверждал что обязательно нужен полный привод, а что обязательно так это клирент повыше!!!
давайте остановимся на машинах с клиренсом повыше, я думаю так проще будет ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на SS
SS
всем конечно спасибо за коменты, но я не утверждал что обязательно нужен полный привод, а что обязательно так это клирент повыше!!!
давайте остановимся на машинах с клиренсом повыше, я думаю так проще будет ))
СсылкаПожаловаться
так я тебе уже сказал про Чери Индис....высокий клиренс 180 см...самое оптимальное...экономичный двигатель причем на 92 работает
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Рено Сандеро Степвей! И клиренс 175 и в деньги уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Рено Сандеро Степвей! И клиренс 175 и в деньги уложитесь.
СсылкаПожаловаться
175 это большой клиренс?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
175 это большой клиренс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у лачи 145 по паспорту, с защитой это все 130 ...разница в 3 см уже сыграет роль ))
СсылкаПожаловаться
С Е Р Ё Г А
Если нет предрассудков по поводу правого руля? За 500тыщ ОГРОМНОЕ количество вариантов 4WD!!!!
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на С Е Р Ё Г А
С Е Р Ё Г А
Если нет предрассудков по поводу правого руля? За 500тыщ ОГРОМНОЕ количество вариантов 4WD!!!!
СсылкаПожаловаться
а конкретно....
СсылкаПожаловаться
SSВ ответ на С Е Р Ё Г А
С Е Р Ё Г А
Если нет предрассудков по поводу правого руля? За 500тыщ ОГРОМНОЕ количество вариантов 4WD!!!!
СсылкаПожаловаться
честно на правом руле не ездил, но по слухам от знакомых проблем не возникает ...а что именно в такой цене ? напишите если не слошно варианты...
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на SS
SS
честно на правом руле не ездил, но по слухам от знакомых проблем не возникает ...а что именно в такой цене ? напишите если не слошно варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария