29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выше клиренс!

В данный момент езжу на Chevrolet Lacetti, но часто приходится выезжать за город по нашим "хорошим"
дорогам, поэтому хотелось бы приобрести себе машинку с клиренсом повыше, а еще желательно с
полным приводом )) На шевроле клиренс очень не вилик, задеваю все подряд, из двора своего разбитого
выезжаю ито с трудом, только успевай защитой все собирать ...
Посоветуйте на что можно рассчитывать ? машину свою собираюсь продавать, бюджет собственно 500 тыс.
вариант chevrolet niva не рассматриваю...
SS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
14567891013
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
так у тя мост только задний))))))))))))) и рама жестянка))) кстати у паджа рама интегрирована в кузой жесткость на кручение увеличили на 30% а в чем превосходство моста перед дифом раскажи скорее?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рама такая же как и у всех вседорожников нормальных!! Загибать не надо....Ну мост да согласен, один из 2х к сожалению....но уже что то)))) Про интегрированную раму петь не нужно....расскажи детям, интересно им будет!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
так у тя мост только задний))))))))))))) и рама жестянка))) кстати у паджа рама интегрирована в кузой жесткость на кручение увеличили на 30% а в чем превосходство моста перед дифом раскажи скорее?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разберись что такое диф и что такое мост и задай правильно вопрос. А то что лучше автомобиль или книга?))))) Вот и думай в чем приимущество книги перед автомобилем))))
СсылкаПожаловаться
Yuriy BaskakovВ ответ на Юрий
Юрий
Разберись что такое диф и что такое мост и задай правильно вопрос. А то что лучше автомобиль или книга?))))) Вот и думай в чем приимущество книги перед автомобилем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все правильно Юрий говорит. Если ниву поддамкратить за одно колесо, то она будет стоять на месте. А при включенном дифференциале соскочит.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Yuriy Baskakov
Yuriy Baskakov
Все правильно Юрий говорит. Если ниву поддамкратить за одно колесо, то она будет стоять на месте. А при включенном дифференциале соскочит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000!! Точно!!!!При включенной блокировке дифа только)
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Юрий
Юрий
Ты хоть знаешь что такое полный привод? И как он работает? Полные привод это не то что ты думаешь. У таких машин ведущее колесо всегда одно из 4х!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра привет!!! Ты опять народ пугаешь?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Юра привет!!! Ты опять народ пугаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет полковник)))Да тут пугать некого, а етот который выше уже пуганный всеми))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Ты хоть знаешь что такое полный привод? И как он работает? Полные привод это не то что ты думаешь. У таких машин ведущее колесо всегда одно из 4х!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно слышать речи от человека про полный привод, если он класс Д от класса Е не отличает)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
странно слышать речи от человека про полный привод, если он класс Д от класса Е не отличает)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в отличии от тебя китаез все отличаю!)) И езжу на том приводе про каторый ты пытаешься тут сказку рассказать) всем)))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Я в отличии от тебя китаез все отличаю!)) И езжу на том приводе про каторый ты пытаешься тут сказку рассказать) всем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
юрок жжешь!!!!слушай да у тя вроде бензинка? так какой из тя джипер?)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
юрок жжешь!!!!слушай да у тя вроде бензинка? так какой из тя джипер?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что что бензинка? А че есть какая то разница в этом?))) Нива с уазом тоже бензиновые....тут ты че то не то ляпнул Мишаня)))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
И что что бензинка? А че есть какая то разница в этом?))) Нива с уазом тоже бензиновые....тут ты че то не то ляпнул Мишаня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно есть все дело в моменте,вот у меня 440 HM уже при 1800-2000 т обр,скок там на твоем паркете?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
конечно есть все дело в моменте,вот у меня 440 HM уже при 1800-2000 т обр,скок там на твоем паркете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой друг!)))) Поверь мне, я на своем кайроне с 215 ньютонами уеду туда где твоему паркету и не снилось даже)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Мой друг!)))) Поверь мне, я на своем кайроне с 215 ньютонами уеду туда где твоему паркету и не снилось даже)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фантазер ты юрок)))))))))))
СсылкаПожаловаться
irekВ ответ на Юрий
Юрий
Ты хоть знаешь что такое полный привод? И как он работает? Полные привод это не то что ты думаешь. У таких машин ведущее колесо всегда одно из 4х!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗИК ХАНТЕР СТОИТ 500000, И ПЕРЕДНИЙ МОСТ ПОДЛЮЧАЕТСЯ ЖЕСТКО, Т.Е. ДВА КОЛЕСА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ГРЕБУТ, КАК И У НИВЫ С ВКЛЮЧЕННОЙ БЛОКИРОВКОЙ
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на irek
irek
УАЗИК ХАНТЕР СТОИТ 500000, И ПЕРЕДНИЙ МОСТ ПОДЛЮЧАЕТСЯ ЖЕСТКО, Т.Е. ДВА КОЛЕСА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ГРЕБУТ, КАК И У НИВЫ С ВКЛЮЧЕННОЙ БЛОКИРОВКОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно уважаемый!! Ну хоть кто то правильно написал))) тольков вот загвостка в том что на уазе постоянно зад ведущий и только после жесткого подключения передка крутит перед 1 колесо и зад 1 колесо!)))) У меня на кайроне как на уазе система. А у нивы начинают крутить по одному на оси после блокировки межосевого дифа рычагом малым на раздатке, а так только одно постоянно!!!!
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на Юрий
Юрий
Ты хоть знаешь что такое полный привод? И как он работает? Полные привод это не то что ты думаешь. У таких машин ведущее колесо всегда одно из 4х!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть знаешь что такое полный привод? И как он работает? Полные привод это не то что ты думаешь. У таких машин ведущее колесо всегда одно из 4х!!!!

Юрий. Тут народ походу вообще не понимает что такое дифференциал. А вы им пытаетесь объяснить как работают два дифференциала в паре :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на pk7478
pk7478
Ты хоть знаешь что такое полный привод? И как он работает? Полные привод это не то что ты думаешь. У таких машин ведущее колесо всегда одно из 4х!!!!

Юрий. Тут народ походу вообще не понимает что такое дифференциал. А вы им пытаетесь объяснить как работают два дифференциала в паре :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо прочли всю ленту уже)))) Смеялись небось)))) Я уже просто не могу с некоторыми говорить, они даже представления не имеют, у одного вискомуфта на ниве 2121 стоит электронная автоматическая, у другого еще че)))Кошмар да и только)))) При чем на ниве постоянно 2 крутят колеса одновременно а при какой то чудо блокировке все 4 начинают гребсти, чудо а не авто прям)))))
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на Юрий
Юрий
Вы видимо прочли всю ленту уже)))) Смеялись небось)))) Я уже просто не могу с некоторыми говорить, они даже представления не имеют, у одного вискомуфта на ниве 2121 стоит электронная автоматическая, у другого еще че)))Кошмар да и только)))) При чем на ниве постоянно 2 крутят колеса одновременно а при какой то чудо блокировке все 4 начинают гребсти, чудо а не авто прям)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо прочли всю ленту уже)))) Смеялись небось)))) Я уже просто не могу с некоторыми говорить, они даже представления не имеют, у одного вискомуфта на ниве 2121 стоит электронная автоматическая, у другого еще че)))Кошмар да и только)))) При чем на ниве постоянно 2 крутят колеса одновременно а при какой то чудо блокировке все 4 начинают гребсти, чудо а не авто прям)))))

Прочел всю ветку. Большинство - пользователи. Но выпендрится то надо :)
Про вискомуфту на Ниве - это зачот :) Походу вредное воздействие телевизера :)
Видите ли, на Ниве есть значок - 4х4. Вот народ и правда думает, что она именно 4х4. А про устройство трансмиссии, и особенно сателлитного дифференциала можете не объяснять. Все рано ведь не поймут, но выставят дураком. А чуть ошибетесь в грамматике - выставят неучем. Вы тут поаккуратнее :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на pk7478
pk7478
Вы видимо прочли всю ленту уже)))) Смеялись небось)))) Я уже просто не могу с некоторыми говорить, они даже представления не имеют, у одного вискомуфта на ниве 2121 стоит электронная автоматическая, у другого еще че)))Кошмар да и только)))) При чем на ниве постоянно 2 крутят колеса одновременно а при какой то чудо блокировке все 4 начинают гребсти, чудо а не авто прям)))))

Прочел всю ветку. Большинство - пользователи. Но выпендрится то надо :)
Про вискомуфту на Ниве - это зачот :) Походу вредное воздействие телевизера :)
Видите ли, на Ниве есть значок - 4х4. Вот народ и правда думает, что она именно 4х4. А про устройство трансмиссии, и особенно сателлитного дифференциала можете не объяснять. Все рано ведь не поймут, но выставят дураком. А чуть ошибетесь в грамматике - выставят неучем. Вы тут поаккуратнее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))Мда...народ у нас ушлый порой. Только по значка 4х4 и смотрят....а потом читаешь бредни всякие и слов не находишь)))))))
СсылкаПожаловаться
WhtmaxВ ответ на Юрий
Юрий
Ты хоть знаешь что такое полный привод? И как он работает? Полные привод это не то что ты думаешь. У таких машин ведущее колесо всегда одно из 4х!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть знаешь что такое полный привод? И как он работает? Полные привод это не то что ты думаешь. У таких машин ведущее колесо всегда одно из 4х!!!!

о_О
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария