11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Выруби белого."

Пару недель назад как-то видел в новостях сюжет. В США обретает всё большую популярность
уличная забава с таким вот названием. Играет чернокожая "шпана". Цель проста: с первого
удара отправить прохожего в нокаут. А проста потому, что удар наносится внезапно. Прохожий
идёт по улице и ничего не подозревает. "Игрок" может нанести как встречный удар, так и удар
со спины. Бьют в голову, в шею. Жертва может быть любого возраста и комплекции.
Особенное зверство в том, что "вырубают" не только мужчин, но и девушек, женщин. Уже есть
случаи со смертельными исходами.
Полиция разводит руками. Мол, это просто уличное хулиганство.
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
Да ну не! А если б зарядили миллионов пять? Да в евро!
Отработал бы какашкой какое-то время - и сменил бы место жительства потом!
Ну, не знаю, как ты....я бы точно не стал задумываться! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше жопой, там хоть не видно)))))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
Тогда лучше жопой, там хоть не видно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Жопа - это вообще красота! Главное, чтобы в трудовую как-то по-другому записали! ))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
О! Жопа - это вообще красота! Главное, чтобы в трудовую как-то по-другому записали! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запись в трудовой: "Проход жизнедеятельности человека")))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Запись в трудовой: "Проход жизнедеятельности человека")))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на собеседовании:
- что умеете делать?
- умею показывать жопу!
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это смотря какая зарплата. Если миллионы долларов, как у наших футболистов, или больше, то они уважаемые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, про наших футболистов. Недавно с ФСС скандал был. Больничных выплатили двадцать или двадцать один миллион. На двоих наших футболистов. На двоих!
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
В тему о Европе, их чудачестве.По новостям показывали,что в Швеции есть свои герои, это....Фекалия и Струя мочи.Это аналог наших "Спокойной ночи малыши". Я думала это утка,а ни фига, реально есть такие герои, передача пользуется большой популярностью среди детей и взрослых. показали их и я чуть не упала: сидят такие красафцы , рядом бегает жопа и издает звуки, все смеются и веселятся!
Полное растление молодежи..я считаю


СсылкаПожаловаться
С ума сойти!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Юлькина
Юлькина
В тему о Европе, их чудачестве.По новостям показывали,что в Швеции есть свои герои, это....Фекалия и Струя мочи.Это аналог наших "Спокойной ночи малыши". Я думала это утка,а ни фига, реально есть такие герои, передача пользуется большой популярностью среди детей и взрослых. показали их и я чуть не упала: сидят такие красафцы , рядом бегает жопа и издает звуки, все смеются и веселятся!
Полное растление молодежи..я считаю


СсылкаПожаловаться
но могу сказать точно, что их подростки и молодежб все таки намного спокойнее и культурнее наших)))))) хотя там и жизнь настолько скучная, что люди от тоски стреляются. и даже жопа и какашка ничего не поменяют.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Законы,законы.Нигде нет хороших законов.
Случай с моими друзьями.Два брата "качка" лет около 20,сидят с друзьями ,выпивают.Домой влетает их соседка.Мужики,вашу сестру насилуют за углом! Выскочили,он убежал.Всей толпой побежали искать.Нашли,вломили,хорошо ничего не сломали,унесли в ментовку,написали заявление.
Думаете дело по какой статье завели? Попытка изнасилования? Нет.Нанесение побоев группой лиц.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Кто - то, подсчитал % отношение не коренного населения, превышение которого вносит дискомфорт в жизнь аборигенов (понимать как коренное население), Двенадцать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
штаты - страна абсурда и британь там же. в новостях показали о 7-и летнем мальчике в штатах поцеловавшего то ли учительницу, то ли одноклассницу в щечку. его малолетку обвинили в сексхарасмус ( ну типа домагательтвах на службе или работе) отстранили от занятий и провели беседу. и эти ушлепы не видят насилия в приемных семьях, не видят растления малолеток, не видят уголовки в хулиганстве "убей белого", но видят домагательства молокососа. такое может быть?
и у нас такая же полицейская позиция во многом. из нас так же делают даунов и чморей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария