3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Выруби белого."

Пару недель назад как-то видел в новостях сюжет. В США обретает всё большую популярность
уличная забава с таким вот названием. Играет чернокожая "шпана". Цель проста: с первого
удара отправить прохожего в нокаут. А проста потому, что удар наносится внезапно. Прохожий
идёт по улице и ничего не подозревает. "Игрок" может нанести как встречный удар, так и удар
со спины. Бьют в голову, в шею. Жертва может быть любого возраста и комплекции.
Особенное зверство в том, что "вырубают" не только мужчин, но и девушек, женщин. Уже есть
случаи со смертельными исходами.
Полиция разводит руками. Мол, это просто уличное хулиганство.
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
дмитрий самохинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чо им сочувствовать, их в рабство назад загонять надоть, откуда прибыли, тскть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока они за океаном, я бы им организовал поставку оружия, пусть развлекаются. У нас своих чёрных хватает, которых вообще на цепи надо держать и каждый день палкой бить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Так не ловят. Хотя кадры видеозаписи вполне допускают идентификацию.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
В тему о Европе, их чудачестве.По новостям показывали,что в Швеции есть свои герои, это....Фекалия и Струя мочи.Это аналог наших "Спокойной ночи малыши". Я думала это утка,а ни фига, реально есть такие герои, передача пользуется большой популярностью среди детей и взрослых. показали их и я чуть не упала: сидят такие красафцы , рядом бегает жопа и издает звуки, все смеются и веселятся!
Полное растление молодежи..я считаю


СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
В тему о Европе, их чудачестве.По новостям показывали,что в Швеции есть свои герои, это....Фекалия и Струя мочи.Это аналог наших "Спокойной ночи малыши". Я думала это утка,а ни фига, реально есть такие герои, передача пользуется большой популярностью среди детей и взрослых. показали их и я чуть не упала: сидят такие красафцы , рядом бегает жопа и издает звуки, все смеются и веселятся!
Полное растление молодежи..я считаю


СсылкаПожаловаться
человек-жопа, человек-какашка и человек-хрен знает что - новые супергерои. смотрите мега-блокбастер только в кинотеатрах душанбе!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
человек-жопа, человек-какашка и человек-хрен знает что - новые супергерои. смотрите мега-блокбастер только в кинотеатрах душанбе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, прикинь, вот так узнают кто сидит под маской жопы...вот как жить этому человеку, к примеру у нас?))
Наверное его сразу же позовет в передачу Елена Малышева)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Макс, прикинь, вот так узнают кто сидит под маской жопы...вот как жить этому человеку, к примеру у нас?))
Наверное его сразу же позовет в передачу Елена Малышева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вон, человек-гавно ваще не парится по этому поводу )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну вон, человек-гавно ваще не парится по этому поводу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она сидит еще такая гордая))))
А ведь это чья-то жена-...может то самой жопы?)))) Ну..если так физиологически вдуматься-то логично было бы))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Так она сидит еще такая гордая))))
А ведь это чья-то жена-...может то самой жопы?)))) Ну..если так физиологически вдуматься-то логично было бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для человека-мочи не хватает человека- )(...я чтоб картинка законченная была )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
для человека-мочи не хватает человека- )(...я чтоб картинка законченная была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что он есть)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Я думаю, что он есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за кадром остался, полюционирует для передачи )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
за кадром остался, полюционирует для передачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упала)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
за кадром остался, полюционирует для передачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, воткнулся в орган противоположного пола...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
для человека-мочи не хватает человека- )(...я чтоб картинка законченная была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) женщина тоже человек.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
))) женщина тоже человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В данном случае..она не совсем... кхм...человек!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Юлькина
Юлькина
В данном случае..она не совсем... кхм...человек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к тому, что производителем одного из героев передачи может быть не только мужской орган, но и женский.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юлькина
Юлькина
Макс, прикинь, вот так узнают кто сидит под маской жопы...вот как жить этому человеку, к примеру у нас?))
Наверное его сразу же позовет в передачу Елена Малышева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря какая зарплата. Если миллионы долларов, как у наших футболистов, или больше, то они уважаемые люди...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это смотря какая зарплата. Если миллионы долларов, как у наших футболистов, или больше, то они уважаемые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б не стала за миллион и не за сколько вообще! Все будут показывать потом пальцем

-Как пройти к дому 18.
-А..это там.. где дом "Какашки" ?!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я б не стала за миллион и не за сколько вообще! Все будут показывать потом пальцем

-Как пройти к дому 18.
-А..это там.. где дом "Какашки" ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнил старый анекдот. Американец воспитывает сына. Отец (О) : Вот если ты найдешь 5 долларов, что будешь делать? Сын (С) : Куплю мороженное, пирожное... (О): Ну и дурак. Нужно найти владельца, отдать ему и ты прослывешь в глазах окружающих честным человеком. А если найдешь бумажник с 20 000 долларов? (С) : Найду владельца и отдам чтобы прослыть в глазах окружающих... (О) : Ну и дурак.Если у тебя в кармане 20 000 дол., то плевать , что о тебе думают окружающие. Так и здесь. При зарплатах в миллионы баксов кто куда показывает пальцем...
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я б не стала за миллион и не за сколько вообще! Все будут показывать потом пальцем

-Как пройти к дому 18.
-А..это там.. где дом "Какашки" ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну не! А если б зарядили миллионов пять? Да в евро!
Отработал бы какашкой какое-то время - и сменил бы место жительства потом!
Ну, не знаю, как ты....я бы точно не стал задумываться! )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария