24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫПИТЬ!!!!!!

Друзья, давайте соберем все возможные глаголы, в том числе диалектические , являющиеся синонимами к указанному слову!!!
Илья Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
1345678914
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Натараканится, нахлебаться, набузыкаться, наколдырится. Залить, заложить (за воротник), опркинуть (стаканчик), зюкнуть, выжрать, вылакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, при случае напоминаем мне с такими матерыми пропойцами не тягаться! :)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
Так, при случае напоминаем мне с такими матерыми пропойцами не тягаться! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хто матёрый пропойца??? Я?? Обижаешь!)))))
Знания теоретические далеко не всегда применяются на практике))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Это хто матёрый пропойца??? Я?? Обижаешь!)))))
Знания теоретические далеко не всегда применяются на практике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ! Жизнь прошла мимо: что толку в сухой теории? Практику надо: до сих пор есть что вспомнить - как люди к батарее под стол спать укладывались, мотивируя, что тут и тепло и конечности не отдавят. И как дверь искали с перепою - чувак все стены протаранил, пока выход нашел...Ну а про себя такого не помню - если пьянка хорошая, то и не помнишь, а верить не надо: там такого наплетут! :)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
эээ! Жизнь прошла мимо: что толку в сухой теории? Практику надо: до сих пор есть что вспомнить - как люди к батарее под стол спать укладывались, мотивируя, что тут и тепло и конечности не отдавят. И как дверь искали с перепою - чувак все стены протаранил, пока выход нашел...Ну а про себя такого не помню - если пьянка хорошая, то и не помнишь, а верить не надо: там такого наплетут! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))) Это точно) Мне тоже есть что вспомнить, ибо я ведь тоже в посиделках-попойках участвовала. Есть праздники, есть друзья, значит, и застолья случаются)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))))))))))))) Это точно) Мне тоже есть что вспомнить, ибо я ведь тоже в посиделках-попойках участвовала. Есть праздники, есть друзья, значит, и застолья случаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) Застолья - это одно, а попойки - это другое! :)))надо печень к НГ готовить, а то снесет с первой рюмки...бутылки...:)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
:))) Застолья - это одно, а попойки - это другое! :)))надо печень к НГ готовить, а то снесет с первой рюмки...бутылки...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо. А как?)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Надо. А как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну предварительно собраться, составить план, размять печень красненьким...:))) И так до НГ :)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
ну предварительно собраться, составить план, размять печень красненьким...:))) И так до НГ :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
"И так до НГ :)))"
А потом, не приходя в сознание, плавно перейти в НГ)))
Не пойдёт! Я просто так не выживу)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))))
"И так до НГ :)))"
А потом, не приходя в сознание, плавно перейти в НГ)))
Не пойдёт! Я просто так не выживу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх! Совсем молодежь пить разучилась! :))) Перед пьянкой то печень надо в камеру хранения нести! :)))
Вот у меня в холодильнике лежит уже третий год бутылка водки нераспечатанная...Еще бутылка водки на черноплодной рябине - но вот досада: цвет получился просто восхитительный, а вкус - так...не ах...И выпить нет особого желания (да и не с кем - вдруг почти все крепкие напитки пить перестали), а вылить - жалко: цвет же красивый! :)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
Эх! Совсем молодежь пить разучилась! :))) Перед пьянкой то печень надо в камеру хранения нести! :)))
Вот у меня в холодильнике лежит уже третий год бутылка водки нераспечатанная...Еще бутылка водки на черноплодной рябине - но вот досада: цвет получился просто восхитительный, а вкус - так...не ах...И выпить нет особого желания (да и не с кем - вдруг почти все крепкие напитки пить перестали), а вылить - жалко: цвет же красивый! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, дилемма. Сочувствую прямо таки)))
Гостям выстави - тогда, когда они уже в таком состоянии, что не заметят вкус, но оценят градусы)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Да, дилемма. Сочувствую прямо таки)))
Гостям выстави - тогда, когда они уже в таком состоянии, что не заметят вкус, но оценят градусы)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот в субботу будут предварительные испытания химического оружия (сиречь колбасы маринованной со специями), и по итогам испытаний ожидается налет злобных голодных гостей...:))) Пойду ставить пулеметы, раскину минные поля и колючую проволоку, Подготовлю копья, камни и расплавленную смолу...:)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
Вот в субботу будут предварительные испытания химического оружия (сиречь колбасы маринованной со специями), и по итогам испытаний ожидается налет злобных голодных гостей...:))) Пойду ставить пулеметы, раскину минные поля и колючую проволоку, Подготовлю копья, камни и расплавленную смолу...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Основательно готовишься? У кого-нить из гостей есть шанс выжить?))

Ой, прочла раз...потом второй. Ну, ОБЪЯСНИ мне, плизззз, шо такое - колбаса маринованная со специями????)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))) Основательно готовишься? У кого-нить из гостей есть шанс выжить?))

Ой, прочла раз...потом второй. Ну, ОБЪЯСНИ мне, плизззз, шо такое - колбаса маринованная со специями????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кинул на почту с картинками :))) Но это пивная закуска :)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
кинул на почту с картинками :))) Но это пивная закуска :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Получила. Посмотрела - почитала) Выглядит весьма интересно и необычно)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))) Основательно готовишься? У кого-нить из гостей есть шанс выжить?))

Ой, прочла раз...потом второй. Ну, ОБЪЯСНИ мне, плизззз, шо такое - колбаса маринованная со специями????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А на прошлых выходных попробовали суп чечевичный с копченостями сделать - так ребенок просто в восторге был: смолотил за обе щеки, хотя раньше ни фасоль ни чечевицу не пробовал :)))
Надо же кругозор расширять :)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
А на прошлых выходных попробовали суп чечевичный с копченостями сделать - так ребенок просто в восторге был: смолотил за обе щеки, хотя раньше ни фасоль ни чечевицу не пробовал :)))
Надо же кругозор расширять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ПризнАюсь - я тоже никогда в жизни не пробовала чечевицу. Как-то обходила её стороной)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
ПризнАюсь - я тоже никогда в жизни не пробовала чечевицу. Как-то обходила её стороной)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ай! бобовое и бобовое - нисколько на красную икру не похоже по вкусу! :)))
Надо тему про закуски как нибудь замутить. И чтобы с фотографиями...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
Ай! бобовое и бобовое - нисколько на красную икру не похоже по вкусу! :)))
Надо тему про закуски как нибудь замутить. И чтобы с фотографиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))))))))) Про вкус я догадалась. Интуитивно)))
А тему бы неплохо, я только за - почитаю с удовольствием. Сама фотографировать не умею, да и фотоаппарата нет. Но на кулинарные шедевры других посмотрю с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))))))))))) Про вкус я догадалась. Интуитивно)))
А тему бы неплохо, я только за - почитаю с удовольствием. Сама фотографировать не умею, да и фотоаппарата нет. Но на кулинарные шедевры других посмотрю с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Насчет темы - боюсь, будут выкладывать фото готового продукта, ибо рецепты займут много места...Хотя кто знает? Вот чего нибудь этакое красивое и необычное замутим - создам темку!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на L Fisher
L Fisher
Насчет темы - боюсь, будут выкладывать фото готового продукта, ибо рецепты займут много места...Хотя кто знает? Вот чего нибудь этакое красивое и необычное замутим - создам темку!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Буду ждать с нетерпением) Думаю, что и не я одна)
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария