24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫПИТЬ!!!!!!

Друзья, давайте соберем все возможные глаголы, в том числе диалектические , являющиеся синонимами к указанному слову!!!
Илья Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
111121314
Маленко Александр
мыкнуть, залудить, бабахнуть
СсылкаПожаловаться
Алексей Анатольевич
набубениться! в слюни!
СсылкаПожаловаться
Алексей Анатольевич
еси речь идет о текиле : ТЕКИЛДОСНУТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Прокопенко
шмякнуть!
СсылкаПожаловаться
Пухарев Александр
прилепить
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ БОРЩ
лизнуть.вкепать.шандарахнуть.вмакарить.и т. д.
СсылкаПожаловаться
Алекс Идрица
Эх в пятницу вечером опосля работы не грех водочки лизнуть и пивка глонуть...
и как в песне Слепакова:Каждую пятницу я в говно ...
СсылкаПожаловаться
Георгий Гаевский
извините, Олег, уходил по делам, поэтому позже пишу ответ, и заодно вопрос . Короче посидеть люблю в компашке, а что до выпивки- мы уже с 90-х употребляем только свою доморощеную, чтобы не болеть когда гоню отрубаю голову и хвост, немного имбиря, и горсть кедровых орешков, и все , по вкусу и цвету - коньяк! а кальвадос -яблочная самогонка просто высокой очистки Сам хочу сделать, в прошлом году у меня сад вымерз весной, обрезал все яблони попробую сделать ранетку только рецепт не знаю еще. Может кто подскажет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чепинский
Напунькаться
СсылкаПожаловаться
kornet
запиртуфилить
СсылкаПожаловаться
kornet
<запиртуфилить по дюдюличкеfoto preview="0" border="0" author_email="u2031954@mail.ru"; album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="10" width="600" height="450" title="" theme="portrait">
СсылкаПожаловаться
kornet
запиртуфилить по дюдюличке
СсылкаПожаловаться
Михаил Хуртин
Ввинтить...
СсылкаПожаловаться
.
пописярику
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария