24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вымышленная коробка.

..она стояла бесстыже-нагая, немыслимым образом оказавшаяся на кухне среди нарочитой-заметной чистоты педанта, опираясь краешком ладони на столешницу и стеснительно сжимала колени, по которым на пол плюхнуло нахальное доказательство их страсти.- Не шевелись, милая, наслаждайся, я сейчас всё уберу.
Мелкая дрожь пробегала по ногам, то ли от свежего воздуха, струившегося из приоткрытого окна, то ли от приятной усталости, виной которой были красные туфли и в голове коварно исчезли все мысли кроме одной: "почему она раньше никогда не позволяла себе быть женщиной не его территории.."

======================

На свете есть множество полевых цветов, назойливо-одурманивающих окружающих аляписто-яркой расцветкой, приторно-сладким запахом или несметным количеством, соперничая между собой. Бывают сортовые экземпляры, которые, порой вопреки своему желанию, притягивают взоры.
А бывают лекарственные растения.
А туфли!? Какими разными бывают туфли! Вот эти, например, из искусственной кожи и каждодневного блёклого цвета. Явно сошли с потока какой-нибудь недорогой фабрики. Таких увидишь на каждом втором в толпе идущих ног. Чистенькие и ладно.
А вот идут кожаные, на каблуке королевской высоты и прекрасной-сдержанной формы.
И наконец - Красные шпильки. А для чего они? Ведь такую пару не наденешь на каждый день, и по случаю какого-нибудь торжества тоже не обуешь.
Мыслями нужно владеть, эмоциями управлять, а интимом уметь пользоваться и только малую толику всего этого красочного богатства выставлять напоказ.
..о чём это я.. Ах, да - непременно поместите в шкафу на антресолях, пусть и вымышленную, коробку с Красными шпильками.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
1891011
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня в жизни часто всё зависит от настроения или гормонального фона. Иногда я чувствую себя девочкой, иногда бабушкой.
Бабушкой обычно с утра))) Но это биоритмы виноваты, гады...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже бабушка 2 внуков...ни разу бабушкой себя не почувствовала...Мы друзья все))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Я уже бабушка 2 внуков...ни разу бабушкой себя не почувствовала...Мы друзья все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сейчас я жалею, что поздно начала своих детей рожать...)
Моя подруга в 38 лет стала бабушкой - загляденье))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот сейчас я жалею, что поздно начала своих детей рожать...)
Моя подруга в 38 лет стала бабушкой - загляденье))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в 41...Но ты своих детей ощущаешь детьми, а я как в куклы поиграла...Как-то очень быстро время пролетело...хоть внуками насладиться...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сама себя боюсь )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Этот танец девочки исполняют стоя на коленях))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чой-та на коленях?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чой-та на коленях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не парься. Он минет имеет в виду.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Не парься. Он минет имеет в виду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не разрушай интригу, Ксюш... я с радости, что еще один пропавший активизировался...))))
гыг... я тут когда Терку прочитала, ухохоталась - он как из засады выскочил в момент налета "новеньких"...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не разрушай интригу, Ксюш... я с радости, что еще один пропавший активизировался...))))
гыг... я тут когда Терку прочитала, ухохоталась - он как из засады выскочил в момент налета "новеньких"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Я б им засадил!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Точно. Я б им засадил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
весь розарий цветами?)))) садовник ты наш...))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Не парься. Он минет имеет в виду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все знаееешььь Ксан-умницааа))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Все знаееешььь Ксан-умницааа))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и умелица ))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
...и умелица ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох -не смуШШАЙ дедушку))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ох -не смуШШАЙ дедушку))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё к Вам на коленки даже не села, а Вы уже смущщщщены...))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Женщины всегда скандалят -это норма

СсылкаПожаловаться
taurus 54
Хоть здесь похвалитесь.Почему-то когда заходишь в каком-то офисе, в кабинет, где сидят несколько женщин, то там такой духан от потных ног стоит, буд-то в казарму солдатскую зашёл. Либо другое наблюдение...Сидишь в коридоре и какая-то "кобыла" из служащих топает,стуча подкованными каблуками. Ладно посетители-пришли и ушли, а как сами они там выживают? ..Красные туфельки... Там не то,что красными " туфельками не пахнет" , там даже своевременным принятием душа не пахнет. )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Как воспитать мужа? ответ здесь



и будет Вам женщины СЧАСТЬЕ

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Как воспитать мужа? ответ здесь



и будет Вам женщины СЧАСТЬЕ

СсылкаПожаловаться
на молодого Путина похож... но в отличие от него абсолютно неубедителен...))
я б даже на лекцию к нему не пошла...
СсылкаПожаловаться
Борода
Че за дурь?
Автор пиши на лядях это..
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария