20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вымышленная коробка.

..она стояла бесстыже-нагая, немыслимым образом оказавшаяся на кухне среди нарочитой-заметной чистоты педанта, опираясь краешком ладони на столешницу и стеснительно сжимала колени, по которым на пол плюхнуло нахальное доказательство их страсти.- Не шевелись, милая, наслаждайся, я сейчас всё уберу.
Мелкая дрожь пробегала по ногам, то ли от свежего воздуха, струившегося из приоткрытого окна, то ли от приятной усталости, виной которой были красные туфли и в голове коварно исчезли все мысли кроме одной: "почему она раньше никогда не позволяла себе быть женщиной не его территории.."

======================

На свете есть множество полевых цветов, назойливо-одурманивающих окружающих аляписто-яркой расцветкой, приторно-сладким запахом или несметным количеством, соперничая между собой. Бывают сортовые экземпляры, которые, порой вопреки своему желанию, притягивают взоры.
А бывают лекарственные растения.
А туфли!? Какими разными бывают туфли! Вот эти, например, из искусственной кожи и каждодневного блёклого цвета. Явно сошли с потока какой-нибудь недорогой фабрики. Таких увидишь на каждом втором в толпе идущих ног. Чистенькие и ладно.
А вот идут кожаные, на каблуке королевской высоты и прекрасной-сдержанной формы.
И наконец - Красные шпильки. А для чего они? Ведь такую пару не наденешь на каждый день, и по случаю какого-нибудь торжества тоже не обуешь.
Мыслями нужно владеть, эмоциями управлять, а интимом уметь пользоваться и только малую толику всего этого красочного богатства выставлять напоказ.
..о чём это я.. Ах, да - непременно поместите в шкафу на антресолях, пусть и вымышленную, коробку с Красными шпильками.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
17891011
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ААААААААААААА....я думал боди, топик, комбидресс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УЗНАЮ... наш вернулся!...)))))
не волнуйсь, я не подведу - ни по цвету, ни по комплектации...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
транжира... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хомачок...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))вот думаю - взять или покапризничать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Этот танец девочки исполняют стоя на коленях))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему чем старше женщина, тем всё чаще она себя называет девочкой?..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
А почему чем старше женщина, тем всё чаще она себя называет девочкой?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... умеешь...))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... умеешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё я сделала?)
Правда, интересен сей феномен.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Чё я сделала?)
Правда, интересен сей феномен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ржу уже...))))
язва...)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Чё я сделала?)
Правда, интересен сей феномен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что душа не стареет...стареет только тело...))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Потому что душа не стареет...стареет только тело...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, чуть не так. Душа мне представляется воздушным шариком. И когда "холодно", он сжимается, обмякает...вроде как устаёт... А когда "тепло", воздух в шарике расширяется, и сам шарик вроде как светится-улыбается...)))
"холодно" - это плохо, а "тепло" - это хорошо. Это я аллегорию объясняю ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Мне кажется, чуть не так. Душа мне представляется воздушным шариком. И когда "холодно", он сжимается, обмякает...вроде как устаёт... А когда "тепло", воздух в шарике расширяется, и сам шарик вроде как светится-улыбается...)))
"холодно" - это плохо, а "тепло" - это хорошо. Это я аллегорию объясняю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я думаю...это что-то бесконечное, как вселенная...и у хороших людей светится ярким светом, а у плохих темная космическая дыра)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
А я думаю...это что-то бесконечное, как вселенная...и у хороших людей светится ярким светом, а у плохих темная космическая дыра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну дыра-дырой, но чёрные дыры притягивают и затягивают в себя всё, что к ним приближается. А люди с грязной душой что-то не очень притягивают других...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня в жизни часто всё зависит от настроения или гормонального фона. Иногда я чувствую себя девочкой, иногда бабушкой.
Бабушкой обычно с утра))) Но это биоритмы виноваты, гады...)
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария