24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выключи свету! )))

Интересно, сейчас в автошколах обучают тому, что в тёмное время суток, при остановках, тем более длительных - надо гасить фары и оставаться на габаритах?
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
PilotВ ответ на Гражданин
Гражданин
Правильно написал.Ненавижу олухов,которые остановившись,невыключают свет,это типичные олухи.Если не сказать громче.Опять же,подьехал раз к такому,с претензией,а он наркоша местный.Говорю,выруби свет,ты же стоиш уже 5 минут.А он в З*****у,полез.Пришлось разбить фары,он с машины вылазит с дубинкой.Я недолго думая,разбегаюсь и в дверь со всего размаха ногой(99кг)хрясь.У него там чё то хрустнуло,он и осел.Достаю своего Тимофея,и в воздух бац.Другой на пол пути разворачивается,и побежал в сторону,шо хаяц беляк.Я ору в догонку,Скорую вызови,а то водила подохнет..Ничё,потом приезжали наркоши на разборки.Разобрались.Но два месяца,олух,черехмаковую соломинку компот попивал.
СсылкаПожаловаться
Никогда не задумывался, что с авто аппонента может вывалить лицо каквказской наружности с калашом наперевес. Незавидна будет ваша с Тимофеем доля. Картина маслом, как говаривал некий ликвидатор.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Pilot
Pilot
Никогда не задумывался, что с авто аппонента может вывалить лицо каквказской наружности с калашом наперевес. Незавидна будет ваша с Тимофеем доля. Картина маслом, как говаривал некий ликвидатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто это такие,кафказцы.Кстати,они тоже из мяса и костей.И обсыкаются как и все человекоподобные.
СсылкаПожаловаться
PREDATORВ ответ на Pilot
Pilot
Никогда не задумывался, что с авто аппонента может вывалить лицо каквказской наружности с калашом наперевес. Незавидна будет ваша с Тимофеем доля. Картина маслом, как говаривал некий ликвидатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этот товарищ не думает, ОН - только учит всех как он говорит тут везде, и даже заявил что он король и бог и судья в одном лице и будет бесплатно учить "баранов, парнокопытных и лохов" (его слова)) а о том что могут научить его - он сооовсем не думает, народный мститель)) я ему тоже самое написал в другой теме - пусть учит, пока его самого не научат))) сразу спесь послетает и самооценка в норму придет)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Это я к тому, что против силы всегда найдётся другая сила. А может всё закончится совсем плачевно, ну это если посчастливиться нарватся по адресу (фортуна-лотерея) )))
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Pilot
Pilot
Это я к тому, что против силы всегда найдётся другая сила. А может всё закончится совсем плачевно, ну это если посчастливиться нарватся по адресу (фортуна-лотерея) )))
СсылкаПожаловаться
Это я к тому, что против силы всегда найдётся другая сила. А может всё закончится совсем плачевно, ну это если посчастливиться нарватся по адресу (фортуна-лотерея) )))
+100500
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Я учусь еще в автошколе уже более 1, 5 мес., но об этом слышу впервые :-(. Спасибо за науку! :-)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Да не за что, рад помочь и поделиться знаниями. В недалёком прошлом, даже автобусы, останавливаясь на несколько секунд на остановках, тушили фары.
СсылкаПожаловаться
r r
Странно. Мне лично фиолетово, стоит кто-то с включенным ближним или без. Стоит - и нехай стоит. Бесят дебилы, которые в условиях хорошей видимости задние туманки включают - вот этих действительно фэйсом об тэйбл мазнуть хочется.
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на r r
r r
Странно. Мне лично фиолетово, стоит кто-то с включенным ближним или без. Стоит - и нехай стоит. Бесят дебилы, которые в условиях хорошей видимости задние туманки включают - вот этих действительно фэйсом об тэйбл мазнуть хочется.
СсылкаПожаловаться
Да-а-а... Есть такое! Особенно ночью.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария