29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выключи свету! )))

Интересно, сейчас в автошколах обучают тому, что в тёмное время суток, при остановках, тем более длительных - надо гасить фары и оставаться на габаритах?
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Гришки
Обучают, все в памяти свежо)))) в этом году на права сдавала)
СсылкаПожаловаться
Pilot
По моему с десяти один следует этим правилам. Кому они светят, что желают увидеть, или это полное неуважение и заподло к другим участникам движения? А может всё банальней - незнание правил ПДД, так как права куплены?
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Pilot
Pilot
По моему с десяти один следует этим правилам. Кому они светят, что желают увидеть, или это полное неуважение и заподло к другим участникам движения? А может всё банальней - незнание правил ПДД, так как права куплены?
СсылкаПожаловаться
По моему с десяти один следует этим правилам. Кому они светят, что желают увидеть, или это полное неуважение и заподло к другим участникам движения? А может всё банальней - незнание правил ПДД, так как права куплены?

Это пофигизм и полное наплевательство ко всем вокруг."Я в своей "тачке",а что вокруг происходит,меня не волнует".
СсылкаПожаловаться
Заноза
Может косоглазие всех одолело ?Ну не видят люди в потёмках ))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Может косоглазие всех одолело ?Ну не видят люди в потёмках ))))))
СсылкаПожаловаться
Это долбоглазие, однозначно!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Это долбоглазие, однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ху же только долбодолбие ))))
СсылкаПожаловаться
никтожество
Чем это хуже встречной движущейся, долше время ослепления с момента попадания в зону ослепления или чем?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на никтожество
никтожество
Чем это хуже встречной движущейся, долше время ослепления с момента попадания в зону ослепления или чем?
СсылкаПожаловаться
Тем, что при движении это вынужденная мера терпения, при стоянке морального урода - это его наплевательское отношение на всё и вся! И что может произойти в момент слепления его галогенок, ему тоже похрену! (Ситуация на дороге может смениться в любой момент) не мне учить вас азам вождения, это правило ПДД. Следуя вашей логике - неправильно, что слепые не имеют прав управлять авто.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....Современные машины напичканы датчиком освещённости и водитель просто не в состоянии не заглушив машину остаться на габаритах....А у не молодых канадцев и американцев и при ясном солнышке, автоматически при повороте ключа ( Daytime running lights )....
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на scuzmy
scuzmy
....Современные машины напичканы датчиком освещённости и водитель просто не в состоянии не заглушив машину остаться на габаритах....А у не молодых канадцев и американцев и при ясном солнышке, автоматически при повороте ключа ( Daytime running lights )....
СсылкаПожаловаться
У нас на нормальных авто так происходит, не будем брать в пример американский автопром.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на scuzmy
scuzmy
....Современные машины напичканы датчиком освещённости и водитель просто не в состоянии не заглушив машину остаться на габаритах....А у не молодых канадцев и американцев и при ясном солнышке, автоматически при повороте ключа ( Daytime running lights )....
СсылкаПожаловаться
Многие водители чаще просто не знают как выключить свет, или инструкции нет, или прочитать лень. Так и ездят, не зная половины функций своего авто, пока кто-то случайно не подскажет. Последнее время часто такие попадаются, машины новые, а ездят по-старинке.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Дрюня
Дрюня
Многие водители чаще просто не знают как выключить свет, или инструкции нет, или прочитать лень. Так и ездят, не зная половины функций своего авто, пока кто-то случайно не подскажет. Последнее время часто такие попадаются, машины новые, а ездят по-старинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.Я Подсказываю.Не стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
никтожество
Да подожди не кипятись, я не против правил ПДД и уж не за уродов тем более, просто езжу по трассе часто, и стоячая машина от сплошного потока встречки мало чем отличается, вот там раньше тема про совсем залепленные стопы вот где пипец, или встанет в хвост и на дальняке валит тоже плююсь всегда.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на никтожество
никтожество
Да подожди не кипятись, я не против правил ПДД и уж не за уродов тем более, просто езжу по трассе часто, и стоячая машина от сплошного потока встречки мало чем отличается, вот там раньше тема про совсем залепленные стопы вот где пипец, или встанет в хвост и на дальняке валит тоже плююсь всегда.
СсылкаПожаловаться
Или стоишь на обочине возле магазина, ожидая своих - подъедет, упрётся в задницу и слепит по зеркалам, хватает безбашенных. Так хоть может прочтут и шевельнётя жилка совести и взыграет понятие, хотя наврят-ли о чём это я...
СсылкаПожаловаться
Александр
При остановках ночью, лучше вместо габаритов аварийку включать.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Спасибо, буду знать и включать в дополнение к габаритам )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Спасибо, буду знать и включать в дополнение к габаритам )))
СсылкаПожаловаться
И ещё табличку с подсветкой : "Не проходите мимо" ))))) И к моему подъезду ))
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Правильно написал.Ненавижу олухов,которые остановившись,невыключают свет,это типичные олухи.Если не сказать громче.Опять же,подьехал раз к такому,с претензией,а он наркоша местный.Говорю,выруби свет,ты же стоиш уже 5 минут.А он в З*****у,полез.Пришлось разбить фары,он с машины вылазит с дубинкой.Я недолго думая,разбегаюсь и в дверь со всего размаха ногой(99кг)хрясь.У него там чё то хрустнуло,он и осел.Достаю своего Тимофея,и в воздух бац.Другой на пол пути разворачивается,и побежал в сторону,шо хаяц беляк.Я ору в догонку,Скорую вызови,а то водила подохнет..Ничё,потом приезжали наркоши на разборки.Разобрались.Но два месяца,олух,черехмаковую соломинку компот попивал.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Гражданин
Гражданин
Правильно написал.Ненавижу олухов,которые остановившись,невыключают свет,это типичные олухи.Если не сказать громче.Опять же,подьехал раз к такому,с претензией,а он наркоша местный.Говорю,выруби свет,ты же стоиш уже 5 минут.А он в З*****у,полез.Пришлось разбить фары,он с машины вылазит с дубинкой.Я недолго думая,разбегаюсь и в дверь со всего размаха ногой(99кг)хрясь.У него там чё то хрустнуло,он и осел.Достаю своего Тимофея,и в воздух бац.Другой на пол пути разворачивается,и побежал в сторону,шо хаяц беляк.Я ору в догонку,Скорую вызови,а то водила подохнет..Ничё,потом приезжали наркоши на разборки.Разобрались.Но два месяца,олух,черехмаковую соломинку компот попивал.
СсылкаПожаловаться
Тоже бывает кипю и начинаю драться. Но драка это не метод. Блин, злые какие МЫ стали.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Тоже бывает кипю и начинаю драться. Но драка это не метод. Блин, злые какие МЫ стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, пожалей руки и нервы, всех не перебьёте, физически. Деградация повальная идёт, этого добивается наше правительство - управлять стадом-дебилов и нищими проще. Скажу больше: они в этом заинтересованы материально. Мне вот недавно на форуме "курилка" сказали, что деньги не пахнут (переступят мать родную, ведь не пахнет) Вот и злые от многогранного перламутра нашей хромой жизни.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария