11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходной мой совпал с выходным жены!

Немного отметили последний день марта и последний день школьных каникул((
Завтра моя училка опять пойдёт "в бой" за знаниями для своих учеников))
Была возможность отдохнуть на весенних каникулах, так моя все каникулы опять учила уроки, чтоб себя до конца года немного разгрузить)) А это не факт(( Получается, что если всё сделаешь вовремя, то на тебя навалят ещё больше(( Сколько ей объяснял это - не исправишь(( Вот так(( Досталась жена с гипертрофированным чувством долга((((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Комментарий удален.Почему?
Твоё представление об училках давно уже изменилось(( Моя учит химии, биологии, информатике и ОБЖ!
Лермонтов тут даже и не котируется((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Твоё представление об училках давно уже изменилось(( Моя учит химии, биологии, информатике и ОБЖ!
Лермонтов тут даже и не котируется((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже 7 должностных обязанностей помимо специальности...за одну и туже зарплату...оптимизация батенька)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
у меня тоже 7 должностных обязанностей помимо специальности...за одну и туже зарплату...оптимизация батенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, и я, на двух работах, никак себе не могу заработать на приличный отдых((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, и я, на двух работах, никак себе не могу заработать на приличный отдых((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой давай уж не сочиняй!!!...если не хватает бабла, то надо больше работать!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
ой давай уж не сочиняй!!!...если не хватает бабла, то надо больше работать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работать? Где? Я лучше своё жилище улучшать буду! И не нужно уподобляться всемизнакомому Сероже((
Я думаю, что ты пошутил))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Работать? Где? Я лучше своё жилище улучшать буду! И не нужно уподобляться всемизнакомому Сероже((
Я думаю, что ты пошутил))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие нахрен тут могут быть шутки? )))только работая по 25-26 часов в сутки ты достигнешь нирваны...скоро...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
какие нахрен тут могут быть шутки? )))только работая по 25-26 часов в сутки ты достигнешь нирваны...скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои трудозатраты никто не оценит, я думаю(( Даже десять лет, что я на бензовозе проработал, не входят в список профессий с вредными условиями труда(( А 15 сезонов на комбайне, на обмолоте зерновых, в пыли и грязи, тут вообще не учитываются((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Мои трудозатраты никто не оценит, я думаю(( Даже десять лет, что я на бензовозе проработал, не входят в список профессий с вредными условиями труда(( А 15 сезонов на комбайне, на обмолоте зерновых, в пыли и грязи, тут вообще не учитываются((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты же должен знать, что самая тяжкая работа у чиновников и депутатов....и у охраняющих их работяг
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
ну ты же должен знать, что самая тяжкая работа у чиновников и депутатов....и у охраняющих их работяг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже с этим смирился(( Их в другом месте накажут))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Я уже с этим смирился(( Их в другом месте накажут))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это успокоительная сказка для нас...про их наказание в другом месте)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мои трудозатраты никто не оценит, я думаю(( Даже десять лет, что я на бензовозе проработал, не входят в список профессий с вредными условиями труда(( А 15 сезонов на комбайне, на обмолоте зерновых, в пыли и грязи, тут вообще не учитываются((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Машина Зис гружёная бензином?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Машина Зис гружёная бензином?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, Лёша, и бензином и соляркой и маслом и водой на химпрополке полей((
ГАЗ 53 маленький, а бочка на 4880л(( Получалось, что 3,5т бензина, 4300кг солярки, 4600 масла и 4880кг воды! Без гидроусилителя руля, с коробкой без синхронизаторов и т.д.(( Тара была 3700кг! Это когда мы с водой ездили на калибровку ёмкости под перевозку ГСМ!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
ой давай уж не сочиняй!!!...если не хватает бабла, то надо больше работать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или жрать скромнее!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Или жрать скромнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нигавари! а то каждый день шашлыки....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
у меня тоже 7 должностных обязанностей помимо специальности...за одну и туже зарплату...оптимизация батенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек-пороход какой то.Как вы там все помещаетесь, не ссоритесь?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Человек-пороход какой то.Как вы там все помещаетесь, не ссоритесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не без этого...правда чаще хором посылаем начальство)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты, главное, живи по-совести и никому зла не делай! Всё остальное хорошее приложется!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Атомы сероводорода есть, Коля! Отвечаю))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Атомы сероводорода есть, Коля! Отвечаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они более заметны?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария