11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходной мой совпал с выходным жены!

Немного отметили последний день марта и последний день школьных каникул((
Завтра моя училка опять пойдёт "в бой" за знаниями для своих учеников))
Была возможность отдохнуть на весенних каникулах, так моя все каникулы опять учила уроки, чтоб себя до конца года немного разгрузить)) А это не факт(( Получается, что если всё сделаешь вовремя, то на тебя навалят ещё больше(( Сколько ей объяснял это - не исправишь(( Вот так(( Досталась жена с гипертрофированным чувством долга((((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Эндрю
У меня получилось вот так:
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня получилось вот так:
СсылкаПожаловаться
Пусть и у училки будет маленький праздник))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
У меня получилось вот так:
СсылкаПожаловаться
хде запотевший графин? натюрморт испорчен!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
хде запотевший графин? натюрморт испорчен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, Саня, я не сторонник пропагандирования нездорового образа жизни(( Но бутылку водки тогда ещё из холодильника не достали!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, Саня, я не сторонник пропагандирования нездорового образа жизни(( Но бутылку водки тогда ещё из холодильника не достали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы водка не несла в себе для организьмов -здоровье, то её навряд ли продавали в таком разнообразии в магазинах)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
если бы водка не несла в себе для организьмов -здоровье, то её навряд ли продавали в таком разнообразии в магазинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водка, в ограниченных количествах, очень полезна для настроения!!! А для здоровья - тут индивидуальный подход нужен)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Водка, в ограниченных количествах, очень полезна для настроения!!! А для здоровья - тут индивидуальный подход нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по употребляющим сей продукт...об ограниченных количествах у них представления нет...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
судя по употребляющим сей продукт...об ограниченных количествах у них представления нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ограничения есть, внутренние! Хотя, могу выпить много, без последствий, но не хочу)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
У меня ограничения есть, внутренние! Хотя, могу выпить много, без последствий, но не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все так говорят- хочу-пью, не хочу-пью)))у меня напарник уже третью неделю из пике выходит...ни каким уговорам и доводам не внемлит....изо дня в день лечится...ло упаду
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
все так говорят- хочу-пью, не хочу-пью)))у меня напарник уже третью неделю из пике выходит...ни каким уговорам и доводам не внемлит....изо дня в день лечится...ло упаду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я такого не практикую((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Я такого не практикую((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это дано не каждому...только наиболее настойчивым, которые ставят задачу бороться со злом до конца)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
это дано не каждому...только наиболее настойчивым, которые ставят задачу бороться со злом до конца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иван Иваныч объявил войну Зелёному Змию,и он победил Зелёного Змия,Зелёный Змий стал его лучшим другом....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, Саня, я не сторонник пропагандирования нездорового образа жизни(( Но бутылку водки тогда ещё из холодильника не достали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осуждаю!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Осуждаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или завидуешь, Валера? Ну , ничего страшного! Будет и на твоей улице праздник и возле твоего дома перевернётся бронеавтомобиль от какого-нибудь банка, полный денег!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Или завидуешь, Валера? Ну , ничего страшного! Будет и на твоей улице праздник и возле твоего дома перевернётся бронеавтомобиль от какого-нибудь банка, полный денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осуждаю! За отсутствие бутылки водки! Отмазка ...не достал из холодоса... не проканает.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Осуждаю! За отсутствие бутылки водки! Отмазка ...не достал из холодоса... не проканает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё уже свершилось! Ты просто не успел(( Но там ещё одна стоит, это для незваных гостей или на экстренный случай!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Всё уже свершилось! Ты просто не успел(( Но там ещё одна стоит, это для незваных гостей или на экстренный случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присоединяюсь к возмущению Сани и замечанию о незаконченности натюрморта. Осуждаю! Ставим тебе на вид!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Присоединяюсь к возмущению Сани и замечанию о незаконченности натюрморта. Осуждаю! Ставим тебе на вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот эта контрибуция, "из бывшего", пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эндрю! Прими епитимью заслуженную достойно! Смирись! И более не делай ошибок, на которые обратили внимание закоренелые эпикурейцы. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария