24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходной..)))

Приехал с работы ...душ ...все дела ...
Почитал темы ...вчерашние ..прикольно .
Достал груздочки соленые, горилочку домашнюю .. принял на грудь соточку- хорошоооо....и жизнь заиграла новыми красками)))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На пнях опята))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вполне возможно, я то полнейший лох в этой теме... помню что первый раз - за час набрал полную корзину - а это все мухоморы были..Ещё тот грибник..!)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Воспоминания о грибах, только из детства.. на лето отдавали в Беларуссию, под Могилевом небольшая деревенька, естественно лес.. научили мухоморы от боровиков отличать, лисички на пнях и ещё что то.. сейчас только в лабазах. Вот ещё жена в Валенсии что то может искать в лесу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шурик, ты перепутал. На пнях ты лобстеры с омарами собирал посреди конопляных полей...
А все остальные лисички в сосновых лесах собирают.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Анна
Анна
Ты чО?!!!!...Я же маньяк грибной,не вижу,так чую!)).. Нет ничего,даже поганок..Урвали у соизней в начала июля белых обглоданных, вот и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я тебя понимаю

Сам такой ..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Slavik
Slavik




Первая партия готова, остальные в помывке......
СсылкаПожаловаться
Грузди! Настоящие белые грузди! Как они скрепят на зубах, при закусывании водочки! )))
С Туруханского края, одно время подгоняли мне этот деликатес...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Грузди! Настоящие белые грузди! Как они скрепят на зубах, при закусывании водочки! )))
С Туруханского края, одно время подгоняли мне этот деликатес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и сейчас скрипят...только вместо водочки сэм ...своего производства ..а уж какой вкус...зависит только от меня .
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Грузди! Настоящие белые грузди! Как они скрепят на зубах, при закусывании водочки! )))
С Туруханского края, одно время подгоняли мне этот деликатес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрипят от грязи... Если промыть хреново )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Скрипят от грязи... Если промыть хреново )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... Сама структура гриба такова. Те, которые я едал, вымачивались в ручье таёжном. Никакого мусора не было на них.
СсылкаПожаловаться
aleks
К 9 вечера запарковался, часик на такси, погрелся в ванной, немного перекусил (что то новое с телятиной и овощами приготовила), перед ящиком На диване заснул, халатик махровый С капюшоном по погоде..через некоторое время глаз Открыл- лопает малолетка втихаря мое мороженное с вишневым .. на часы- уже за полночь... Почти шесть утра- с Валенсией по телефону пару минут- 28 жара, Но опять накрыто вирусом, жёстче с ограничениями и как то без энтузиазма на позитив...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бери глубже. Заходишь к гипнотизеру он тебе мозги промывает и ты чистый, обнуленный до заводских настроек идёшь себе лыбу тянешь. О чем вчера думал и волновался вообще не парит. И думы всякие в голову больше не лезут....
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ага, тоже тему прочитал. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, тоже тему прочитал. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Ну так вали на английский форум
..фиг ли тут делать????
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Странно, в этом году вообще грибов не собрали. Даже после дождя. ОбЫдна однако! Лес пустой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я после армии за грибами ходить не могу.Я там каждое лето шабашками занимался с мая по октябрь.Команда 20 человек строителей из пьяниц и нарушителей которым автомат дать страшно.А так хоздвор,строим свинарник.А там и свинина и молоко и своя кухня.После обеда берёшь два ведра и метров 50 заходишь в лес.А там полянка.Если два ведра с одного присеста не получается то ещё метров 50 проходишь.А потом противень полтора квадратных метров туда два ведра грибов и два ведра картошки.Ну ещё ведро парного молока и полметра порося зажаренного ломтиками.Офицерьё в 4 часа уезжает и тут наша власть.Грибы нельзя собирать солдатам.Но когда хочется то можно.Зам по тылу собака из бывших краснопагонников прознал про наше изобилие так утром пару вёдер начал привозить для грибов.Ну и ему набирали в качестве дани.А тут пришёл в лет увидел гриб только руку протянул а тут уже из кустов другая рука тянется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
А ви каго хаттели. .. Тут фсе банщеги семейные)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
а че облетел то? не в кипяток же вы его совали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
видать давно срезанный и хранился не в морозилке
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сплю весь день. не пойму почему. дела стоят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария