3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫХЛОП.

Хочу поставить прямоточную выхлопную систему.Кто ,что знает?Что посоветуите?(машина приора )
Андрей Трифонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр Мазрухо
Ты свой выхлоп не туда засунул,да и нужен ли он вообще?Одни понты,если не делать весь комплекс по доводке двигателя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
Ну я и спрашиваю.По доводке это понятно.ДЗ поменять,нулёвик поставить ,прошить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Трифонов
Андрей Трифонов
Ну я и спрашиваю.По доводке это понятно.ДЗ поменять,нулёвик поставить ,прошить.
СсылкаПожаловаться
Если доводить мотор до идеала.как на спорте,плюс все остальное включая выхлоп-машина станет золотой.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А зачем? Громко порычать? Да ставь.Никто не мешает.Кроме ментов конечно.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
с 0 не мути если нет знакомого Аэртона,можно вместо фильтра марлю, эффект тот-же ,затрат минимум
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рашит МухаметшинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я обычно с 8 этажа баллон с водой в качестве привета посылаю.первый раз мимо,а если непонятливые то и на крышу.Лечит на 100%.

Презерватив надо бросать. Даже не каких следов от удара не остаётся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТрифоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я обычно с 8 этажа баллон с водой в качестве привета посылаю.первый раз мимо,а если непонятливые то и на крышу.Лечит на 100%.

Презерватив надо бросать. Даже не каких следов от удара не остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если накажут?Не очкуеш,а?А если тебе этот презерватив в очко засунут.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Трифонов
Андрей Трифонов
А если накажут?Не очкуеш,а?А если тебе этот презерватив в очко засунут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего бояться.Он уже использован.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Трифонов
Андрей Трифонов
А если накажут?Не очкуеш,а?А если тебе этот презерватив в очко засунут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там быстрей твой прямоток окажется.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Трифонов
Андрей Трифонов
А если накажут?Не очкуеш,а?А если тебе этот презерватив в очко засунут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будешь уважать окружающих, то презерватив тебе не будет грозить не в каком виде.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я обычно с 8 этажа баллон с водой в качестве привета посылаю.первый раз мимо,а если непонятливые то и на крышу.Лечит на 100%.

Презерватив надо бросать. Даже не каких следов от удара не остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашит, привет! Молодых учить надо, если в семье ума не дали, тогда взрослые воспитают)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+мыльон! Лично я с 5 этажа (у меня два балкона) попадаю картошкой по любому уродцу, проезжающему мимо на своем драндулете типа с "прямотоком"! Враг не пройдет, Сталинград фореве!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Да ставь, какие проблемы? Пару раз на дальние расстояния скатаешься - сам снимешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Под окном один чудак шестёрку с прямотоком прогревал, на просьбы не реагировал.Очень помогла монтажная пена в глушаке теперь работает очень тихо))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а пошто это? цель какова?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
выкидываеш фильтр болгаркой отрезаеш резонатор с глушителем . Бируши не забуть купить И ничего менять не нужно.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
выкидываеш фильтр болгаркой отрезаеш резонатор с глушителем . Бируши не забуть купить И ничего менять не нужно.
СсылкаПожаловаться
выкидываеш фильтр болгаркой отрезаеш резонатор с глушителем . Бируши не забуть купить И ничего менять не нужно.

Тут самое главное нулевик поставить. Сразу мощща прибавится. А беруши на весь район надо закупать. :-)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
выкидываеш фильтр болгаркой отрезаеш резонатор с глушителем . Бируши не забуть купить И ничего менять не нужно.

Тут самое главное нулевик поставить. Сразу мощща прибавится. А беруши на весь район надо закупать. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да если просто отрезать не будеш же хвастаться я глушак выкинул. А тут важно так я нулевик поставил.
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
выкидываеш фильтр болгаркой отрезаеш резонатор с глушителем . Бируши не забуть купить И ничего менять не нужно.

Тут самое главное нулевик поставить. Сразу мощща прибавится. А беруши на весь район надо закупать. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И брызговики с надписью SPARCO,каждая буква в слове Спарко добовляет 5л.с
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария