Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВЫХЛОП.

Хочу поставить прямоточную выхлопную систему.Кто ,что знает?Что посоветуите?(машина приора )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Александр Мазрухо
Ты свой выхлоп не туда засунул,да и нужен ли он вообще?Одни понты,если не делать весь комплекс по доводке двигателя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
Ну я и спрашиваю.По доводке это понятно.ДЗ поменять,нулёвик поставить ,прошить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
Ну я и спрашиваю.По доводке это понятно.ДЗ поменять,нулёвик поставить ,прошить.
СсылкаПожаловаться
Если доводить мотор до идеала.как на спорте,плюс все остальное включая выхлоп-машина станет золотой.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А зачем? Громко порычать? Да ставь.Никто не мешает.Кроме ментов конечно.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
с 0 не мути если нет знакомого Аэртона,можно вместо фильтра марлю, эффект тот-же ,затрат минимум
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я обычно с 8 этажа баллон с водой в качестве привета посылаю.первый раз мимо,а если непонятливые то и на крышу.Лечит на 100%.

Презерватив надо бросать. Даже не каких следов от удара не остаётся.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Я обычно с 8 этажа баллон с водой в качестве привета посылаю.первый раз мимо,а если непонятливые то и на крышу.Лечит на 100%.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если накажут?Не очкуеш,а?А если тебе этот презерватив в очко засунут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего бояться.Он уже использован.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там быстрей твой прямоток окажется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трифонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будешь уважать окружающих, то презерватив тебе не будет грозить не в каком виде.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашит, привет! Молодых учить надо, если в семье ума не дали, тогда взрослые воспитают)))
СсылкаПожаловаться
+мыльон! Лично я с 5 этажа (у меня два балкона) попадаю картошкой по любому уродцу, проезжающему мимо на своем драндулете типа с "прямотоком"! Враг не пройдет, Сталинград фореве!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Да ставь, какие проблемы? Пару раз на дальние расстояния скатаешься - сам снимешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Под окном один чудак шестёрку с прямотоком прогревал, на просьбы не реагировал.Очень помогла монтажная пена в глушаке теперь работает очень тихо))))
СсылкаПожаловаться
а пошто это? цель какова?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
выкидываеш фильтр болгаркой отрезаеш резонатор с глушителем . Бируши не забуть купить И ничего менять не нужно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
выкидываеш фильтр болгаркой отрезаеш резонатор с глушителем . Бируши не забуть купить И ничего менять не нужно.
СсылкаПожаловаться

Тут самое главное нулевик поставить. Сразу мощща прибавится. А беруши на весь район надо закупать. :-)
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Тут самое главное нулевик поставить. Сразу мощща прибавится. А беруши на весь район надо закупать. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да если просто отрезать не будеш же хвастаться я глушак выкинул. А тут важно так я нулевик поставил.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И брызговики с надписью SPARCO,каждая буква в слове Спарко добовляет 5л.с
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята!!!!Самое главное забыли!!! Едрид-мадрид! Наклейки КУМХО, КАСТРОЛ...или КЛИСТИР)))) ну вообщем из одного места!)))
СсылкаПожаловаться
Ребята!!!!Самое главное забыли!!! Едрид-мадрид! Наклейки КУМХО, КАСТРОЛ...или КЛИСТИР)))) ну вообщем из одного места!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подсветка светодиодами днища, а колхозный ксенон и задние фонари покрашенные черной краской, глухая тонировка по кругу, кто поденежней еще и двери-гильотины умудряется впихнуть? Без этого "Нормальным пацанам" не обойтись!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да, ПриАре только прямотока и не хватает. Ставь конечно, тебе тут уже все на форуме сказали что ты очень "правильно хочешь"! Наверное саб на весь багажник уже поставил и пружины срезал? Откуда интересно такой колхоз берется?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да, ПриАре только прямотока и не хватает. Ставь конечно, тебе тут уже все на форуме сказали что ты очень "правильно хочешь"! Наверное саб на весь багажник уже поставил и пружины срезал? Откуда интересно такой колхоз берется?
СсылкаПожаловаться
Так до 25 все спят и видят себя колхозниками!)))))))))))) Мячта!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так до 25 все спят и видят себя колхозниками!)))))))))))) Мячта!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а после 25 у некоторых или денег больше становится или ума, чаще первое. И прямоток на приАру уже не интересует, хотя увеличение первого никак не гарантирует увеличение второго, скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну да, а после 25 у некоторых или денег больше становится или ума, чаще первое. И прямоток на приАру уже не интересует, хотя увеличение первого никак не гарантирует увеличение второго, скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, вот вы сказали про 25 лет и я задумался...а если обтянуть записяный сыном салон "двенашки" карпетом в 36, это нормально? Может у меня тоже мозги того! Но всякую бредятину я на машину не вешаю, у меня минимализм, чем меньше деталей-тем легче мыть, поснимал все, что мог!
СсылкаПожаловаться
Хм, вот вы сказали про 25 лет и я задумался...а если обтянуть записяный сыном салон "двенашки" карпетом в 36, это нормально? Может у меня тоже мозги того! Но всякую бредятину я на машину не вешаю, у меня минимализм, чем меньше деталей-тем легче мыть, поснимал все, что мог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да правильно, это Владимир сказал про 25, чем меньше прибамбасов тем проще и надежней, а вообще конструкторы на автозаводе не дураки(даже на любом нашем) и так было всегда. Нужен баланс-золотая середина и выходящие с корнвееров машины дают это и по безопасности и по опциям и по стандартам. Можно конечно небольшой тюнинг, как в техническом, так и в эстетическом плане. Но прямоток на бюджетное авто это ПЕРЕБОР! И вообще это запрещено законом!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Смени Приору на это:

Удовольствия намного больше получишь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
злые вы все!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
злые вы все!!!
СсылкаПожаловаться
Во во не даём пацану понты поколотить)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
злые вы все!!!
СсылкаПожаловаться
злые вы все!!!

Да мы просто спать по ночам хотим. Привет Фан.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
злые вы все!!!

Да мы просто спать по ночам хотим. Привет Фан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ассалямалейкум Рашит Абый!!! прямоточный выхлоп не обязательно громкий... я собираю паук и резонатор СТТ,а оконечник на основе банки от СААБ 2,4 турбо,на низах басит,а при езде не напрягает.очень даже комфортный и тихий выхлоп получается,хотя прямой...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ассалямалейкум Рашит Абый!!! прямоточный выхлоп не обязательно громкий... я собираю паук и резонатор СТТ,а оконечник на основе банки от СААБ 2,4 турбо,на низах басит,а при езде не напрягает.очень даже комфортный и тихий выхлоп получается,хотя прямой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну это ты так делаешь. А думаеш автору это надо? Ему ведь ещё и нулевик надо поставить. А это уже о чём-то говорит.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Ну это ты так делаешь. А думаеш автору это надо? Ему ведь ещё и нулевик надо поставить. А это уже о чём-то говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если попадёт в умелые руки,то всё будет на пользу и повышение и улучшение ездовых качеств. по крайней мере я так думаю:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если попадёт в умелые руки,то всё будет на пользу и повышение и улучшение ездовых качеств. по крайней мере я так думаю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да я тоже так думаю. Но для этого надо чуть побольше сделать, а не только прямоток поставить. У Приоры и так табун хороший, куда ему ещё больше? А таких с прямотоком у нас по ночам много катается. С места трогаются, так секунд 10 на месте резину жгут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru