29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫХЛОП.

Хочу поставить прямоточную выхлопную систему.Кто ,что знает?Что посоветуите?(машина приора )
Андрей Трифонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Виталий РешетниковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
выкидываеш фильтр болгаркой отрезаеш резонатор с глушителем . Бируши не забуть купить И ничего менять не нужно.

Тут самое главное нулевик поставить. Сразу мощща прибавится. А беруши на весь район надо закупать. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята!!!!Самое главное забыли!!! Едрид-мадрид! Наклейки КУМХО, КАСТРОЛ...или КЛИСТИР)))) ну вообщем из одного места!)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ребята!!!!Самое главное забыли!!! Едрид-мадрид! Наклейки КУМХО, КАСТРОЛ...или КЛИСТИР)))) ну вообщем из одного места!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подсветка светодиодами днища, а колхозный ксенон и задние фонари покрашенные черной краской, глухая тонировка по кругу, кто поденежней еще и двери-гильотины умудряется впихнуть? Без этого "Нормальным пацанам" не обойтись!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да, ПриАре только прямотока и не хватает. Ставь конечно, тебе тут уже все на форуме сказали что ты очень "правильно хочешь"! Наверное саб на весь багажник уже поставил и пружины срезал? Откуда интересно такой колхоз берется?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да, ПриАре только прямотока и не хватает. Ставь конечно, тебе тут уже все на форуме сказали что ты очень "правильно хочешь"! Наверное саб на весь багажник уже поставил и пружины срезал? Откуда интересно такой колхоз берется?
СсылкаПожаловаться
Так до 25 все спят и видят себя колхозниками!)))))))))))) Мячта!))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так до 25 все спят и видят себя колхозниками!)))))))))))) Мячта!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а после 25 у некоторых или денег больше становится или ума, чаще первое. И прямоток на приАру уже не интересует, хотя увеличение первого никак не гарантирует увеличение второго, скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну да, а после 25 у некоторых или денег больше становится или ума, чаще первое. И прямоток на приАру уже не интересует, хотя увеличение первого никак не гарантирует увеличение второго, скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, вот вы сказали про 25 лет и я задумался...а если обтянуть записяный сыном салон "двенашки" карпетом в 36, это нормально? Может у меня тоже мозги того! Но всякую бредятину я на машину не вешаю, у меня минимализм, чем меньше деталей-тем легче мыть, поснимал все, что мог!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хм, вот вы сказали про 25 лет и я задумался...а если обтянуть записяный сыном салон "двенашки" карпетом в 36, это нормально? Может у меня тоже мозги того! Но всякую бредятину я на машину не вешаю, у меня минимализм, чем меньше деталей-тем легче мыть, поснимал все, что мог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да правильно, это Владимир сказал про 25, чем меньше прибамбасов тем проще и надежней, а вообще конструкторы на автозаводе не дураки(даже на любом нашем) и так было всегда. Нужен баланс-золотая середина и выходящие с корнвееров машины дают это и по безопасности и по опциям и по стандартам. Можно конечно небольшой тюнинг, как в техническом, так и в эстетическом плане. Но прямоток на бюджетное авто это ПЕРЕБОР! И вообще это запрещено законом!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Смени Приору на это:





Удовольствия намного больше получишь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
злые вы все!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
злые вы все!!!
СсылкаПожаловаться
Во во не даём пацану понты поколотить)))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
злые вы все!!!
СсылкаПожаловаться
злые вы все!!!

Да мы просто спать по ночам хотим. Привет Фан.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
злые вы все!!!

Да мы просто спать по ночам хотим. Привет Фан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ассалямалейкум Рашит Абый!!! прямоточный выхлоп не обязательно громкий... я собираю паук и резонатор СТТ,а оконечник на основе банки от СААБ 2,4 турбо,на низах басит,а при езде не напрягает.очень даже комфортный и тихий выхлоп получается,хотя прямой...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ассалямалейкум Рашит Абый!!! прямоточный выхлоп не обязательно громкий... я собираю паук и резонатор СТТ,а оконечник на основе банки от СААБ 2,4 турбо,на низах басит,а при езде не напрягает.очень даже комфортный и тихий выхлоп получается,хотя прямой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ассалямалейкум Рашит Абый!!! прямоточный выхлоп не обязательно громкий... я собираю паук и резонатор СТТ,а оконечник на основе банки от СААБ 2,4 турбо,на низах басит,а при езде не напрягает.очень даже комфортный и тихий выхлоп получается,хотя прямой...

Ну это ты так делаешь. А думаеш автору это надо? Ему ведь ещё и нулевик надо поставить. А это уже о чём-то говорит.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
ассалямалейкум Рашит Абый!!! прямоточный выхлоп не обязательно громкий... я собираю паук и резонатор СТТ,а оконечник на основе банки от СААБ 2,4 турбо,на низах басит,а при езде не напрягает.очень даже комфортный и тихий выхлоп получается,хотя прямой...

Ну это ты так делаешь. А думаеш автору это надо? Ему ведь ещё и нулевик надо поставить. А это уже о чём-то говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если попадёт в умелые руки,то всё будет на пользу и повышение и улучшение ездовых качеств. по крайней мере я так думаю:)))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если попадёт в умелые руки,то всё будет на пользу и повышение и улучшение ездовых качеств. по крайней мере я так думаю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если попадёт в умелые руки,то всё будет на пользу и повышение и улучшение ездовых качеств. по крайней мере я так думаю:)))

Да я тоже так думаю. Но для этого надо чуть побольше сделать, а не только прямоток поставить. У Приоры и так табун хороший, куда ему ещё больше? А таких с прямотоком у нас по ночам много катается. С места трогаются, так секунд 10 на месте резину жгут.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на приору выхлоп актуален,так что не слушай ни кого.собирай,только с умом,если не хочешь возни с гибонами.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Лет7 назад купил по случаю у "шапочного" знакомого ваз 06 1999 года, на ней его мамашка ездила ей (мамашке) лет 50 минимум в то время было , машина после дтп была-морда битая, радиатор на замену, кузов и салон нормальные, лонжероны все на месте и продавал он ее за копейки 30 тыс, у него самого в то время бала новая 10 ка, короче решил, что мамашка не должна ездить и машина ей не нужна если она жмет сразу на газ и тормоз. Машину посмотрел купил и на эвакуаторе отвез к мастерам, через неделю когда ее завели, оказалось прямоток. Мне все рассказывали, как хорошо 300 баксов стоит такая лабуда, с трудом отъездил месяцев 8 и продал любителям "драйва" за хорошие деньги!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
у меня ваз07. выхлоп 4-1 51мм, банка проспорт, распредвал 119 окб динамика... приятный рычащий звук))) тока после 5000об начинается...))) а так здорово...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
На отцовской БМВ 520и в 28м кузове резонатор прогорел. газу чуть дашь - как мотоциклист сзади догоняет. Даже не знаю... почитал - наверное так и оставлю)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Авто так же Приора 21723. На 12000 умер катализатор загорелся чек ( хорошее топливо в Ростове-заправлялся только 95 бензином Лукоил-Газпром ), по гарантии отказались менять. Стал вопрос покупать новый кат или ставить паука, выбрал паук и стал изучать тему... Выбор пал на паук MG-Race 4-2-1 нерж, ну а так как 4-2-1 тогда и резонатор MG-Race нерж. Задний глушитель остался заводской цена вопроса 6000 руб. и прошива. Авто поехало совсем по другому и не рычит. Неплохо, но только если бы не поломка ничего не менял. MG-Race отличные выхлопные системы, посмотри может поможет. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария