11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выделенная полоса для общественного транспорта... все бы хорошо... но не в нашей странет

вступление.
Едет по пустыне бедуин и поет про то, что видит - Один верблюд идет... второй верблюд идет и пр....Я же, как только ввели эти полосы теперь тоже пою эту песню, правда со словами, которые не подходят для свободного воспроизведения в приличном обществе...

А все дело в полосах для общественного транспорта. Оговорю сразу... я правила соблюдаю, давно езжу и в кармане всего пара штрафов. И вот стою я перед светофором, впереди машин 50... (пробочка такая маленькая) и с грустью в глазах наблюдаю, как мимо меня едут люди на "ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ" ЕДУТ И ЕЩЕ НА МЕНЯ И ВСЕХ КТО СТОИТ ПОГЛЯДЫВАЮТ СВЫСОКА, ТИПА ВИДАЛИ ТАКУЮ ДУРУ, ПОЛОСА СВОБОДНА, А ОНА СТОИТ. Вот не знаю, что еще добавить... просто бесит....Или еще хуже ...через 100 метров надо налево повернуть, через 80 метров будет разрыв в ЭТОЙ ПОЛОСЕ....подъезжаю к ней (опять в пробке) думаю ну вот еще пара метров и поверну и на свободе... НИФИГА....сзади несутся "ТИПА АВТОБУСЫ" сигналят, фарами моргают, типа пропусти, я еду... Вот хочется перекрыть полосу, выдти и морду набить... Ну чем я и все кто стоит и ждет хуже них....Дальше писать не буду, а то цензурные слова кончились....

Вот вроде высказалась, кидайте помидоры, если не права...

А вы как ездите?
Guzal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Elder
"ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ" ЕДУТ И ЕЩЕ НА МЕНЯ И ВСЕХ КТО СТОИТ ПОГЛЯДЫВАЮТ СВЫСОКА, ТИПА ВИДАЛИ ТАКУЮ ДУРУ" а Вы представьте как у них на холодных сиденьях жопы мерзнут и что чезез 300м они встанут как миленькие в ту-же самую пробку. Или выйдя из Абщественного транспорта в -25 рысью побегут к таджикметро. Мож полегчает и Вы возлюбите ближнего своего?
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Elder
Elder
"ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ" ЕДУТ И ЕЩЕ НА МЕНЯ И ВСЕХ КТО СТОИТ ПОГЛЯДЫВАЮТ СВЫСОКА, ТИПА ВИДАЛИ ТАКУЮ ДУРУ" а Вы представьте как у них на холодных сиденьях жопы мерзнут и что чезез 300м они встанут как миленькие в ту-же самую пробку. Или выйдя из Абщественного транспорта в -25 рысью побегут к таджикметро. Мож полегчает и Вы возлюбите ближнего своего?
СсылкаПожаловаться
Во первых в автобусах сиденья не холодные, я каждый день хожу до метро 15 минут, от метро до работы 15 минут, и в обратную сторону так же, и все это в любую погоду даже в -30 и меня радует эта прогулка. Метро мне тоже нравится, плюхнулся и едеш на расслабоне читаеш книжку.
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на Elder
Elder
"ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ" ЕДУТ И ЕЩЕ НА МЕНЯ И ВСЕХ КТО СТОИТ ПОГЛЯДЫВАЮТ СВЫСОКА, ТИПА ВИДАЛИ ТАКУЮ ДУРУ" а Вы представьте как у них на холодных сиденьях жопы мерзнут и что чезез 300м они встанут как миленькие в ту-же самую пробку. Или выйдя из Абщественного транспорта в -25 рысью побегут к таджикметро. Мож полегчает и Вы возлюбите ближнего своего?
СсылкаПожаловаться
дык, блин, я про "Типа общественный" тоесть про тех кто возомнил себя круче всех, нарушителей
СсылкаПожаловаться
Sadiq Babayev
Да нашли из-за чего нервничать! ) пусть себе едут - деньги платят за штрафы....всегда будут те, которым закон не писан, и собственно те, которыми этот закон и писан ))))) не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней ;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Sadiq Babayev
Sadiq Babayev
Да нашли из-за чего нервничать! ) пусть себе едут - деньги платят за штрафы....всегда будут те, которым закон не писан, и собственно те, которыми этот закон и писан ))))) не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней ;)
СсылкаПожаловаться
Да нашли из-за чего нервничать! ) пусть себе едут - деньги платят за штрафы....всегда будут те, которым закон не писан, и собственно те, которыми этот закон и писан ))))) не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней ;)

Меня так бабушка приучала и поверьте помогает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Голубихин
Болтуны. Вас за руль общественного автобуса посадить и часа пик не надо пели по другому.
СсылкаПожаловаться
ян
Выделенные полосы есть во всех европейских столицах. Привыкайте быть людьми.
СсылкаПожаловаться
Анна
Да, выделенные полосы есть во многих странах, но Вы не поверите, они совсем другие. Правая полоса для автобусов, по-моему, есть только в России. В Лондоне автобусы ездят только по своим полосам в центре дороги, а интервал движения 5 минут.. Очень похоже на наше нововведение?
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню чтож, может гном печальный все ж блеянье свое про выборность глав регионов осуществит у уедет тюменский гений до дома))) а то как не решение, то граничит с гениальностью, жаль снег с дорог убирать за ними не досуг)))
одно спасает, прохладное отношение гайцов к выезду на выделенку, ню и еще местами полосу нарисовали знаки повесили баьло освоили, пакетами черными знаки замотали и висят так уже пол года не меньше)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария