11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбрать зимнюю шину

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел взять зимнюю шину норд мастер для фокус 3, но в отзывах пишут, что по льду плохо держит дорогу, и что очень шумная резина. Подскажите, что взять в пределах 5тр.
Agat ivanovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Комментарий удален.Почему?
Антон ГрачевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
только японского производства с тайванем бывают неприятности
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Бриджи лучше будут при соотносимой цене.
СсылкаПожаловаться
Agat ivanovich
205 55 r16, только новый
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
5тысяч за 1покрышку или за комплект. Если за 1 то все что угодно, если за комплект, то лучше не летней ездить всю зиму. Учитесь излагать свои мысли. Славы Льва Толстого Вам на форуме точно не светит.
СсылкаПожаловаться
Agat ivanovichВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
5тысяч за 1покрышку или за комплект. Если за 1 то все что угодно, если за комплект, то лучше не летней ездить всю зиму. Учитесь излагать свои мысли. Славы Льва Толстого Вам на форуме точно не светит.
СсылкаПожаловаться
а где видел за 5тр комплект, тут очевидно, не стоит уточняться.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
5тысяч за 1покрышку или за комплект. Если за 1 то все что угодно, если за комплект, то лучше не летней ездить всю зиму. Учитесь излагать свои мысли. Славы Льва Толстого Вам на форуме точно не светит.
СсылкаПожаловаться
5 за комплект? даже камы в 175/70/13 не найти )))
СсылкаПожаловаться
Agat ivanovich
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ru
За 5 тр.)) выбор огромен, я бы взял Хаку 7
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на andrey_koz@mail.ru
andrey_koz@mail.ru
За 5 тр.)) выбор огромен, я бы взял Хаку 7
СсылкаПожаловаться
За 5 тр.)) выбор огромен, я бы взял Хаку 7

За пять это уже Хакка 8, а 7 нашёл за 4600р.
Два дня назад купил шины за 3800р, сегодня они уже стоят 4300р.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
За 5 тр.)) выбор огромен, я бы взял Хаку 7

За пять это уже Хакка 8, а 7 нашёл за 4600р.
Два дня назад купил шины за 3800р, сегодня они уже стоят 4300р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сезон, сейчас только дешевые модели как кама, будут стоить более менее адекватно, а все остальное существенно подрастет
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на andrey_koz@mail.ru
andrey_koz@mail.ru
За 5 тр.)) выбор огромен, я бы взял Хаку 7
СсылкаПожаловаться
Лучше бы ты посмотрел конти, он по крайней мере не российского качества
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Был сегодня в Би-би, смотрел на свою 215/60 R16. Вюбор был минимален. Из имеющегося больше понравился Бридж: направленный протектор как я хочу, центральная ламель, бочина жесткая. Да и протектор жесткий, шипы лучше удержатся. Но стоит 7 р. Хака же 8 р., но не понравился протектор без центральной ламели, да и бочина мягкая, боковой порез запросто поймаешь (уже есть опыт, но не на нокиан). Твоего размера смотрел на протектор Гиславед (присматриваюсь): рисунок хорош, но сам протектор мягкий - шипы повылетают (немало кто жалуется в отзывах).
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Был сегодня в Би-би, смотрел на свою 215/60 R16. Вюбор был минимален. Из имеющегося больше понравился Бридж: направленный протектор как я хочу, центральная ламель, бочина жесткая. Да и протектор жесткий, шипы лучше удержатся. Но стоит 7 р. Хака же 8 р., но не понравился протектор без центральной ламели, да и бочина мягкая, боковой порез запросто поймаешь (уже есть опыт, но не на нокиан). Твоего размера смотрел на протектор Гиславед (присматриваюсь): рисунок хорош, но сам протектор мягкий - шипы повылетают (немало кто жалуется в отзывах).
СсылкаПожаловаться
Протектор жесткий, шипы лучше удержаться))))) Это для того что-бы на нем,как на коньках кататься, со свистом.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если шипы - Goodyear Ultragrip Ice Arctic
если липучка - Goodyear Ultra Grip 8
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если шипы - Goodyear Ultragrip Ice Arctic
если липучка - Goodyear Ultra Grip 8
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Олег Ельсуков
Надо брать зимние колеса китайского производства , у них состав резины вообще летний , шыпы вообще вылетать не будут.
Вот как нибудь , причалишь на такой резине к машине подороже тогда и поймешь , за что Нокиан и Континенталь свои деньги просят. Так как на машине которая остановится раньше на пять метров будет не японская и тем более не корейская резина.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Олег Ельсуков
Олег Ельсуков
Надо брать зимние колеса китайского производства , у них состав резины вообще летний , шыпы вообще вылетать не будут.
Вот как нибудь , причалишь на такой резине к машине подороже тогда и поймешь , за что Нокиан и Континенталь свои деньги просят. Так как на машине которая остановится раньше на пять метров будет не японская и тем более не корейская резина.
СсылкаПожаловаться
С конти согласен, а вот отечественная нокиан, денег явно просит больше чем стоит
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В журналах есть тесты зимней резины. И не надо экономить на этом.Ремонт обойдется намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В журналах есть тесты зимней резины. И не надо экономить на этом.Ремонт обойдется намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Тесты не сильно объективны их тоже надо читать с умом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария