Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбрать зимнюю шину

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел взять зимнюю шину норд мастер для фокус 3, но в отзывах пишут, что по льду плохо держит дорогу, и что очень шумная резина. Подскажите, что взять в пределах 5тр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Вадим Мальцев
Размерность какая? Авто? Как понял, рассматриваете б/у?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
15? 16?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
За 5 -только Кама ушатанная или Кордиант...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
За 5 -только Кама ушатанная или Кордиант...
СсылкаПожаловаться
за 5 новая кама, ушатанная столько не стоит
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Бридж.около 5 т.р.Норд-мастер постоянно ставил на 08,кроме шумности проблем не было ни на льду ни в снегу
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Бридж.около 5 т.р.Норд-мастер постоянно ставил на 08,кроме шумности проблем не было ни на льду ни в снегу
СсылкаПожаловаться
Нордмастер обладает таким звуковым эффектом, что создается ощущение полета, михо лучше брать каму или кордиант
СсылкаПожаловаться
Владимир
на ФФ3 15" не канают, там суппорта большие. Резина только 16".

рекомендую бриджстоун айс круизер 7000. На пять зим хватит, после первых трех будет 99 или 100 процентов шипов. По снегу гребет как танк, застрять невозможно. Баллансировать не придется и подкачивать будешь раз в год перед установкой. По асфальту не хуже летней, во всяком случае 200 ехать можно. Шумность средняя, пропорциональна скорости. До 100 км в час в общем-то нормально, после 100 конечно шипы гудят достаточно сильно.
СсылкаПожаловаться
Владимир

рекомендую бриджстоун айс круизер 7000. На пять зим хватит, после первых трех будет 99 или 100 процентов шипов. По снегу гребет как танк, застрять невозможно. Баллансировать не придется и подкачивать будешь раз в год перед установкой. По асфальту не хуже летней, во всяком случае 200 ехать можно. Шумность средняя, пропорциональна скорости. До 100 км в час в общем-то нормально, после 100 конечно шипы гудят достаточно сильно.
СсылкаПожаловаться
большой плюс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
двести - это температура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездить нельзя, но попробовать можно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фокус очень устойчив на дороге. Бридж зимняя на асфальте как летняя, так что разок в жизни можно пощекотать удовольствие. Хотя, безусловно, это мальчишество. Я на ФФ2 за 200 несколько раз разгонялся, в том числе на зимнем бридже. Но всегда это были пустые прямые участки питерской кольцевой с хоршей погодой (сухо).

На других машинах, я думаю так рисковать нельзя. На королле уж точно, она не устойчива, корма гуляет. И на кашкае, после 150 он уже никакой, руля не слушается, только прямо можно.

Про шипы - ничего не вылетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Киевке особенно много ссыкунов летними ночами гоняют - до 380 км.час))))
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
По Киевке особенно много ссыкунов летними ночами гоняют - до 380 км.час))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там явно резина не 5000р стоит ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а на докатках, говорят не больше 80... 160 - полет нормальный!
СсылкаПожаловаться
Владимир

СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Владимир

СсылкаПожаловаться
200 на зимней? ну ну.
СсылкаПожаловаться
лучше уж каму евро 519, тоже самое но дешевле
СсылкаПожаловаться
только японского производства с тайванем бывают неприятности
СсылкаПожаловаться
Бриджи лучше будут при соотносимой цене.
СсылкаПожаловаться
Agat ivanovich
205 55 r16, только новый
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
5тысяч за 1покрышку или за комплект. Если за 1 то все что угодно, если за комплект, то лучше не летней ездить всю зиму. Учитесь излагать свои мысли. Славы Льва Толстого Вам на форуме точно не светит.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
5тысяч за 1покрышку или за комплект. Если за 1 то все что угодно, если за комплект, то лучше не летней ездить всю зиму. Учитесь излагать свои мысли. Славы Льва Толстого Вам на форуме точно не светит.
СсылкаПожаловаться
а где видел за 5тр комплект, тут очевидно, не стоит уточняться.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
5 за комплект? даже камы в 175/70/13 не найти )))
СсылкаПожаловаться
Agat ivanovich
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ru
За 5 тр.)) выбор огромен, я бы взял Хаку 7
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ru
СсылкаПожаловаться

За пять это уже Хакка 8, а 7 нашёл за 4600р.
Два дня назад купил шины за 3800р, сегодня они уже стоят 4300р.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

За пять это уже Хакка 8, а 7 нашёл за 4600р.
Два дня назад купил шины за 3800р, сегодня они уже стоят 4300р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сезон, сейчас только дешевые модели как кама, будут стоить более менее адекватно, а все остальное существенно подрастет
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Лучше бы ты посмотрел конти, он по крайней мере не российского качества
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Был сегодня в Би-би, смотрел на свою 215/60 R16. Вюбор был минимален. Из имеющегося больше понравился Бридж: направленный протектор как я хочу, центральная ламель, бочина жесткая. Да и протектор жесткий, шипы лучше удержатся. Но стоит 7 р. Хака же 8 р., но не понравился протектор без центральной ламели, да и бочина мягкая, боковой порез запросто поймаешь (уже есть опыт, но не на нокиан). Твоего размера смотрел на протектор Гиславед (присматриваюсь): рисунок хорош, но сам протектор мягкий - шипы повылетают (немало кто жалуется в отзывах).
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Был сегодня в Би-би, смотрел на свою 215/60 R16. Вюбор был минимален. Из имеющегося больше понравился Бридж: направленный протектор как я хочу, центральная ламель, бочина жесткая. Да и протектор жесткий, шипы лучше удержатся. Но стоит 7 р. Хака же 8 р., но не понравился протектор без центральной ламели, да и бочина мягкая, боковой порез запросто поймаешь (уже есть опыт, но не на нокиан). Твоего размера смотрел на протектор Гиславед (присматриваюсь): рисунок хорош, но сам протектор мягкий - шипы повылетают (немало кто жалуется в отзывах).
СсылкаПожаловаться
Протектор жесткий, шипы лучше удержаться))))) Это для того что-бы на нем,как на коньках кататься, со свистом.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если шипы - Goodyear Ultragrip Ice Arctic
если липучка - Goodyear Ultra Grip 8
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru