20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрасывает тосол

у Волги 31105 выбрасывает охлаждающую жидкость. Температура нормальная вроде! Подскажите, что можно сделать, че-то затрудняюсь уже?
Vedmakk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не ну это да, согласен. А подскажи ка Фан, на 105 на крышке радиатора перепускной клапанок не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это я не знаю,газели,волги,уазики в ремонт не беру...да ещё москвичи...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот это я не знаю,газели,волги,уазики в ремонт не беру...да ещё москвичи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подзажрались вы ))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алекс
Алекс
Подзажрались вы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это с чего это я подзажрался? мне работы хватает,руки не могу отмыть...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здоров!!! А газ то причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редуктор бывает по трещине пропан травить в СО начинает. Слышал, но не видел )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Редуктор бывает по трещине пропан травить в СО начинает. Слышал, но не видел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брр, это как это? Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Брр, это как это? Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну там же рубашка водяная на испарителе. Вот корпус треснул в газовую камеру, и протравливало.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну там же рубашка водяная на испарителе. Вот корпус треснул в газовую камеру, и протравливало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не то слово,как вулкан бурлило...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не то слово,как вулкан бурлило...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я только сегодня "выпинул" китайца с 4G18. Там "твердая, упругая струя" в потолок била )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну там же рубашка водяная на испарителе. Вот корпус треснул в газовую камеру, и протравливало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёга, я по аналогии со своей сравниваю. У меня 2 шланга прямо к дроссельной подходят и один на обогрев идет. В систему попадет только если мембрана в редукторе порвется. Хотя могу ошибаться.)))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
дружище,а у тебя газ не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты ещё спроси какой у него стул)))))))))
СсылкаПожаловаться
Vedmakk
Нет, бензин у меня.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В расширительный бачек пузыри пойдут, если прокладка прогорела. А самый простой способ, выкрути свечи и подсветив фонариком загляни в цилиндр. Поршня как в магазине будут! "Новые, блестящие, совсем как настоящие(с)" Есть ещё один маленький клапанок на крышке радиатора, но чего-то я сомневаюсь что на 105 он стоит.Правда не помню(((( Вот у меня если он залипает, то радиатор просто рвет)))
СсылкаПожаловаться
VedmakkВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В расширительный бачек пузыри пойдут, если прокладка прогорела. А самый простой способ, выкрути свечи и подсветив фонариком загляни в цилиндр. Поршня как в магазине будут! "Новые, блестящие, совсем как настоящие(с)" Есть ещё один маленький клапанок на крышке радиатора, но чего-то я сомневаюсь что на 105 он стоит.Правда не помню(((( Вот у меня если он залипает, то радиатор просто рвет)))
СсылкаПожаловаться
не. у меня нет такого.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Vedmakk
Vedmakk
не. у меня нет такого.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда свечной ключ в руки и смотреть. Движок какой если не секрет?
СсылкаПожаловаться
VedmakkВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну тогда свечной ключ в руки и смотреть. Движок какой если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
406
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Vedmakk
Vedmakk
406
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А крышка случаем не такая?
СсылкаПожаловаться
VedmakkВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А крышка случаем не такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет конечно вы че?))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну тогда свечной ключ в руки и смотреть. Движок какой если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тосол еще не идёт в цилиндр, поршни еще не "намыло". Если б пошел - дымил бы белым.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тосол еще не идёт в цилиндр, поршни еще не "намыло". Если б пошел - дымил бы белым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен,и ещё скажу,правда не знаю как на волге,про 08 с радиатора шланг тонкий в бачёк заходит.от туда тосол льёт,создаётся впечатление,что бурлит,много мнительных подъезжают,а причины для беспокойства нет... может у него просто пробка не закручена и уровень большой... не бейте сильно,в волгах дуб:))
СсылкаПожаловаться
VedmakkВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
согласен,и ещё скажу,правда не знаю как на волге,про 08 с радиатора шланг тонкий в бачёк заходит.от туда тосол льёт,создаётся впечатление,что бурлит,много мнительных подъезжают,а причины для беспокойства нет... может у него просто пробка не закручена и уровень большой... не бейте сильно,в волгах дуб:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты глянь на фотку, как я там погляжу бурлит или нет))) если только на самом деле залью доверху на холодном и заведу, и посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария