14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы в Украине. Взгляд из Курилки.

Полдень. Сегодня Украина, чтобы не быть похожей на клятых москалей, перешла на зимнее время. Обычно к 12 часам старики уже отдавали свои голоса в обмен на гречку и лживые обещания. На этот раз облом, разочаровались и не верят лицам еврейской национальности, захватившей власть. На последнем шоу у Шустера в прошлую пятницу дружным хором с солистом-гомосексуалистом Ляшко гадили на голову еще недавно столь любимого президента. Не то это козни Коломойского с Юлей, не то пиндосы дали отмашку Шустеру его сливать, но теперь уже ясно, не удержится он до следующих выборов.
А я тоже сходил на избирательный участок и написал им свое видение переустройства мира...( И еще бросилось в глаза - все наблюдатели молодые сопляки, наверное из тех, что скакали на Майдане...
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Юрьевич
А кого выбирают сегодня на Украине? Или что?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А кого выбирают сегодня на Украине? Или что?
СсылкаПожаловаться
мэров и местные власти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
))) А почему к Португалии?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да кто его знает... Про Вову сказать наперед - это все равно что пальцем ткнуть - это как обезьяна с гранатой...)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Украина, чтобы не быть похожей на клятых москалей, перешла на зимнее время. "
Ничего-ничего... вроде на каком-то высоком уровне обсуждался вопрос о передвиге стрелок куда-то и у нас... недолго быть вам в отрыве.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Украина, чтобы не быть похожей на клятых москалей, перешла на зимнее время. "
Ничего-ничего... вроде на каком-то высоком уровне обсуждался вопрос о передвиге стрелок куда-то и у нас... недолго быть вам в отрыве.
СсылкаПожаловаться
ха-ха, не пустит уже великий могучий Путин своего другана к власти...он и прошлый раз его бы не пустил, был более достойный кандидат Иванов Сергей, но не вовремя его сын (пусть почивает с богом) сбил человека и отмазывая его, пришлось уйти Иванову в тень...(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Украина, чтобы не быть похожей на клятых москалей, перешла на зимнее время. "
Ничего-ничего... вроде на каком-то высоком уровне обсуждался вопрос о передвиге стрелок куда-то и у нас... недолго быть вам в отрыве.
СсылкаПожаловаться
А вообще как удобно было жить в одном часовом поясе с Москвой пол года, как в старые добрые времена...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
33 года
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
К сожалению мало в курилке людей с Украины. Здесь уже писали о 2-х правдах. Хочется взвешенного,непредвзятого описания происходящего.понимаю - мои фантазии.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
К сожалению мало в курилке людей с Украины. Здесь уже писали о 2-х правдах. Хочется взвешенного,непредвзятого описания происходящего.понимаю - мои фантазии.
СсылкаПожаловаться
а что конкретно интересует?
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на конь педальный
конь педальный
а что конкретно интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,все! Как Вы живете или выживаете,что и о чем думают люди,что с работой и учебой,молодежь и пожившие. Не в вирте хочу,а прямого общения.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Да,все! Как Вы живете или выживаете,что и о чем думают люди,что с работой и учебой,молодежь и пожившие. Не в вирте хочу,а прямого общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, сейчас минут 5 соберусь с мыслями и напишу
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хорошо, сейчас минут 5 соберусь с мыслями и напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С удовольствием узнаю Ваше мнение, но оно только Ваше.
Привык верить себе и людям,которых знаю,как себя.
Остальное рассматриваю сквозь призму диалога (не поливания грязью) двух полюсов.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
С удовольствием узнаю Ваше мнение, но оно только Ваше.
Привык верить себе и людям,которых знаю,как себя.
Остальное рассматриваю сквозь призму диалога (не поливания грязью) двух полюсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой брат двоюродный приехал в Москву на заработки.так вот ему на фиг эта Европа и Порошенко не нужеы. Заработок последний был 60 долларов на колбасном заводике. Старшая аестра моя ровесница, майданутая на всю башку, они почти не общаются, хоть и живут одна в городе Каменец-Подольский второй в пригороде в селе. Вот такая история, когда родные разошлись на полит почве.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мой брат двоюродный приехал в Москву на заработки.так вот ему на фиг эта Европа и Порошенко не нужеы. Заработок последний был 60 долларов на колбасном заводике. Старшая аестра моя ровесница, майданутая на всю башку, они почти не общаются, хоть и живут одна в городе Каменец-Подольский второй в пригороде в селе. Вот такая история, когда родные разошлись на полит почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
двадцать первый год мы в Москве со своим бизнесом, а после развала Союза тоже мотался в Молдову, Венгрию, Польшу...(
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на конь педальный
конь педальный
двадцать первый год мы в Москве со своим бизнесом, а после развала Союза тоже мотался в Молдову, Венгрию, Польшу...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брата тоже в Польшу звали, но он сказал, на фиг))ни языка не знаю, да ине айс говорят, первые 45 суток работал на стройке, сейчас их бригадир частным порядком нанял
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Брата тоже в Польшу звали, но он сказал, на фиг))ни языка не знаю, да ине айс говорят, первые 45 суток работал на стройке, сейчас их бригадир частным порядком нанял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой сосед по площадке тоже 20 лет в Москве ремонты делает и с ноля дачи строил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария