24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы в Украине. Взгляд из Курилки.

Полдень. Сегодня Украина, чтобы не быть похожей на клятых москалей, перешла на зимнее время. Обычно к 12 часам старики уже отдавали свои голоса в обмен на гречку и лживые обещания. На этот раз облом, разочаровались и не верят лицам еврейской национальности, захватившей власть. На последнем шоу у Шустера в прошлую пятницу дружным хором с солистом-гомосексуалистом Ляшко гадили на голову еще недавно столь любимого президента. Не то это козни Коломойского с Юлей, не то пиндосы дали отмашку Шустеру его сливать, но теперь уже ясно, не удержится он до следующих выборов.
А я тоже сходил на избирательный участок и написал им свое видение переустройства мира...( И еще бросилось в глаза - все наблюдатели молодые сопляки, наверное из тех, что скакали на Майдане...
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
внучкаЧекиста .В ответ на Отпускник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ни) у нас просто их типо сорвали, бюллетени не развезли по участкам и в итоге отменили
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Отпускник
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а при чем здесь ДНР?)) сегодня выборы в Украине, и мы, оказались единственным ( в Красноармейске тоже вроде срыв идет, не точно) городом в котором они не проходят, поэтому и грю у нас другое государство)) Товарищи, ну что ж такое, просыпайтесь уже час дня
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Отпускник
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А, откуда, вы знаете кого мы поддержали?? И, когда мы интересно это сделали??Я очень рада, что Вы следите за событиями и болеете за нас, но всё таки я, считаю, что выводы нужно делать находясь здесь)) ну или хотя бы с родственниками созвонились поговорили)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а при чем здесь ДНР?)) сегодня выборы в Украине, и мы, оказались единственным ( в Красноармейске тоже вроде срыв идет, не точно) городом в котором они не проходят, поэтому и грю у нас другое государство)) Товарищи, ну что ж такое, просыпайтесь уже час дня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Кого выбирают-то хоть скажи. У нас сейчас про Украину тишина полная, всё равно как тумблером щёлкнули. В топиках количество уничтоженных турельных пулемётов, вместе с машиной, в Сирии.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет! Кого выбирают-то хоть скажи. У нас сейчас про Украину тишина полная, всё равно как тумблером щёлкнули. В топиках количество уничтоженных турельных пулемётов, вместе с машиной, в Сирии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врать то зачем?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Врать то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уххх... Какое ж враньё? Слушаю "Эхо Москвы".
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уххх... Какое ж враньё? Слушаю "Эхо Москвы".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прямое. Я прекрасно знал, что у них выборы. Если пользуетесь СМИ, которые про ситуацию на Украине не упоминают, это не значит, что ее нет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Прямое. Я прекрасно знал, что у них выборы. Если пользуетесь СМИ, которые про ситуацию на Украине не упоминают, это не значит, что ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с Вами , абсолютно разные субъекты... это о незнании сегодняшних выборов. А ситуация, какая-нибудь... она есть везде.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет! Кого выбирают-то хоть скажи. У нас сейчас про Украину тишина полная, всё равно как тумблером щёлкнули. В топиках количество уничтоженных турельных пулемётов, вместе с машиной, в Сирии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приветик) в местные советы мэров и депутатов)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
приветик) в местные советы мэров и депутатов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже недавно были какие-то выборы... на бюллетенях надписи и про нары и про виселицу... ))) На постсоветском пространстве по-другому не получается. )))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У нас тоже недавно были какие-то выборы... на бюллетенях надписи и про нары и про виселицу... ))) На постсоветском пространстве по-другому не получается. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вам хоть еще бюллетени в руки доверяют давать, нам уже нет
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну вам хоть еще бюллетени в руки доверяют давать, нам уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И даже кабины есть, со шторками!
А как же голосовать-то, не взяв эту бумагу в руки?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И даже кабины есть, со шторками!
А как же голосовать-то, не взяв эту бумагу в руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никак) я там выше написала, что у нас в Марике выборов нет, бюллетени с одного района города в другой не доехали
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
никак) я там выше написала, что у нас в Марике выборов нет, бюллетени с одного района города в другой не доехали
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В общем, предполагаю, что будет признан Мариуполь вольным городом, при подтверждении и в присутствии международных наблюдателей. )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В общем, предполагаю, что будет признан Мариуполь вольным городом, при подтверждении и в присутствии международных наблюдателей. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вольным городом, в котором Вольный будет объявлен персоной нон-грата...(
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет! Кого выбирают-то хоть скажи. У нас сейчас про Украину тишина полная, всё равно как тумблером щёлкнули. В топиках количество уничтоженных турельных пулемётов, вместе с машиной, в Сирии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёта? Вы не в России живёте? По-моему в каждых новостях говорят, так что не надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
))) я не воспринимаю их всерьез
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария