Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выборы в Украине..

Как думаете кто хуже для Украины Тимашенка или Парашенко?
Ну а пока выборы..
https://pbs.twimg.com/media/BodzzE8IUAA9...
Обратите внимание как листики ровно ложатся, стопочками..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Корсар
СсылкаПожаловаться
Обман зрения - не думаю шо так нагло положили пачку бюлетней.
СсылкаПожаловаться
Обман зрения - не думаю шо так нагло положили пачку бюлетней.
СсылкаПожаловаться
Дисциплина и сознательность этих листиков на высоте.))
СсылкаПожаловаться
Меня больше занимает вопрос что будет делать Президент в этих условиях...вроде хуже некуда.
СсылкаПожаловаться
Меня больше занимает вопрос что будет делать Президент в этих условиях...вроде хуже некуда.
СсылкаПожаловаться

а ничего серьезного там президент делать не будет, сейчас всё перепишут, полномочия отнимут и он будет просто свадебным генералом
СсылкаПожаловаться
Альбина

а ничего серьезного там президент делать не будет, сейчас всё перепишут, полномочия отнимут и он будет просто свадебным генералом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно...хотя не всех устроит "свадебность генерала".Ну да ладно,эт мелочи.Так что будут делать более-менее наделенные властью украинцы?
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно...хотя не всех устроит "свадебность генерала".Ну да ладно,эт мелочи.Так что будут делать более-менее наделенные властью украинцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"устроит, не усроит", а больше там майданов не будет,
а что там делать? подписывать будут то, что уже поделено, ГТС, АЭСи чё там осталось
СсылкаПожаловаться
Альбина
"устроит, не усроит", а больше там майданов не будет,
а что там делать? подписывать будут то, что уже поделено, ГТС, АЭСи чё там осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГТС был ужо обещан штатам...к слову значение ГТС Украины после запуска Южного потока будет минимален.АЭС уже на штатовское топливо наметили...ну флаг в руки(любой флаг).Делить там особо нечего.
СсылкаПожаловаться
ГТС был ужо обещан штатам...к слову значение ГТС Украины после запуска Южного потока будет минимален.АЭС уже на штатовское топливо наметили...ну флаг в руки(любой флаг).Делить там особо нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МАГАТЭ заявило о невозможности замены топлива для АЭС))
ГТС нужно для сланцевого газа, Северного потока мало, а Южный еще не построили)
еще надо куда-то сваливать ядерные и токсичные отходы, шахты как нельзя лучше подходят
СсылкаПожаловаться
Альбина
МАГАТЭ заявило о невозможности замены топлива для АЭС))
ГТС нужно для сланцевого газа, Северного потока мало, а Южный еще не построили)
еще надо куда-то сваливать ядерные и токсичные отходы, шахты как нельзя лучше подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На МАГАТЭ в этом вопросе забили болт...будут ваять до следующей аварии(одной уже чудом избежали).А сланцевый газ ваааще песня - после добычи этим способом остается отравленное место(и планировали добычу под Славянском,теперь эт трудно осуществить).А шахты брошенные есть,эт да,но эт даже не кусок пирога,эт черствая корка.
СсылкаПожаловаться
На МАГАТЭ в этом вопросе забили болт...будут ваять до следующей аварии(одной уже чудом избежали).А сланцевый газ ваааще песня - после добычи этим способом остается отравленное место(и планировали добычу под Славянском,теперь эт трудно осуществить).А шахты брошенные есть,эт да,но эт даже не кусок пирога,эт черствая корка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а просто подосрать не рассматриваете?))
СсылкаПожаловаться
Альбина
а просто подосрать не рассматриваете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле ради самого процесса подосрания? Мне не понять такой логики.
СсылкаПожаловаться
В смысле ради самого процесса подосрания? Мне не понять такой логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ха-ха, вы не политик)))
СсылкаПожаловаться
Альбина
ха-ха, вы не политик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт точно.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

вы хотите сказать посол Соединенных Штатов вна Украине?))
на данную минуту сотрудничать с Обамой однозначно, тот уже объявил!
СсылкаПожаловаться
Альбина

вы хотите сказать посол Соединенных Штатов вна Украине?))
на данную минуту сотрудничать с Обамой однозначно, тот уже объявил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы мудрствуете ,Украина к Штатам , Россия к Китаю .
СсылкаПожаловаться
Belang
СсылкаПожаловаться
История переписки3

"сам-то понял что сказал"?)) где вы у меня это увидели? ну, уж если вы именно так ставите вопрос, то я бы сказала "Украина под Штатами", а "Россия с Китаем +,,+"
СсылкаПожаловаться
Альбина

"сам-то понял что сказал"?)) где вы у меня это увидели? ну, уж если вы именно так ставите вопрос, то я бы сказала "Украина под Штатами", а "Россия с Китаем +,,+"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россия не будет на равных с Китаем . Ведь это мы к ним пришли , они не дураки .
СсылкаПожаловаться
Belang
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"я подумаю над этим завтра")))
а на сегодня Шнур прям в тему "Выборы, выборы, кандидаты..."
Сорри, я переключаюсь на другие ресурсы)) да и хоккей еще не кончился
СсылкаПожаловаться
Альбина
"я подумаю над этим завтра")))
а на сегодня Шнур прям в тему "Выборы, выборы, кандидаты..."
Сорри, я переключаюсь на другие ресурсы)) да и хоккей еще не кончился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шнур прав .
СсылкаПожаловаться
Belang
Шнур прав .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
вангую : гроза и град в Киеве не к добру! примета плохая
СсылкаПожаловаться
Альбина
)))
вангую : гроза и град в Киеве не к добру! примета плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Романтика пошла ))) Плохая примета - когда все вокруг против .
СсылкаПожаловаться
Belang
Романтика пошла ))) Плохая примета - когда все вокруг против .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ГОЛ! 4:2 ждите гудков и салютов!!

а почему никого не интересуют выборы в Европарламент? там интриги больше чем у ближайших соседей))
СсылкаПожаловаться
Альбина
ГОЛ! 4:2 ждите гудков и салютов!!

а почему никого не интересуют выборы в Европарламент? там интриги больше чем у ближайших соседей))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему ни кого не интересуют цены тарифы и налоги ? На кой здались эти украинские выборы .
СсылкаПожаловаться
Belang
А почему ни кого не интересуют цены тарифы и налоги ? На кой здались эти украинские выборы .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, не нуди, меня сейчас хоккей интересует, предстоящий отпуск, а налоги-тарифы это на работе)) да и кто налоги-то платит полностью, есть же оптимизация))
СсылкаПожаловаться
Belang
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей место мусорки для китая и все
СсылкаПожаловаться
Корсар
Какая разница кто будет президент?Главное какая будет политика.Решает в государстве не президент,а " ВЕРХОВНАЯ РАДА".Президент может только послать документ на доработку.А если несколько раз не подпишет-ему обьявят ИМПИЧМЕНТ))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Какая разница кто будет президент?Главное какая будет политика.Решает в государстве не президент,а " ВЕРХОВНАЯ РАДА".Президент может только послать документ на доработку.А если несколько раз не подпишет-ему обьявят ИМПИЧМЕНТ))))
СсылкаПожаловаться
Согласен,я имел ввиду власть на Украине.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
один маленький нюанс. на данный момент выборы .там ваще нельзя воспринимать серьезно.. потому что.. не украинцы выбирают, а госдеп!((и мне реально удивительны те (не вы), кто этого НЕ понимает((
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
один маленький нюанс. на данный момент выборы .там ваще нельзя воспринимать серьезно.. потому что.. не украинцы выбирают, а госдеп!((и мне реально удивительны те (не вы), кто этого НЕ понимает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это понимают . Но воспринимать их предётся как свершившийся факт .
СсылкаПожаловаться
Belang
Все это понимают . Но воспринимать их предётся как свершившийся факт .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да( и поверьте мне.. на слово,это были только цветочки(( а ягодки еще впереди((
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в крфму выбирал не народ а кремль ,так что ли
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
что-то они до этого такой бадягой как импичмент не заморачивались))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну так система три дня как взломана- теперь можно все стопками аккуратными складывать- считать ведь вручную.. бедные после DOC- атак- через пять минут на весь мир кричали, а тут в свете главного события упустить взлом....Хоть бы мир не смешили, а сделали как Юля говорила- в Раде без свидетелей проголосовать и дело с концом
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну так система три дня как взломана- теперь можно все стопками аккуратными складывать- считать ведь вручную.. бедные после DOC- атак- через пять минут на весь мир кричали, а тут в свете главного события упустить взлом....Хоть бы мир не смешили, а сделали как Юля говорила- в Раде без свидетелей проголосовать и дело с концом
СсылкаПожаловаться
какой такой DDOS, кто сказал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru