20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы !

А мне честно пофигу, кто из них будет у власти, а кто воровать. Прошлого не вернёшь - коммунисты не вернуться, а из этих кому налоги не платить абсолютнопо.
И вот тока не надо мне тут правильных из себя корёжить, мол налоги платить надо, Ты сам то когда машину продавал какую продажную стоимость указывал ? Менее 120000 деревянных ? Ну вот и ты стал нам родным.
Остап Бендер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ДКА
зарплаты у слуг народа (здесь, на местах, не вцентре) дрянь, работа (служить) - не подарок, бюджет то пуст. Какого лезут? Кто пролез - не выковыряешь бульдозером. Смысл????Правильно - любая закорючка на бумажке - денюжка. Наблюдали всем городишкой - глава администрации районной пришёл из мелких руководителей пром. предпр.в ноябре 2008 гол как сокол. Теперь же душа радуется - осанка (на 190 при 165-и), походняк, особняк, тойота и пр. и др. 3 года!!!!Во подъём!!!!Клондайк отдыхает. Конечно же член. (В смысле ЕР)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на ДКА
ДКА
зарплаты у слуг народа (здесь, на местах, не вцентре) дрянь, работа (служить) - не подарок, бюджет то пуст. Какого лезут? Кто пролез - не выковыряешь бульдозером. Смысл????Правильно - любая закорючка на бумажке - денюжка. Наблюдали всем городишкой - глава администрации районной пришёл из мелких руководителей пром. предпр.в ноябре 2008 гол как сокол. Теперь же душа радуется - осанка (на 190 при 165-и), походняк, особняк, тойота и пр. и др. 3 года!!!!Во подъём!!!!Клондайк отдыхает. Конечно же член. (В смысле ЕР)
СсылкаПожаловаться
мочить пробовали? попробуйте - говорят помогает.
СсылкаПожаловаться
ДКАВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
мочить пробовали? попробуйте - говорят помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мочить пробовали? попробуйте - говорят помогает.

не, это приятно, а потом? Опять - сначала голяк, потом - походняк, особняк и др и пр. за наш, меж прочим счёт
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на ДКА
ДКА
мочить пробовали? попробуйте - говорят помогает.

не, это приятно, а потом? Опять - сначала голяк, потом - походняк, особняк и др и пр. за наш, меж прочим счёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что же у Вас с хорошими кадрами так всё плохо!
СсылкаПожаловаться
ДКАВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ну что же у Вас с хорошими кадрами так всё плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что же у Вас с хорошими кадрами так всё плохо!

хорошие - не члены. (и в смысле ЕР)
СсылкаПожаловаться
1 2
Если тебе пофигу зачем создал такую тему?
СсылкаПожаловаться
саша павлов
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Мне не все равно, что будет с выборами. Я записалась в наблюдатели, от Яблока. Не являюсь их фанатом. Чтоб быть наблюдателем, не нужно вступать в партию - нужно потратить день, чтоб хоть на одном участке не было нарушений. Итогом должна быть заверенная подписями членов комиссии копия протокола.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Мне не все равно, что будет с выборами. Я записалась в наблюдатели, от Яблока. Не являюсь их фанатом. Чтоб быть наблюдателем, не нужно вступать в партию - нужно потратить день, чтоб хоть на одном участке не было нарушений. Итогом должна быть заверенная подписями членов комиссии копия протокола.
СсылкаПожаловаться
Уважаю твердую гражданскую позицию. Абсолютно серъезно. Таких бы женщин по сотне в городе что-то и измениться.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
все на выборы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария