20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы !

А мне честно пофигу, кто из них будет у власти, а кто воровать. Прошлого не вернёшь - коммунисты не вернуться, а из этих кому налоги не платить абсолютнопо.
И вот тока не надо мне тут правильных из себя корёжить, мол налоги платить надо, Ты сам то когда машину продавал какую продажную стоимость указывал ? Менее 120000 деревянных ? Ну вот и ты стал нам родным.
Остап Бендер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Остап Бендер
Ведь правильно в песне поётся Выборы Выборы ! Кандидаты пи....
Все они жрать хотят больше и вкуснее. за этим и лезут по вашим головам, естественно рассказывая что не за этим, а что бы Ваше материальное благо приумножить.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Остап Бендер
Остап Бендер
Ведь правильно в песне поётся Выборы Выборы ! Кандидаты пи....
Все они жрать хотят больше и вкуснее. за этим и лезут по вашим головам, естественно рассказывая что не за этим, а что бы Ваше материальное благо приумножить.
СсылкаПожаловаться
Какая свежая, оригинальная мысля!
СсылкаПожаловаться
Goth DarkВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Какая свежая, оригинальная мысля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже указывала цену менее 120000р ? Или ты вообще не Русская ?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Goth Dark
Goth Dark
Ты тоже указывала цену менее 120000р ? Или ты вообще не Русская ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У продаваемой мной 9-ки, цена была 110000р. С недавних пор я гражданка России.
СсылкаПожаловаться
Goth DarkВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
У продаваемой мной 9-ки, цена была 110000р. С недавних пор я гражданка России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы к нам да ещё с таким достатком прибыли ? Что хорошего вы можете нам дать ? Дырку ? от быблика
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Goth Dark
Goth Dark
А зачем вы к нам да ещё с таким достатком прибыли ? Что хорошего вы можете нам дать ? Дырку ? от быблика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О какой прибыли Вы говорите? Гипотетически - поучаствовать в демографической ситуации.
СсылкаПожаловаться
Goth DarkВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
О какой прибыли Вы говорите? Гипотетически - поучаствовать в демографической ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скольких хотите осчастливить жизнью одарить ?
СсылкаПожаловаться
Goth DarkВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
О какой прибыли Вы говорите? Гипотетически - поучаствовать в демографической ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя это всё только болтология я тоже тогда отец многодетный многих даже в глаза не видел. Медаль мне на шею
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Goth Dark
Goth Dark
хотя это всё только болтология я тоже тогда отец многодетный многих даже в глаза не видел. Медаль мне на шею
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё верно - болтология. Эмиграция - процесс естественный и Вам на него не повлиять.А ворчать можете сколько угодно.
P.S. спасибо за Ваш нелёгкий труд, если не врёте конечно.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Goth Dark
Goth Dark
А зачем вы к нам да ещё с таким достатком прибыли ? Что хорошего вы можете нам дать ? Дырку ? от быблика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего вы взяли, что она вам что то должна давать?
И сами вы что дали своей стране? Или считаете заслугой удачную встречу сперматозоида - россиянина с яйцеклеткой - россиянкой?...
СсылкаПожаловаться
Goth DarkВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А с чего вы взяли, что она вам что то должна давать?
И сами вы что дали своей стране? Или считаете заслугой удачную встречу сперматозоида - россиянина с яйцеклеткой - россиянкой?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уголь на гора даю своей стране. А вот если будут приезжать в мою страну все кому не лень лишь за тем чтобы брюхо своё набить - ничего хорошего мы не увидим. Я бы гнал их всех туда от куда приехали !
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Goth Dark
Goth Dark
Я уголь на гора даю своей стране. А вот если будут приезжать в мою страну все кому не лень лишь за тем чтобы брюхо своё набить - ничего хорошего мы не увидим. Я бы гнал их всех туда от куда приехали !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как на счет тех, кто здесь родился и ничем кроме набивания брюха не занимается? Предлагаю таких тоже гнать в шею! Или "своих" мерзавцев вы готовы терпеть?
СсылкаПожаловаться
Goth DarkВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А как на счет тех, кто здесь родился и ничем кроме набивания брюха не занимается? Предлагаю таких тоже гнать в шею! Или "своих" мерзавцев вы готовы терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это другой вопрос. Естественно и их к ногтю. это помоему очевидно - паразитов надо убивать.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
какой-то бред и ахинея, что хотел сказать, без стакана не поймешь.
СсылкаПожаловаться
Goth DarkВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
какой-то бред и ахинея, что хотел сказать, без стакана не поймешь.
СсылкаПожаловаться
Ну так выпей, если на трезвую ума нет
СсылкаПожаловаться
Macentosh
голосуй, голосуй, все равно получишь ...
СсылкаПожаловаться
Goth DarkВ ответ на Macentosh
Macentosh
голосуй, голосуй, все равно получишь ...
СсылкаПожаловаться
Ты прав причём такой что порвёт всё что только можно
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
По ходу этот Goth Dark - тролль. В игнор его.
СсылкаПожаловаться
Goth DarkВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
По ходу этот Goth Dark - тролль. В игнор его.
СсылкаПожаловаться
А ты нет , из игнора его
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария