3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожника

Дорогие мужчины,помогите пожалуйста с выбором внедорожника!
Клиренс Nissan Note не выдерживает поездок за город, а ездить приходится регулярно. В связи с этим встал вопрос о смене авто.Хочу купить поддержанный, на автомате,ценовая ниша 800-850. Главные условия:безопасность, клиренс(чем больше ,тем лучше),чтобы кушал приемлемо,надежность.
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
189101112
viking1962
Land Rover Defender б/у 3-4 года
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Я бы посмотрел Тигуан, Кашкай, т.к. внедорожники за эту цену будут дорогие в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Сергей Под
Добрый вечер. Недавно взял Туарега 05 года, полный фарш. Я думаю найдете за свои деньги.Проходимость и вместимость и эксплуатация самое то.Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon
Можно смотреть VW Touareg б/у - дизельный не прожорливый. Немец. Служит вечно. Когда вкладываешь большие деньги в ремонт и замену з/ч занешь что потом будет ездить дого и хорошо, (поменял подвеску на 100 000 руб, забыл на 200 тысяч пробега).

Можно купить очень хороший Volvo XC90 без вложений, дизельный экономичнее сильнее и долговечнее, практически не ломается. Полный привод на подключаемой муфте (минус). Машина служит долго, комфортная, весьма надежная. Меньше возни чем с Touareg.

Можно купить Toyota Landcruiser большой - наиболее прожорливый. Наиболее внежорожный. Самый пожалуй не маневренный и не динамичный из перечисленных. Самый проходимый и неприхотливый.

Я езжу на дизеле - мне нравится очень очень. Только соляркой пованивает (что лечится, но 40 000 лениво в свой туарег вкачивать, к тому что я уже 300 т вкачал)
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon
Ни зачто не берите ни китайцев ни корейцев!

Здесь работают недобросовестные рекламщики. Китайские машины - суицидные, вообще дрова.

Корейцы только снаружи красивые - внутри они слабее японских раза в 2. Не советую платить японские деньги за корейское качество. Японцы 50 лет машины делают сами, учились они на немцах и итальянцах, выпускают миллионами, роботы автоматы и все мировые рынки. Корейцы 10-15 лет что-то делают как у японцов. Китайцы делают 5 лет что-то как у машины.

Европа это люкс класс - дорого, хорошо, очень дорого. А америка - лучше всего конечно для самой америки. Огромные, прожорливые, рулятся не важно. Некоторые вездеходы, некоторые развалюхи.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Татьяна, посмотрите СсангЕнг Актион. В этих деньгах самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Сергей Под
Я бы дизель не бал. Когда в России появится соляра с нормальным цитановым числом , тогда все может быть. Но пока не стоит.
СсылкаПожаловаться
mikle
...Таня, с учетом указанной Вами суммы можно взять не новый RAV4 или Grand Vitara c АКПП. Почему? Оба аппарата достаточно надежные, японская сборка-японская надежность(см. рапорты TUV). Я проездил на Витаре почти 3 года 50 тыс. В сервисе только появлялся на ТО(масло, фильтр, свечи). Это автомобиль с реально повышенной проходимостью и и хорошей управляемостью на трассе. Обратите внимание, что у названных выше ряда моделей, которые позиционируются как компактные внедорожники нет пониж. передачи и блокировки дифф., что нужно для плохой дороги).
вот несколько ссылок, для характеристики аппарата
http://www.youtube.com/watch?v=b6KQR5sYO...
http://www.youtube.com/watch?v=krwL5urtH...

Вот ПОДЕРЖАННЫЕ МАШИНЫ - Выбираем б/у Suzuki Grand Vitara
http://www.youtube.com/watch?v=lWMcGKHXS...

Витара, да и РАВ4 мало падают в цене. Т.Е. потом вы можете их продать нормально
СсылкаПожаловаться
triumvir
посмотрите SsangYong
СсылкаПожаловаться
АлександрПелипенко
всем добрый вечер у меня KIA CEED 5 лет,пришло время менять стал перед выбором захотелось что нибудь повыше,перепробовал много машин выбрал Гранд Витару.на ней можно и по снегу и к воде подъехать можно.
СсылкаПожаловаться
GalynaK
как девушка - девушке - Ниссан-Х-Треил .
СсылкаПожаловаться
Светлана Кошелева
я решила приобрести новый Kia Sportage2 4wd автомат. Хочу знать ваши мнения.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кошелева
я решила приобрести новый Kia Sportage2 4wd автомат. Хочу знать ваши мнения.
СсылкаПожаловаться
Купите лучше машину...
СсылкаПожаловаться
ЛеонВ ответ на Светлана Кошелева
Светлана Кошелева
я решила приобрести новый Kia Sportage2 4wd автомат. Хочу знать ваши мнения.
СсылкаПожаловаться
Лучше Шкода Ети 1.8 с коробкой DSG
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на Леон
Леон
Лучше Шкода Ети 1.8 с коробкой DSG
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурак)
СсылкаПожаловаться
Сергей с
Если в Ноуте не устраивал только дорожный просвет... То Кашкая за глаза хватит, и по деньгам и по клиренсу и по цене обслуживания и содержания .Только двигатель 2л
СсылкаПожаловаться
Аннет Либен
рх300- 330 ине ломайте голову Танюша
СсылкаПожаловаться
Леон
Шкода Ети 1.2 с коробкой DSG
СсылкаПожаловаться
Рафис Сагиев
бери ниву
СсылкаПожаловаться
Lexus
Nissan X-trail
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария