11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор универсала! Шкода Октавия универсал 2013 года! за и против. Или выбрать другой универсал. Советуйте друзья

Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Павел В ответ на нет его
нет его
Смотрел отчет о новой Октавии универсал. Ничего плохого об автомобиле сказать не могу. Катался на фабии универсал. Не знаю почему шкоду недолюбливают, у меня нареканий не было. а что касается предложенного списка Opel Insignia универсал Opel Astra универсал Citroen C5 универсал Hyundai i40 универсал. То всех в топку, кроме Insignia, у нее дорожный просвет хороший. Посмотри еще пассат sw.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Павел
Павел
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте ни кого, нравится автомобиль берите. Шкода в скорости и управляемости даст фору и тойотам и хондам и другим атмосферникам.
Про форд могу сказать друг ездит на машине пол года, уже пол салона в "сверчках".
А про DSG могу сказать, что исправили они все проблемы. Гарантию дали 5 лет. Про DSG писали много плохого, но такой уж у нас менталитет, выкладывать на обсуждение только что у кого сломалось. Я как человек который работал в VW групп рус до недавнего времени. Могу сказать, что машин с такими коробками было продано по России более 2 миллионов. По статитстике сломались только 2% данных коробок. Вот это все и сидит в интернете.
А про масло жор у моторов, да кушает. но примерно литр на 10000км. это турбина. Только Кастрол туда не лейте, лучше Шелл или Матюл. Почему то, рекомендованный VW Кастрол машины кушают с аппетитом, ( с кастрол будет литр на 3000км). Проверял.
У меня у самого Шкода универсал 2011 г.в. и SEAT Altea Freetrack. Пробеги под 100000км и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Богатырёв
Читал про недоверие к Сиду, проехал на нем 36 тыс, никаких проблем, подвеска видала всякое и ямы и колеия и ровная дорога, и ничего пока что не менял, и вы пишете что на повороте валкая, вы что под 90 градусов на скорости 120 км входите??? удачи вам... я ездил груженый и никаких проблем не видел, по трассе кушает 7 литров, думаю вполне достаточно.
К тому же предлагают машины, различных марок, но Автор вопроса не сказал в какую цену хочет. Я недавно так же думал о покупке универсала, по цене комплектации более менее один сид вписывается в 950 тыс, остальные все за лимон при схожей комплектации, фолькс вообще за 1200. Так что пока определиться по сумме а потом смотреть.
DSG нет там никаких 150 тыс. гарантии, внимательно читайте на что гарантия, не помню где недавно писали про нее, может и "за рулем", там четко было написано что обычно ломается И КАК РАЗ НА ЭТО И НЕТ ГАРАНТИИ, на сид тоже 5 лет только вот на что эти пять лет????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария