14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор страховой компании КАСКО+ОСАГО+ДАГО

Добрый день.
Посоветуйте приличную страховую компанию для страхования по КАСКО+ОСАГО+ДАГО которые не тянут с выплатами и оплачивают ремонт нормально.
Хотелось бы опции -
1. Ремонт у оф. дилера или по направлению компании к оф. дилеру.
2. Выплата полный стоимости авто, а с учетом износа
3. Стекла и фары без справок
4. Без франшизы или с небольшой франшизой 3000-5000р.
AlexKey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Серж Филипов
это реклама, модератор сотрёт.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Мой совет будет такой. Выбирать контору нужно будет одну из самых крупных, чтобы в случае чего можно было с кого свои тугрики через суд взыскивать. А то все эти скидки в мелких компаниях чреваты...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на слуга народа
слуга народа
Мой совет будет такой. Выбирать контору нужно будет одну из самых крупных, чтобы в случае чего можно было с кого свои тугрики через суд взыскивать. А то все эти скидки в мелких компаниях чреваты...
СсылкаПожаловаться
Я рассматриваю Кит Финанс, Ренесанс Страхование, Согласие... может быть еще и Цюрих... вроде конторы крупные... но фиг знает какую выбрать...
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на AlexKey
AlexKey
Я рассматриваю Кит Финанс, Ренесанс Страхование, Согласие... может быть еще и Цюрих... вроде конторы крупные... но фиг знает какую выбрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цюрих и ренесанс вычеркни точно
СсылкаПожаловаться
Райдер
АСК-Петербург хорошая, но не дешевая.
Если устроит по цене.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Райдер
Райдер
АСК-Петербург хорошая, но не дешевая.
Если устроит по цене.
СсылкаПожаловаться
хм.. не слышал о такой...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на AlexKey
AlexKey
хм.. не слышал о такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отзывы если интересно.
http://prostrahovanie.ru/rus/responces/c...
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Хорошая контора,там где работают хорошие знакомые.У меня Росгострах,там работает моего хоршего друга мама,помогает хорошо,и скидки и во всем остальном.Ищи страховщика среди друзей.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
Хорошая контора,там где работают хорошие знакомые.У меня Росгострах,там работает моего хоршего друга мама,помогает хорошо,и скидки и во всем остальном.Ищи страховщика среди друзей.
СсылкаПожаловаться
...и кто относится к своей работе ответственно, а к клиентам по человечески.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Хорошая контора,там где работают хорошие знакомые.У меня Росгострах,там работает моего хоршего друга мама,помогает хорошо,и скидки и во всем остальном.Ищи страховщика среди друзей.
СсылкаПожаловаться
увы сейчас таких нет, раньше работала родственница в спасских воротах, а сейчас этой конторы нет, а родственница теперь в банке работает....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
Хорошая контора,там где работают хорошие знакомые.У меня Росгострах,там работает моего хоршего друга мама,помогает хорошо,и скидки и во всем остальном.Ищи страховщика среди друзей.
СсылкаПожаловаться
мне тоже в этом повезло, только не друзья и не знакомые, а просто ответственный человечик.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Из перечисленных работал с "Согласие". Все перечисленное там есть. Не хочешь износ, так плати каско с полной стоимости и вперед. Но при рассмотрении отзывов учитывай, что многое зависит от руководителя ф-ла. А если он ганд0н, то сложно что-то с этим сделать
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Из перечисленных работал с "Согласие". Все перечисленное там есть. Не хочешь износ, так плати каско с полной стоимости и вперед. Но при рассмотрении отзывов учитывай, что многое зависит от руководителя ф-ла. А если он ганд0н, то сложно что-то с этим сделать
СсылкаПожаловаться
Из перечисленных я тоже за Согласие. Хотя и там нервы людям трепят, ну а где их не трепят...
СсылкаПожаловаться
петр петров
Зайти на сервис к дилеру, где хотите обслуживаться и поинтересуйтесь по страховке какой фирмы (КАСКО) работы производятся сразу, без всяких гарантийных писем и согласований по ущербу( прямой договор страховой и дилера):если что,эвакуатор увозит прямо в сервис все, согласования делают без Вас, только справку с ГИБДД привезете и все.В любом случае лучше по КАСКО страховаться в крупных компаниях.ОСАГО и ДСАГО без разницы,я бы взял самое дешевое, не Вам потом бегать.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на петр петров
петр петров
Зайти на сервис к дилеру, где хотите обслуживаться и поинтересуйтесь по страховке какой фирмы (КАСКО) работы производятся сразу, без всяких гарантийных писем и согласований по ущербу( прямой договор страховой и дилера):если что,эвакуатор увозит прямо в сервис все, согласования делают без Вас, только справку с ГИБДД привезете и все.В любом случае лучше по КАСКО страховаться в крупных компаниях.ОСАГО и ДСАГО без разницы,я бы взял самое дешевое, не Вам потом бегать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо очень для меня ценный совет... я ррт-моторс обслуживаюсь... у них там есть удаленное урегулирования убытков - видимо нужно к их списку присмотреться -
ОАО «Военно-страховая компания»,
СГ «МСК» Петербургский филиал
ОАО "КИТ Финанс Страхование"
«РЕСО-Гарантия» ОСАО
ЗАО «Страховая компания РК-Гарант»
ООО «Страховая компания «ОРАНТА»
ИСК Евро-полис
ОСАО Ингосстрах

с моим предварительный вебором тут кит финанс только есть...
СсылкаПожаловаться
MaKs I`m BoO10В ответ на AlexKey
AlexKey
Спасибо очень для меня ценный совет... я ррт-моторс обслуживаюсь... у них там есть удаленное урегулирования убытков - видимо нужно к их списку присмотреться -
ОАО «Военно-страховая компания»,
СГ «МСК» Петербургский филиал
ОАО "КИТ Финанс Страхование"
«РЕСО-Гарантия» ОСАО
ЗАО «Страховая компания РК-Гарант»
ООО «Страховая компания «ОРАНТА»
ИСК Евро-полис
ОСАО Ингосстрах

с моим предварительный вебором тут кит финанс только есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо очень для меня ценный совет... я ррт-моторс обслуживаюсь... у них там есть удаленное урегулирования убытков - видимо нужно к их списку присмотреться -ОАО «Военно-страховая компания», СГ «МСК» Петербургский филиалОАО "КИТ Финанс Страхование"«РЕСО-Гарантия» ОСАОЗАО «Страховая компания РК-Гарант»ООО «Страховая компания «ОРАНТА»ИСК Евро-полисОСАО Ингосстрахс моим предварительный вебором тут кит финанс только есть...
Я посоветую обратиться в компанию страхового брокера, у меня жена в такой работает, одна из самых нормальных, у них и убытки и прочие вещи в подробности которых я не вдаюсь, позвоните или в интернете найдите, там все посчитают, расскажут покажут, сравнят по всем компаниям все плюсы и минусы и сделают страховку. Почему там лучше, потому что сама страховая себя "обманывать" не захочет, разумеется будет впаривать варианты выгодные ей, а брокеру пофиг, у них фиксированная ставка. Называется ПрофессионалЪ
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Ребята наговорили названия компаний, что и в яндексе не найдешь.
1. "Ингосстрах" - платит всегда, надежно и дорого.
2. "Ренесанс" - недорого и говорят - надежно.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ребята наговорили названия компаний, что и в яндексе не найдешь.
1. "Ингосстрах" - платит всегда, надежно и дорого.
2. "Ренесанс" - недорого и говорят - надежно.
СсылкаПожаловаться
В Ингосстрах весь этот пакет страховок очень дорогой выйдет..
В ренесансе часто все затягивается, хотя и платят...
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на AlexKey
AlexKey
В Ингосстрах весь этот пакет страховок очень дорогой выйдет..
В ренесансе часто все затягивается, хотя и платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же понимаете почему дорого? Потому что платят.
Я в принципе за ингос.
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Abdicator
Abdicator
ну вы же понимаете почему дорого? Потому что платят.
Я в принципе за ингос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ингосе хорошо платят те филиалы, которые самостоятельно принимают решения о выплате минуя головную организацию в Москве. Те которые сначала согласовывают с Москвой платят гораздо хуже. Это подтвердил один из их сотрудников. Да и практика об этом же говорит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария