24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор страховой компании КАСКО+ОСАГО+ДАГО

Добрый день.
Посоветуйте приличную страховую компанию для страхования по КАСКО+ОСАГО+ДАГО которые не тянут с выплатами и оплачивают ремонт нормально.
Хотелось бы опции -
1. Ремонт у оф. дилера или по направлению компании к оф. дилеру.
2. Выплата полный стоимости авто, а с учетом износа
3. Стекла и фары без справок
4. Без франшизы или с небольшой франшизой 3000-5000р.
AlexKey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
AbdicatorВ ответ на слуга народа
слуга народа
В Ингосе хорошо платят те филиалы, которые самостоятельно принимают решения о выплате минуя головную организацию в Москве. Те которые сначала согласовывают с Москвой платят гораздо хуже. Это подтвердил один из их сотрудников. Да и практика об этом же говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, я как москвич в центральном офисе уригулируюсь, как-то проблем не возникало (но выплаты по договору работами на СТО ОД)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Abdicator
Abdicator
ну вы же понимаете почему дорого? Потому что платят.
Я в принципе за ингос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только я вот уже начитался отзывов по ингосстраху - недоплачивают, затягивают, отказывают - в общем все то же что и у других контор, видимо зависит от страхового брокера и от человека принимающего решения по выплате страховки...
да и в 1992 году эти товарищи реорганизуясь/приватизируясь кинули мою родню с выплатой денег по страховке....
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на AlexKey
AlexKey
только я вот уже начитался отзывов по ингосстраху - недоплачивают, затягивают, отказывают - в общем все то же что и у других контор, видимо зависит от страхового брокера и от человека принимающего решения по выплате страховки...
да и в 1992 году эти товарищи реорганизуясь/приватизируясь кинули мою родню с выплатой денег по страховке....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может они испортились с моего последнего страхового случая...
Кстати, какую машинку выбрали в итоге?
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на AlexKey
AlexKey
только я вот уже начитался отзывов по ингосстраху - недоплачивают, затягивают, отказывают - в общем все то же что и у других контор, видимо зависит от страхового брокера и от человека принимающего решения по выплате страховки...
да и в 1992 году эти товарищи реорганизуясь/приватизируясь кинули мою родню с выплатой денег по страховке....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если где-то тонет подводная лодка, корабль, падают спутник или самолет (Российские) - можно с 90% уверенностью сказать, что они были застрахованы в "Ингосстрахе". И за них будет заплачено. Потому, что "Ингосстрах" платит всегда.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если где-то тонет подводная лодка, корабль, падают спутник или самолет (Российские) - можно с 90% уверенностью сказать, что они были застрахованы в "Ингосстрахе". И за них будет заплачено. Потому, что "Ингосстрах" платит всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не хочу софинансировать выплаты ингосстраха за всякие там спутники, корабли, самолеты... я и так кучу налогов плачу которые хрен знает куда уходят....предпочту других страховые компании с рейтингом А++/А+
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на AlexKey
AlexKey
В Ингосстрах весь этот пакет страховок очень дорогой выйдет..
В ренесансе часто все затягивается, хотя и платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "пакете" дорогим, будет только каско (плата за надежность компании). Осаго о досаго везде одинаково.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Vladimir
Vladimir
В "пакете" дорогим, будет только каско (плата за надежность компании). Осаго о досаго везде одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДСАГО - разное... тут уже страховщики сами считают кто во что... например доп страховка на 3 мл.р. - от 2400 до 4700р.
СсылкаПожаловаться
Бряк Бряк
Советую АСК. Про крайней мере выплаты нормально проходят.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Бряк Бряк
Бряк Бряк
Советую АСК. Про крайней мере выплаты нормально проходят.
СсылкаПожаловаться
В смыле АСК а псшифровать
СсылкаПожаловаться
Елена
страхую 4 года в ресо...
обращалась один раз, попала на новогодние каникулы, поэтому вышло чуть дольше, проблем с ремонтом не было...
знакомые пользуются вск, дешевле ресо, но тоже без проблем, ремонт и выплаты нормальные...
а вот мск и росгосстрах очень ругают...
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
В этом году 2 раза столнулся со страховым случаем,Росгострах в 2 случаях выплатили в 2раза меньшую сумму нужную на ремонт,2 случай я был виноват.Говорят считает Москва.Буду менять компания у нас ресо,а АСК не слышал.
СсылкаПожаловаться
Бряк Бряк
АСК - это в основном в Петербурге компания.

У меня супруга в Росгосстрахе работала... ну так говорить не приходиться. Экономят на всём. На клиентах и сотрудниках...

Сейчас в АСК. Всё совершенно иначе.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Бряк Бряк
Бряк Бряк
АСК - это в основном в Петербурге компания.

У меня супруга в Росгосстрахе работала... ну так говорить не приходиться. Экономят на всём. На клиентах и сотрудниках...

Сейчас в АСК. Всё совершенно иначе.
СсылкаПожаловаться
Смущает что компания не большая и в основном питерская ...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на AlexKey
AlexKey
Смущает что компания не большая и в основном питерская ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компания существует с 1990 года и работает на рынке ОМС, слабых туда не пускают.
Точно она местная даже лучше, решение всех проблем не требует обращения в Москву.
СсылкаПожаловаться
MaKs I`m BoO10
Росгосстрах-это жесть... Не дожешься от них ничего, регулирование убытков трубки не берет, один офис на всю страну:) Зато самих офисов по продажам в каждой деревне миллионами, не говоря уже о городах.
СсылкаПожаловаться
Альбина Серафимская
Никогда не страхуйтесь в Альфа!!! 2 июня боковое стекло во дворе разбили хулиганы, до сих пор
жду направления на ремонт!!!Прием только по предварительной записи, а в офисе никого нет!!! С выплатами тянут...Раньше страховалась в Ресо и в ВСК, претензий к этим компаниям нет
СсылкаПожаловаться
Альбина Серафимская
Никогда не страхуйтесь в Альфа!!! 2 июня боковое стекло во дворе разбили хулиганы, до сих пор
жду направления на ремонт!!!Прием только по предварительной записи, а в офисе никого нет!!! С выплатами тянут...Раньше страховалась в Ресо и в ВСК, претензий к этим компаниям нет
СсылкаПожаловаться
даже не собирался...
СсылкаПожаловаться
Альбина Серафимская
Никогда не страхуйтесь в Альфа!!! 2 июня боковое стекло во дворе разбили хулиганы, до сих пор
жду направления на ремонт!!!Прием только по предварительной записи, а в офисе никого нет!!! С выплатами тянут...Раньше страховалась в Ресо и в ВСК, претензий к этим компаниям нет
СсылкаПожаловаться
спасибо за отзыв..
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Только не Росгосстрах! вместо 90т. ушедших на ремонт , выплатили 24т. причем было написано в заключении, под замену: крышка багажника, фара, бампер + ремонт крыла и т.д. ..крышка багажника только 25 стоила(без покраски)! а нарушение геометрии кузова вообще в расчёт не взяли... при мне одному за бампер новой Мазды 7 выплатили 5т.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Только не Росгосстрах! вместо 90т. ушедших на ремонт , выплатили 24т. причем было написано в заключении, под замену: крышка багажника, фара, бампер + ремонт крыла и т.д. ..крышка багажника только 25 стоила(без покраски)! а нарушение геометрии кузова вообще в расчёт не взяли... при мне одному за бампер новой Мазды 7 выплатили 5т.
СсылкаПожаловаться
спасибо, за отзыв... бампер за 5 тыс для мазды 7 даже на разборке не купишь по моему...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария