Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор сцепления на ваз 2114

Привет народ, подскажите какое сцепление лучше поставить на ваз 2114? причина вопроса такова у меня была ваз 2109 заменили мне сцепление на крафт наверное тыс полторы проездило,а потом отпускаешь сцепление и фигачит выжимной, а выжимаешь проподает! У друга на ВАз 2114 стоит Валео и тоже самое, только педаль мегкая! какое норм сцепление??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
ВАЗИНТЕР СЕРВИС (ВИС)
СсылкаПожаловаться
ВАЗИНТЕР СЕРВИС (ВИС)
СсылкаПожаловаться
норм? как выжимной долго ходит, как педаль мягкая?ВАЗИНТЕР СЕРВИС (ВИС)
СсылкаПожаловаться
вадим мажайцев
норм? как выжимной долго ходит, как педаль мягкая?ВАЗИНТЕР СЕРВИС (ВИС)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою тебе ГЛАЗА на правду. ЭТО НЕ ВЫЖИМНОЙ подшипник, ЭТО ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА жужжит при отжатой педали. Выжимной жужжит , когда НАЖИМАЕШЬ на педаль.
СсылкаПожаловаться
ВАЗИНТЕР СЕРВИС (ВИС)
СсылкаПожаловаться
да ни в коем случае!!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да ни в коем случае!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему же?
СсылкаПожаловаться
Иван
Это почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому,что хуже я не видел...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
потому,что хуже я не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что там так плохо? У меня обратная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Иван
Что там так плохо? У меня обратная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя ситуация,а у меня работа... я их в неделю три меняю...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю тогда, может у нас разные ВИСы продаются)))
СсылкаПожаловаться
Иван
Ну не знаю тогда, может у нас разные ВИСы продаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, лично мне возвраты не нужны
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши, кстати, мастера ничего против ВИСа не имеют. Сейчас даже спецом позвонил, уточнил.
СсылкаПожаловаться
Иван
Наши, кстати, мастера ничего против ВИСа не имеют. Сейчас даже спецом позвонил, уточнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такие и у нас встречаются... специально спрашивал продавцов,зачем возите вис,они говорят,есть мол спецы,им не важно качество,им важно цена,есть ведь клиенты экономисты... так они его на ура разбирают
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
такие и у нас встречаются... специально спрашивал продавцов,зачем возите вис,они говорят,есть мол спецы,им не важно качество,им важно цена,есть ведь клиенты экономисты... так они его на ура разбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас ВИС не дешевле того же Крафта и чуть дешевле Люка. А с мастерами такими не общаемся, так что... Каждый останется при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
Иван
А у нас ВИС не дешевле того же Крафта и чуть дешевле Люка. А с мастерами такими не общаемся, так что... Каждый останется при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
крафт,между нами,такая же ...нельзя материться.так что покупайте что хотите...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
крафт,между нами,такая же ...нельзя материться.так что покупайте что хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот на счет Крафта согласен.
СсылкаПожаловаться
Иван
Вот на счет Крафта согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по крафту,здесь на форуме крикнули,пошла потделка,и у меня за месяц где то, три возврата,тоже им не работаю теперь...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
по крафту,здесь на форуме крикнули,пошла потделка,и у меня за месяц где то, три возврата,тоже им не работаю теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет Фан!Я бы этим крикунам айца оторвал! Только ведь на люковское денег отложил, а оно подорожало почти в 2 раза(((
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Фан!Я бы этим крикунам айца оторвал! Только ведь на люковское денег отложил, а оно подорожало почти в 2 раза(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
доброго здоровья Сань:)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня ваз 2114 1,6-2008 г/в на Крафте проехал 130000 километров поставил LUK проехал 14400. просто сгорело сцепление
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Может нужно брать оригинал, устанавливать нормально и не гарцевать
Вот так можно проверить на оригинальность http://youtu.be/olPoj99JBd8
СсылкаПожаловаться
А ,,Фигачит,, у него скорее всего подшипник в коробке ,Валео сцепление очень хорошее
СсылкаПожаловаться
А ,,Фигачит,, у него скорее всего подшипник в коробке ,Валео сцепление очень хорошее
СсылкаПожаловаться
какой нафиг подшибник в коробке
СсылкаПожаловаться
вадим мажайцев
сцепление выжимаешь проподает, отпускаешь начинаеться! Это выжимной подшибни!!!!1
СсылкаПожаловаться
вадим мажайцев
сцепление выжимаешь проподает, отпускаешь начинаеться! Это выжимной подшибни!!!!1
СсылкаПожаловаться
ой-ли!?
СсылкаПожаловаться
вадим мажайцев
СсылкаПожаловаться

не он!
СсылкаПожаловаться
на Висе педаль пожесче будет чем на валео
СсылкаПожаловаться
на Висе педаль пожесче будет чем на валео
СсылкаПожаловаться
ну а долго вис ходит? как выжимной работает? он железный
СсылкаПожаловаться
вадим мажайцев
ну а долго вис ходит? как выжимной работает? он железный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в среднем до 80,000км внутренняя втулка железная
СсылкаПожаловаться
в среднем до 80,000км внутренняя втулка железная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сцепление ЛЮК
СсылкаПожаловаться
вадим мажайцев
а сцепление ЛЮК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойдет ,его на Приоры с завода ставят ,на одной машине выходило 190,000 км,всем бы так
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Из собственного опыта экспл. 21093:
- родное сцепление отходило 127 000 км.
- решив много не платить, поставил ВиС в сборе... 20 000 км., выжимной был без смазки (как мне сказали).
- поставил (не помню уж точно, то-ли Лук, то-ли Сакс), с ним и продал на 200 000 км.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Из собственного опыта экспл. 21093:
- родное сцепление отходило 127 000 км.
- решив много не платить, поставил ВиС в сборе... 20 000 км., выжимной был без смазки (как мне сказали).
- поставил (не помню уж точно, то-ли Лук, то-ли Сакс), с ним и продал на 200 000 км.
СсылкаПожаловаться
Получается Лук норм сцепление Из собственного опыта экспл. 21093:- родное сцепление отходило 127 000 км.- решив много не платить, поставил ВиС в сборе... 20 000 км., выжимной был без смазки (как мне сказали).- поставил (не помню уж точно, то-ли Лук, то-ли Сакс), с ним и продал на 200 000 км.
СсылкаПожаловаться
вадим мажайцев
Получается Лук норм сцепление Из собственного опыта экспл. 21093:- родное сцепление отходило 127 000 км.- решив много не платить, поставил ВиС в сборе... 20 000 км., выжимной был без смазки (как мне сказали).- поставил (не помню уж точно, то-ли Лук, то-ли Сакс), с ним и продал на 200 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой комент не реклама...
За ВиС отдал 750-800 руб., за Лук иль Сакс 1 400 - 1 500 руб., в ценах 2005 - 2006 г.
СсылкаПожаловаться
вадим мажайцев
ну а вообще когда сцепление отпускаешь начинаеться тттттттттт, выжимаешь и нормуль!???7 это выжимной
СсылкаПожаловаться
вадим мажайцев
ну а вообще когда сцепление отпускаешь начинаеться тттттттттт, выжимаешь и нормуль!???7 это выжимной
СсылкаПожаловаться
нет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru