Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор резины на лето.

ALPHA 185/65R1588VХочу на лето взять эту резину.Кто нибуть такую использует или нет?Хотелось бу узнать об ее способностях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Хотелось бы услышать мнение владельцев если есть таковые .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все машины чинят. Свою и чужую)))
СсылкаПожаловаться
jonn
Все машины чинят. Свою и чужую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комент не в касссу ----------------закусывать надо если пьещь горилку или самагон ГЫ ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
комент не в касссу ----------------закусывать надо если пьещь горилку или самагон ГЫ ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дибил что ли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пирели- самая дорогая летняя резина 918 евреев за 4 балона-реклама кричит 9 звёзд из 10-пирелли 7000!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Белшину купите, если ездите с соблюдением скоростного режима ПДД - её хватит :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Белшину купите, если ездите с соблюдением скоростного режима ПДД - её хватит :-)
СсылкаПожаловаться

Белшина стояла на 10 на 80000 хватило но слишком уж шумная и в воде себя не важно ведет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Уже лет 7 на все машины покупаю только нокию хакка-грин, тыщ на 30-40 км хватает
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Уже лет 7 на все машины покупаю только нокию хакка-грин, тыщ на 30-40 км хватает
СсылкаПожаловаться
Не плохая резина но шумновата.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А как насчет аквапланирования
СсылкаПожаловаться

А как насчет аквапланирования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут притензий нет но я говорю за хакку грин.
По характеристикам очень не плохая резина но мне не нравится только то что шумновата, хотя я могу придраться.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
а что так мало?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а что так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хрен его знает. Продавал трехлетку с пробегом 95000 с двумя комплектами резины, летняя была под замену, а зимняя уже заменена - DUNLOP шипованный после 2-й зимы грыжами пошел, хотя протектор в идеале.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато мягко ! Привет Стас !!!
СсылкаПожаловаться
Zeldovich Zeldovich
Летом использую мишлен , зимой только нокиан
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хотел купить прелли но в магазине отговорили говорят если не найдете 1 баллон.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хотел купить прелли но в магазине отговорили говорят если не найдете 1 баллон.
СсылкаПожаловаться
пирели- в финке, самая дорогая летняя резина 918 евреев за 4 балона-реклама кричит 9 звёзд из 10-пирелли 7000!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
пирели- в финке, самая дорогая летняя резина 918 евреев за 4 балона-реклама кричит 9 звёзд из 10-пирелли 7000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Accelera пробовал в начале 2000-х, дорогу держат, по лужам нормально, при активной езде быстро истираются.Сочетание цена-качество, нормальное
СсылкаПожаловаться
Accelera пробовал в начале 2000-х, дорогу держат, по лужам нормально, при активной езде быстро истираются.Сочетание цена-качество, нормальное
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас катаю летнюю GT, по цене примерно одинаково, пойдет весной четвертый сезон.Индонезия.Без жалоб
СсылкаПожаловаться
Михаська
У меня на десятке был Мишлен испанский очень мягкая и комфортная но её очень просто пробить на кочках а вообще лучше берите импортную наши все из сажи делают там хоть каучук есть
СсылкаПожаловаться
Михаська
У меня на десятке был Мишлен испанский очень мягкая и комфортная но её очень просто пробить на кочках а вообще лучше берите импортную наши все из сажи делают там хоть каучук есть
СсылкаПожаловаться
не знаю.. проездил на Мишке 60000 км, ни одного пробития не было.. Главное в резине- хорошая прокладка в машине между рулем и сидением...
СсылкаПожаловаться
Александр
не знаю.. проездил на Мишке 60000 км, ни одного пробития не было.. Главное в резине- хорошая прокладка в машине между рулем и сидением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже 55 т км проехал и ничего а вот другие влетали в яму и пробивали кстати у меня была 82т по-моему пробовал на нашем мишлене разница большая
СсылкаПожаловаться
Михаська
Да я тоже 55 т км проехал и ничего а вот другие влетали в яму и пробивали кстати у меня была 82т по-моему пробовал на нашем мишлене разница большая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такой радиус есть и русский вариант... Предпочтение немецкому или францзкому Мишке... Я сейчас перешел на 17 катки- а их Слава Богу - еще не научили делать в России )))
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласен, сам езжу на мишке два сезона, протектор как новый.
СсылкаПожаловаться
Александр
Нормальная резина, только шумновата, и жестковата.. Если дождями не заливает то очень даже хорошая, а так бы взял мишку- тем более цена не сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
Вы не указали ценовую категорию, а это очень важно. Если вы ограничены ценой, тогда есть смысл сравнивать с похожей по цене резиной. А если для для главное - качество , а не цена,тогда,извините, эта резина-дерьмо!
СсылкаПожаловаться
Вы не указали ценовую категорию, а это очень важно. Если вы ограничены ценой, тогда есть смысл сравнивать с похожей по цене резиной. А если для для главное - качество , а не цена,тогда,извините, эта резина-дерьмо!
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте если дешево то не все же дерьмо
СсылкаПожаловаться
сашок
Рома! забудь про Совейскую резину-деньги на ветер! Один раз брал Кама Бриз (правда давно).Брал ранней весной а поставил к лету.Итог одно колесо квадратное а гарантия на обмен кончилась.Пришлось поменять с соседом который продавал тачку
а вид у них был шикарный! Потом были Амтел Плэнет на 13д-горя не знал.Мягкая,тихая резина (пока не поймал гвоздь на строй-рынке) Чуть не погибли с другом. Сейчас у меня Кореянка-хотел взять Ханкук или Кумхо НО! Дилер на фирме сказал что их уже 3й
год делают китайцы-кто ж им поверит? В итоге взял Danlop ( по совету дилера ) 1800 р-доставка бесплатная (фирма Шинный Мир)
с виду смотрятся не плохо-пока не ставил.А вообще как ездить.Если кабук в пол и с прокрутом то тебе никакой резины не
хватит.Мне хватает на 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
Эт точно все зависит от стиля вождения так что возьмем попробуем
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем, конечно, дерьмо, а по сравнению с мировыми лидерами по производству резины похуже, скажем так. Это долго обьяснять, но смысл такой- дешевое не может быть качественным. Это закон природы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
А стоит ли эксперементировать? Есть хорошие, и не дорогие Сербские шины Тигар Прима. Дочернее предприятие Мишлен. Два года ездил, продал почти как новые.
Немного подороже Пирелли. Очень мягкая и бесшумная резина.
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
а какая у тебя мшина сччто так замарачиваешься ааа ???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru