Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Выбор резины на лето.

ALPHA 185/65R1588VХочу на лето взять эту резину.Кто нибуть такую использует или нет?Хотелось бу узнать об ее способностях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Хотелось бы услышать мнение владельцев если есть таковые .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все машины чинят. Свою и чужую)))
СсылкаПожаловаться
jonn
Все машины чинят. Свою и чужую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комент не в касссу ----------------закусывать надо если пьещь горилку или самагон ГЫ ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
комент не в касссу ----------------закусывать надо если пьещь горилку или самагон ГЫ ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дибил что ли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пирели- самая дорогая летняя резина 918 евреев за 4 балона-реклама кричит 9 звёзд из 10-пирелли 7000!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Белшину купите, если ездите с соблюдением скоростного режима ПДД - её хватит :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Белшину купите, если ездите с соблюдением скоростного режима ПДД - её хватит :-)
СсылкаПожаловаться

Белшина стояла на 10 на 80000 хватило но слишком уж шумная и в воде себя не важно ведет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Уже лет 7 на все машины покупаю только нокию хакка-грин, тыщ на 30-40 км хватает
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Уже лет 7 на все машины покупаю только нокию хакка-грин, тыщ на 30-40 км хватает
СсылкаПожаловаться
Не плохая резина но шумновата.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А как насчет аквапланирования
СсылкаПожаловаться

А как насчет аквапланирования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут притензий нет но я говорю за хакку грин.
По характеристикам очень не плохая резина но мне не нравится только то что шумновата, хотя я могу придраться.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
а что так мало?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а что так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хрен его знает. Продавал трехлетку с пробегом 95000 с двумя комплектами резины, летняя была под замену, а зимняя уже заменена - DUNLOP шипованный после 2-й зимы грыжами пошел, хотя протектор в идеале.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато мягко ! Привет Стас !!!
СсылкаПожаловаться
Zeldovich Zeldovich
Летом использую мишлен , зимой только нокиан
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хотел купить прелли но в магазине отговорили говорят если не найдете 1 баллон.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хотел купить прелли но в магазине отговорили говорят если не найдете 1 баллон.
СсылкаПожаловаться
пирели- в финке, самая дорогая летняя резина 918 евреев за 4 балона-реклама кричит 9 звёзд из 10-пирелли 7000!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
пирели- в финке, самая дорогая летняя резина 918 евреев за 4 балона-реклама кричит 9 звёзд из 10-пирелли 7000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Accelera пробовал в начале 2000-х, дорогу держат, по лужам нормально, при активной езде быстро истираются.Сочетание цена-качество, нормальное
СсылкаПожаловаться
Accelera пробовал в начале 2000-х, дорогу держат, по лужам нормально, при активной езде быстро истираются.Сочетание цена-качество, нормальное
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас катаю летнюю GT, по цене примерно одинаково, пойдет весной четвертый сезон.Индонезия.Без жалоб
СсылкаПожаловаться
Михаська
У меня на десятке был Мишлен испанский очень мягкая и комфортная но её очень просто пробить на кочках а вообще лучше берите импортную наши все из сажи делают там хоть каучук есть
СсылкаПожаловаться
Михаська
У меня на десятке был Мишлен испанский очень мягкая и комфортная но её очень просто пробить на кочках а вообще лучше берите импортную наши все из сажи делают там хоть каучук есть
СсылкаПожаловаться
не знаю.. проездил на Мишке 60000 км, ни одного пробития не было.. Главное в резине- хорошая прокладка в машине между рулем и сидением...
СсылкаПожаловаться
Александр
не знаю.. проездил на Мишке 60000 км, ни одного пробития не было.. Главное в резине- хорошая прокладка в машине между рулем и сидением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже 55 т км проехал и ничего а вот другие влетали в яму и пробивали кстати у меня была 82т по-моему пробовал на нашем мишлене разница большая
СсылкаПожаловаться
Михаська
Да я тоже 55 т км проехал и ничего а вот другие влетали в яму и пробивали кстати у меня была 82т по-моему пробовал на нашем мишлене разница большая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такой радиус есть и русский вариант... Предпочтение немецкому или францзкому Мишке... Я сейчас перешел на 17 катки- а их Слава Богу - еще не научили делать в России )))
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласен, сам езжу на мишке два сезона, протектор как новый.
СсылкаПожаловаться
Александр
Нормальная резина, только шумновата, и жестковата.. Если дождями не заливает то очень даже хорошая, а так бы взял мишку- тем более цена не сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
Вы не указали ценовую категорию, а это очень важно. Если вы ограничены ценой, тогда есть смысл сравнивать с похожей по цене резиной. А если для для главное - качество , а не цена,тогда,извините, эта резина-дерьмо!
СсылкаПожаловаться
Вы не указали ценовую категорию, а это очень важно. Если вы ограничены ценой, тогда есть смысл сравнивать с похожей по цене резиной. А если для для главное - качество , а не цена,тогда,извините, эта резина-дерьмо!
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте если дешево то не все же дерьмо
СсылкаПожаловаться
сашок
Рома! забудь про Совейскую резину-деньги на ветер! Один раз брал Кама Бриз (правда давно).Брал ранней весной а поставил к лету.Итог одно колесо квадратное а гарантия на обмен кончилась.Пришлось поменять с соседом который продавал тачку
а вид у них был шикарный! Потом были Амтел Плэнет на 13д-горя не знал.Мягкая,тихая резина (пока не поймал гвоздь на строй-рынке) Чуть не погибли с другом. Сейчас у меня Кореянка-хотел взять Ханкук или Кумхо НО! Дилер на фирме сказал что их уже 3й
год делают китайцы-кто ж им поверит? В итоге взял Danlop ( по совету дилера ) 1800 р-доставка бесплатная (фирма Шинный Мир)
с виду смотрятся не плохо-пока не ставил.А вообще как ездить.Если кабук в пол и с прокрутом то тебе никакой резины не
хватит.Мне хватает на 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
Эт точно все зависит от стиля вождения так что возьмем попробуем
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем, конечно, дерьмо, а по сравнению с мировыми лидерами по производству резины похуже, скажем так. Это долго обьяснять, но смысл такой- дешевое не может быть качественным. Это закон природы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
А стоит ли эксперементировать? Есть хорошие, и не дорогие Сербские шины Тигар Прима. Дочернее предприятие Мишлен. Два года ездил, продал почти как новые.
Немного подороже Пирелли. Очень мягкая и бесшумная резина.
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
а какая у тебя мшина сччто так замарачиваешься ааа ???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru