24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор резины на лето.

ALPHA 185/65R1588VХочу на лето взять эту резину.Кто нибуть такую использует или нет?Хотелось бу узнать об ее способностях?
Роман Чернушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Роман ЧернушкинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Accelera пробовал в начале 2000-х, дорогу держат, по лужам нормально, при активной езде быстро истираются.Сочетание цена-качество, нормальное
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Роман Чернушкин
Роман Чернушкин
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас катаю летнюю GT, по цене примерно одинаково, пойдет весной четвертый сезон.Индонезия.Без жалоб
СсылкаПожаловаться
Михаська
У меня на десятке был Мишлен испанский очень мягкая и комфортная но её очень просто пробить на кочках а вообще лучше берите импортную наши все из сажи делают там хоть каучук есть
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаська
Михаська
У меня на десятке был Мишлен испанский очень мягкая и комфортная но её очень просто пробить на кочках а вообще лучше берите импортную наши все из сажи делают там хоть каучук есть
СсылкаПожаловаться
не знаю.. проездил на Мишке 60000 км, ни одного пробития не было.. Главное в резине- хорошая прокладка в машине между рулем и сидением...
СсылкаПожаловаться
МихаськаВ ответ на Александр
Александр
не знаю.. проездил на Мишке 60000 км, ни одного пробития не было.. Главное в резине- хорошая прокладка в машине между рулем и сидением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже 55 т км проехал и ничего а вот другие влетали в яму и пробивали кстати у меня была 82т по-моему пробовал на нашем мишлене разница большая
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаська
Михаська
Да я тоже 55 т км проехал и ничего а вот другие влетали в яму и пробивали кстати у меня была 82т по-моему пробовал на нашем мишлене разница большая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такой радиус есть и русский вариант... Предпочтение немецкому или францзкому Мишке... Я сейчас перешел на 17 катки- а их Слава Богу - еще не научили делать в России )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ТабуновВ ответ на Александр
Александр
не знаю.. проездил на Мишке 60000 км, ни одного пробития не было.. Главное в резине- хорошая прокладка в машине между рулем и сидением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласен, сам езжу на мишке два сезона, протектор как новый.
СсылкаПожаловаться
Александр
Нормальная резина, только шумновата, и жестковата.. Если дождями не заливает то очень даже хорошая, а так бы взял мишку- тем более цена не сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
Александр Кутуев
Вы не указали ценовую категорию, а это очень важно. Если вы ограничены ценой, тогда есть смысл сравнивать с похожей по цене резиной. А если для для главное - качество , а не цена,тогда,извините, эта резина-дерьмо!
СсылкаПожаловаться
Роман ЧернушкинВ ответ на Александр Кутуев
Александр Кутуев
Вы не указали ценовую категорию, а это очень важно. Если вы ограничены ценой, тогда есть смысл сравнивать с похожей по цене резиной. А если для для главное - качество , а не цена,тогда,извините, эта резина-дерьмо!
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте если дешево то не все же дерьмо
СсылкаПожаловаться
сашок
Рома! забудь про Совейскую резину-деньги на ветер! Один раз брал Кама Бриз (правда давно).Брал ранней весной а поставил к лету.Итог одно колесо квадратное а гарантия на обмен кончилась.Пришлось поменять с соседом который продавал тачку
а вид у них был шикарный! Потом были Амтел Плэнет на 13д-горя не знал.Мягкая,тихая резина (пока не поймал гвоздь на строй-рынке) Чуть не погибли с другом. Сейчас у меня Кореянка-хотел взять Ханкук или Кумхо НО! Дилер на фирме сказал что их уже 3й
год делают китайцы-кто ж им поверит? В итоге взял Danlop ( по совету дилера ) 1800 р-доставка бесплатная (фирма Шинный Мир)
с виду смотрятся не плохо-пока не ставил.А вообще как ездить.Если кабук в пол и с прокрутом то тебе никакой резины не
хватит.Мне хватает на 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
Роман Чернушкин
Эт точно все зависит от стиля вождения так что возьмем попробуем
СсылкаПожаловаться
Александр Кутуев
Ну не совсем, конечно, дерьмо, а по сравнению с мировыми лидерами по производству резины похуже, скажем так. Это долго обьяснять, но смысл такой- дешевое не может быть качественным. Это закон природы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
А стоит ли эксперементировать? Есть хорошие, и не дорогие Сербские шины Тигар Прима. Дочернее предприятие Мишлен. Два года ездил, продал почти как новые.
Немного подороже Пирелли. Очень мягкая и бесшумная резина.
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
а какая у тебя мшина сччто так замарачиваешься ааа ???
СсылкаПожаловаться
Роман ЧернушкинВ ответ на ХОЗЯИН ЖИЗНИ
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
а какая у тебя мшина сччто так замарачиваешься ааа ???
СсылкаПожаловаться
Лачик седан
СсылкаПожаловаться
Андрей Дайкер
Никто не упамянул бриджстоун отличная резина 4-й год, мягкая дорогу держит, проблем сней небыло вообще.
СсылкаПожаловаться
Sanek
Думаю надо сгонять в Финляндию, там взять любую на выбор, причем будет не российского производства!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Действительно, я теперь за Бриджстоун. Была и всесезонка российская, континенталь, данлоп. Но бриджстоун по шуму и качествам сезонным я отдаю предпочтение. Отличная резина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
За свою длительную эксплуатацию машин резины перепробовал много.Склоняюсь к мнению если дороги в той местности где будет машинка ездить не ахти какие то лучше бриджстоуна нет.Она самая тяжелая и боковины у неё самые крепкие.Весь бридж у меня снашивается до голяка но грыж не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария